Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 13 червень 2013, 22:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 червень 2013, 21:40
Повідомлення: 2
Здравствуйте, дорогие форумчанки :))

Меня зовут Евгения, я занимаюсь профессиональной и натуральной косметикой и буду рада если моя продукция и консультации будут для вас полезны

Зображення


http://sayyes.com.ua/


Мы находимся в Одессе, но с таким развитием компаний перевозчиков, расстояние не проблема.

К тому же у нас при заказе на сумму более 200 грн. - бесплатная доставка по Украине, Новой Поштой.
Зображення[/CENTER]

Даю индивидуальные консультации каждому интересующемуся, постараюсь максимально хорошо подобрать вам средства, учитывая ваши индивидуальные типы кожи и волос.

Весь товар и его наличие представлены на нашем сайте.

Очень буду рада знакомству и сотрудничеству с вами.


Контакты:
Телефон: 093 662 44 05
Почта: sayyesnatural@gmail.com

Что мы представляем Вам:


Наши новинки:

Зображення

Мы постоянно находимся в поиске новых, современных и более эффективных средств по уходу за собой и косметике. Выставки, презентации, блоги, зарубежный опыт - мы следим за всеми событиями, чтобы не пропустить ничего интересного. Если в мире есть что-то натуральное, полезное и эффективное, мы обязательно скажем ему "ДА", и оно появится в интернет-магазине SayYes.com.ua.



Профессиональный уход для волос:

Зображення
Итальянская косметика kemon (без сульфатов)

Профессиональная косметика итальянской марки "kemon"
Не содержит вредные сульфаты и богата органическими натуральными ухаживающими компонентами. Косметика имеет эффект накопления, поэтому с каждым применением волосы будут становиться все лучше и лучше.
Итальянская компания "Kemon" была основана в 1959 году. Уже более полусотни лет она производит великолепную косметику для волос, которая характеризуется уникальностью, эффективностью и высочайшим качеством. Компания "Kemon" отличается наличием собственной философии. Ее владельцы стремятся максимально сблизить природные факторы и инновационные технологии. Научно-исследовательская лаборатория "Kemon" занята разработкой революционных продуктов, в которых используются растительные компоненты и минералы. При этом эффект от применения таких продуктов граничит с волшебством.

Производимая компанией "Kemon" косметика для волос представлена несколькими коллекциями. Каждая из них ориентирована на выполнение тех или иных задач, с которыми она справляется самым оптимальным образом.


Зображення

Activa
Косметика для волос класса «люкс». Разработаны серии для окрашенных, жирных, вьющихся, пересушенных, ослабленных волос. Предложены отличные решения проблем перхоти, выпадения волос, чувствительной кожи головы. Разработана эффективная система защиты волос от ультрафиолетового излучения, морской и хлорированной воды.

Hair Manya
Высококачественные стайлинговые средства, с помощью которых можно создавать самые сложные и фантазийные укладки. Выпрямление, блеск, объем, эффект «мокрых волос» - все это легко достигается с помощью продуктов HAIR MANYA. В этой серии Kemon косметика обладает притягательными ароматами трав, ягод, тропических фруктов.

Liding Life
Серия, которая предназначена для лечения и восстановления ослабленных и поврежденных волос. Созданные по специально разработанным формулам шампуни, кондиционеры и маски оказывают деликатное и в то же время эффективное воздействие на волосы. Линия Kemon Liding Life - это триумф современной косметологии.

Liding Style
Продукты для создания причесок. Специалисты компании Kemon разработали превосходные моделирующие и фиксирующие средства, которые с успехом может использовать как профессионал, так и любитель. Эти продукты способны «укрощать» самые непослушные волосы, оберегать от термических повреждений, закреплять прическу на длительное время

Производимая компанией Kemon косметика для волос - это сплав природы и продвинутых технологий, это выбор сегодняшнего дня и соответствие самым высоким международным стандартам. Мы надеемся, что продукция Kemon будет по достоинству оценена нашими покупателями и эффективно решит их проблемы с волосами.



Итальянская косметика FarmaVita
Профессиональная косметика для волос итальянской компании FarmaVita:
Профессиональный уход за волосами.
Продукты для ухода за выпрямленными волосами
Выпрямляющий Кератиновый Комплекс
Биозавивка с запахом цитруса на основе цистеамина без тиогликолевой кислоты.

