Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 17 лис 2015, 19:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2015, 17:58
Повідомлення: 587
Irina-22 писав(ла):
masya писав(ла):
У меня сотрудница начала делать инъекции дермахил...сделала 2 процедуры,волосы стали гораздо лучше,блестят.Если честно не ожидала такого результата

А можно подробней о процедуре и где её делали? Даёт только блеск?

Нет,блеск-это просто то,что я мгновенно увидела на ее волосах.Как она делилась впечатлениями,говорит,что выпадать начали меньше,а раньше вообще клочками лезли..ну и в целом она очень довольна результатом..Подожду пока она курс закончит и если что и я хочу))))



  Профіль  
 
Додано: 17 лис 2015, 19:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2015, 17:58
Повідомлення: 587
Счастье писав(ла):
tata_tanina писав(ла):
А я регулярно раз в полгода прохожу процедуру бразильского кератинирования в салоне - не чтобы волосы выпрямить (у меня и так не сильно вьются) а потому что она защищает волос от солнца, механических воздействий и придает им блеск.

Скажите, кератирования хватает на полгода? Если я мою волося каждый день оно наверное смоется быстрее?

Не знаю правда или нет,но я слышала если пользоваться утюжком,то может и месяц не продержаться...Я думаю если мыть голову каждый день и при этом сушить феном,то будет то же самое((


  Профіль  
 
Додано: 19 лис 2015, 17:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 лис 2015, 16:07
Повідомлення: 3
Волосы постоянно требуют хорошего профессионального ухода, иначе они станут как мочалка. Для общего развития с подругой посещаем курсы домашнего парикмахера что бы узнать о всех секретах красоты. Там работают действительно хорошие преподаватели


  Профіль  
 
Додано: 21 лис 2015, 16:50
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
Слышала неплохие отзывы за криомассаж кожи головы) Никто на себе не пробовал эту процедуру?)))


  Профіль  
 
Додано: 26 лис 2015, 13:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2015, 17:58
Повідомлення: 587
cherrycherry писав(ла):
Волосы постоянно требуют хорошего профессионального ухода, иначе они станут как мочалка. Для общего развития с подругой посещаем курсы домашнего парикмахера что бы узнать о всех секретах красоты kafo.com.ua Там работают действительно хорошие преподаватели

Хороший проф.уход тоже еще нужно подобрать,а это значит выкинуть кучу денег в поиске своего))


  Профіль  
 
Додано: 26 лис 2015, 13:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2015, 17:58
Повідомлення: 587
Девочки,никто не пробовал марку КауPro ??


  Профіль  
 
Додано: 30 лис 2015, 22:56
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 мар 2015, 16:23
Повідомлення: 11
Для роста волос девочки хорошо делать горчичные маски: 2 столовые ложки сухой горчицы на 2 столовые ложки горячей воды, плюс репейное масло и ложка сахара, все перемешать, втереть в кожу головы, избегая концов волос, покрыть кульком и замотать или полотенцем, или шапку надеть. И просидеть около 30 минут, далее около часа., а так же маски с перцовой настойкой.
Посоветовали девчонки на форуме.


  Профіль  
 
Додано: 01 дек 2015, 10:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2015, 17:58
Повідомлення: 587
kuza писав(ла):
Для роста волос девочки хорошо делать горчичные маски: 2 столовые ложки сухой горчицы на 2 столовые ложки горячей воды, плюс репейное масло и ложка сахара, все перемешать, втереть в кожу головы, избегая концов волос, покрыть кульком и замотать или полотенцем, или шапку надеть. И просидеть около 30 минут, далее около часа., а так же маски с перцовой настойкой.
Посоветовали девчонки на форуме

Здесь тоже неоднократно советовали её...но просто на такую маску времени как минимум час нужен,а его нет(((


  Профіль  
 
Додано: 02 дек 2015, 17:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
А вы то сами делали,какой результат?


  Профіль  
 
Додано: 09 дек 2015, 15:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 дек 2015, 15:16
Повідомлення: 17
Лечение волос является необходимой процедурой. Какими бы не были волосы от природы, внешние или внутренние факторы значительно влияют на их структуру и вид, в соответствии портят их здоровье. В нашем современном мире есть много процедур для лечения волос. Но они являются лишь методами, и делать их без консультации специалиста и врача может вредить вашему организму.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 91 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023