Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 17 окт 2013, 11:10
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 15 окт 2013, 17:51
Повідомлення: 12
Предлагаю Вашему вниманию эксклюзивную китайскую косметику!
В ритме жизни…

Осень – идеальное время для того, чтобы заняться своим здоровьем, укрепить организм – одним словом, привести себя в полный порядок. Новый каталог TianDe сделает ваше осеннее обновление еще более легким и приятным, позволив всегда оставаться «В ритме жизни».

Осенний каталог TianDe – это отражение счастливой жизни. Почувствуйте ее ритм, вдохните полной грудью ее осенний аромат… Аромат совершенства и щедрости природы. Будьте в ритме жизни вместе с TianDe! Получайте все лучшее от природы с заботой о ней.

Турмалин для активной жизни
Встречайте сногсшибательные новинки осени – изделия с точечным нанесением турмалина. Пояс, повязка на шею, налокотники, наколенники и носки – все эти изделия призваны сохранить и приумножить легкость ваших движений.

TianDe – компания на века!
Новый каталог «В ритме жизни» приготовил для вас сразу два новых уникальных экологичных средства серии «Экосфера»: шампунь и моющее средство для посуды на основе мыльного ореха. Преимущество и секрет эффективности этих продуктов – в отсутствии «химии», исключительно натуральном составе и… сапонинах. Эти природные пенообразователи, извлеченные из скорлупы мыльного ореха, обладают отличными моющими свойствами, благоприятны для окружающей среды и организма человека.

Залог красивой улыбки
Многих пользователей продукции TianDe впечатлила новинка прошлого каталога – зубная щетка «Проденталь». В этом сезоне TianDe знакомит с ее идеальной парой – зубной пастой. Новое средство «Проденталь» – это целый комплекс по уходу за полостью рта. Экстракты ромашки, корня солодки, женьшеня, меда, эфирное масло мяты и масло виноградной косточки – эти и другие натуральные компоненты в составе пасты обеспечивают высокую эффективность средства. Улыбайтесь! А о красоте вашей белоснежной улыбки позаботится «Проденталь».

Ароматная частичка лета
Хотите даже осенью не расставаться с летом? Новое натуральное мыло ручной работы позволит наслаждаться цветущими красками лета каждый день, день за днем. Головокружительные ароматы зеленого яблока, бодрящего лимона, лаванды и розы вдохнут в вашу жизнь свежесть и нежность. Натуральное мыло с оливковым и кокосовым маслами гарантирует вам бережный уход и деликатное очищение.

Заряд энергии для волос
Осенью наши волосы, как никогда, нуждаются в процедурах восстановления. За лето под воздействием палящего солнца и горячего воздуха они стали сухими, ломкими и непослушными… Новые крем-бальзамы TianDe «Зеленый чай» и «Ананас» зарядят волосы энергией, вдохнут новую жизнь в прическу.

Лучшее от природы – вашим рукам
Ассортимент TianDe пополнился сразу двумя кремами для рук – «Золотой женьшень» и «Морские водоросли». Питательные формулы кремов, обогащенные натуральными компонентами, вернут вашим ручкам нежность, красоту и ухоженный вид.

Natura Lux – двойной эффект безупречности
«В ритме жизни» представляет новинку для самых взыскательных – губную помаду класса люкс с натуральными ингредиентами. Natura Lux благодаря фитоформуле, сочетающей в себе миндальное, оливковое масла и пчелиный воск, обеспечивает бережный уход за губами и стойкое покрытие.

Совершенная коллекция чарующих ароматов
Почувствовать аромат роскошной жизни? Легко! Новая коллекция женских и мужских ароматов покорит сердца прекрасных дам и элегантных кавалеров. 13 гармоничных композиций непременно найдут своих поклонников. Взрывные цитрусовые, благоухающие цветочные, тонкие пряные, оптимистично свежие… В коллекции TianDe каждый найдет свой совершенный аромат!

Осенние бестселлеры
Пользователи продукции TianDe уже по достоинству оценили эффект от применения косметических средств компании и с удовольствием делятся своими впечатлениями. «Осенние бестселлеры» помогут восполнить недостаток питания и увлажненности кожи после солнечного сезона, защитят от последствий осенней прохлады.

10 способов укрепить организм…
Осенью очень важно не сбиться с нужного ритма, а значит, самое время привести свой организм в полный порядок. Как максимально эффективно укрепить иммунитет и подготовить его к наступлению холодов? Как бороться с осенней депрессией? Ответы на эти и многие другие вопросы ищите на страницах каталога. Читайте эксклюзивные рекомендации от Екатерины Поярковой, директора по качеству TianDe. Только для вас – простые и действенные способы позаботиться о себе и своих близких, защитить свою семью от коварных осенних простуд.
Для ознакомления продукцией можете написать мне в ЛС. Так же предлагаю сотрудничество.

_________________
С уважением, Черная Алина!



  Профіль  
 
Додано: 18 окт 2013, 15:08
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 15 окт 2013, 17:51
Повідомлення: 12
Вы можете ознакомиться с продукцией на сайте http://tiande.ru/index.php?r=site/prod&menu=3

_________________
С уважением, Черная Алина!


  Профіль  
 
Додано: 05 дек 2013, 16:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 дек 2013, 14:37
Повідомлення: 13
Лично я не доверяю китайской косметики



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 3 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023