Девиз FarmaVita – развитие, преданность, мастерство, знание и страсть! Попробуйте FarmaVita и Вы почувствуете запах юга, горячего песка, морского бриза и экзотических фруктов, ощутите радость, общительность и веселье, что так свойственно итальянцам!


Каталог:
Шампуни глубокой очистки
Для вьющихся волос
Для жирной кожи головы
Для непослушных волос
Для объема волос
Для окрашенных волос
Для поврежденных волос
Для сухих волос
Для частого применения
Для чувствительной кожи головы
Против выпадения и для стимуляции роста
Против перхоти
Выпрямление и завивка


Органический уход для волос


Масла для волос
Органические шампуни и кондиционеры




Для лица:

Зображення

Бальзамы для губ
Гели и пенки для умывания
Кремы
Маски
Масла
Молочко для умывания
Пилинги
Солнечная серия
Сыворотки
Тоники
Фруктовые пюре
Для проблемной кожи



Для тела:

Зображення

Дезодоранты
Масла
Молочко и лосьоны
Уход за руками и ногами
Солнечная серия



Ванна и ритуалы:

Зображення

Ароматерапия
Эфирные масла
Растительные масла
Гели для душа
Мыло
Скрабы
Уход за полостью рта
Принадлежности для ванной и душа




Красота и здоровье:

Зображення

Витамины женские
Витамины мужские
Гиалуроновая кислота
Полезные добавки

_________________
SayYes.com.ua ► попсовому - Нет, полезному - Да! ツ Эффективная косметика. Индивидуальные консультаци



  Профіль  
 
Додано: 16 червень 2013, 09:45
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 22 дек 2011, 12:32
Повідомлення: 178
Вы предлагаете профессиональный уход за волосами, если можете проконсультируйте по такому банальному вопросу - волосы выпадают, что делать? Тут даже вопрос в другом - могут ли при этой проблеме помочь косметические средства или это проблема на уровне организма и косметика для волос, пусть даже профессиональная, тут не причем?


  Профіль  
 
Додано: 16 червень 2013, 13:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 червень 2013, 21:40
Повідомлення: 2
Здравствуйте, Снежана.
Выпадение волос это не косметическая проблема, а проблема организма, чаще всего стрессы влияют и гормональные изменения, реже недостаток микроэлементов в крови и еще вариант если "забита" кожа головы, н-р если используются постоянные стайлинговые средства, и наносится маска для волос на кожу головы, со временем это приводит к тому что волосы начинают выпадать.

Есть несколько путей решения проблемы. И все они сводятся к тому чтобы доставить все микроэлементы к луковицам волос, доставлены они могут быть только с помощью нашей крови, которая должна нести в себе все необходимое, поэтому желательно принимать поливитамины начиная с осени (октября)и до мая, летом лучше больше потреблять свежих овощей и фруктов, (так же желательно включить в рацион морскую капусту и тыквенные семечки) таким образом мы наполним нашу кровь всем необходимым.
Теперь необходимо стимулировать приток крови к коже головы, это и обычный массаж головы пальчиками (перед мытьем) и косметические средства, состав в ампулах профессиональной косметики, заставляет расширяться сосуды на коже голове, что стимулирует сильный приток крови, становится даже как бы жарко в голову, минут на 10-15. В этот момент и происходит самое сильно питание. Луковица становится сильнее, волосы дольше "живут" и быстрее растут.
Если средство не стимулирует приток крови, а является просто какими-то примочками с витаминами - это все не работает.
Можно пробовать некоторыми смесями из растительных и эфирных масел стимулировать приток, но надо помнить что потом придется пользоваться глубоко очищающими шампунями, а они сушат волосы.
То что есть в проф сериях, в ампулах, наносится после мытья, и не смывается. волосы не жирнит и кожу не забивает.

Надеюсь, что помогла Вам разобраться, если остались еще вопросы, я с удовольствием отвечу.

С ув. Евгения

_________________
SayYes.com.ua ► попсовому - Нет, полезному - Да! ツ Эффективная косметика. Индивидуальные консультаци



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 3 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023