Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 04 дек 2013, 21:37
Пользователь без фото

Здравствуйте девочки! Меня уже несколько месяцев волнует один вопрос - я хочу стать огненно рыжей девушкой, но мой цвет волос на данный момент практически черный. Страшно хочется краситься хной, т.к. слышала о ней массу положительных отзывов и цвет она может дать необходимый. Думаю сначала высветлить волосы, чтоб они были хотя бы цвета молочного шоколада, а потом наносить хну, но очень боюсь, что результат будет неудачным.
Очень надеюсь получить советы профессионалов или опытных любителей домашнего окрашивания хной)))

Добавлено: 05 дек 2013, 10:01

Видео о том, как самостоятельно окрасить волосы хной:

Как покрасить волосы хной в домашних условиях:

Окраска волос хной (рыжий цвет) и басмой (темный цвет):

Вот еще видео о хне. Тут практических навыков как краситься хной самостоятельно никаких, больше болтовни, но цвет волос у девушки просто шикарный (выкладываю чисто из-за изумительного огненно-рыжего цвета волос):

Добавлено: 05 дек 2013, 20:33
Пользователь без фото

Спасибо большое за видео, очень интересно было посмотреть, но я, к сожалению так и не определилась как поступить, наверно буду сначала пробовать химические краски или оттеночные бальзамы (боюсь, что не пойдет мне огненно-рыжий), а там посмотрим. Еще пугает то, что цвет у меня не равномерный (корни отросли), короче я в растерянности, такой шаг серьезный, даже серьезней чем когда я в светлый перекрашивалась с темного)))