Днепропетровский женский форум

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 03 окт 2014, 10:46
Пользователь без фото

Девочки сколько нужно сделать сеансов ,чтоб волосы убрать на всегда? И что происходит после первого раза эпиляции?

Добавлено: 07 окт 2014, 15:58

Zabiyaka писал(а):
По фото вроде приятная)) записалась на субботу, посмотрим как будет.
Она замечательная! Отпишитесь как все прошло.

Neffertiti писал(а):
Девочки сколько нужно сделать сеансов ,чтоб волосы убрать на всегда? И что происходит после первого раза эпиляции?
У меня после первого раза был классный эффект, волосы выпали на процентов 30%, долго держалась гладкость. Потом с каждой процедурой волосы уменьшались, становились более мягкими. Сейчас уже сделала 4 процедур, волос стало на половину меньше, а те что остались - тонкие и малозаметные. В среднем для полного удаления волос хватает 4- 8 процедур, все зависит от генетической предрасположенности и типа волоса.

Добавлено: 08 окт 2014, 12:31

Отписываюсь)) Обстановка достаточно приятная. Администратор Настя приятная девочка предложила мне чай-кофе. Врач меня встретила на ресепшене и провела в кабинет. Сам салон чистый и светлый. Для меня очень важна чистота так что пока разговаривала все внимательно обсмотрела)) Все чистенько. Сама врач мне понравилась, она ответила на все вопросы достаточно понятно, не бросалась непонятными терминами и другой медицинской ерундой, которую лично я не понимаю вообще... она разложила мне все по полочкам и рассказала что и как. Я бы сразу сделала, но не брала с собой денег(( В понедельник была на первой процедуре. Делала подмышки. По ощущениям как легкое покалывание) По началу было достаточно неприятно, но терпимо, а потом нормально привыкла. О результатах пока говорить рано, буду смотреть. А вот по поводу сервиса, я довольна.

Добавлено: 08 окт 2014, 16:09

Zabiyaka писал(а):
Отписываюсь)) Обстановка достаточно приятная. Администратор Настя приятная девочка предложила мне чай-кофе. Врач меня встретила на ресепшене и провела в кабинет. Сам салон чистый и светлый. Для меня очень важна чистота так что пока разговаривала все внимательно обсмотрела)) Все чистенько. Сама врач мне понравилась, она ответила на все вопросы достаточно понятно, не бросалась непонятными терминами и другой медицинской ерундой, которую лично я не понимаю вообще... она разложила мне все по полочкам и рассказала что и как. Я бы сразу сделала, но не брала с собой денег(( В понедельник была на первой процедуре. Делала подмышки. По ощущениям как легкое покалывание) По началу было достаточно неприятно, но терпимо, а потом нормально привыкла. О результатах пока говорить рано, буду смотреть. А вот по поводу сервиса, я довольна.

Результат обязательно будет, в подмышечных областях волосы удаляются лучше всего.

Добавлено: 08 окт 2014, 19:18
Пользователь без фото

Я делала процедуры в Лазерхаузе и не только эпиляцию, результат увидела после 1-го раза, после 3-го вообще класснючий) А как я люблю их скидки)))

Добавлено: 21 апр 2015, 10:37
Пользователь без фото

НЕ рекомендую посещать салон в г. Днепропетровск!!!!!! Процедуру лазерной эпиляции провели крайне некачественно (ноги полностью), более того, исправлять свои ошибки (переделать процедуру) или вернуть деньги категорически отказываются! Работать с клиентами и их возражениями не умеют, помимо низкого качества, теоретические знания так же "хромают", аргумент у них один - это индивидуальность,то, что после процедуры волосы не выпадают, это не наша вина. И это речь идет о волосках в активной стадии, НЕ спящей!!!! Что бы не быть голословной, я сравниваю одну и ту же зону, в одном салоне результат - выпадение волос 95%, в Лазерхаусе - менее 50%. Но при этом, фразой "приходите на следующую процедуру, сделаем более качественно, только не уходите от нас" подтверждает признание ими своей вины,так почему же не переделать процедуру? Очень жаль потраченных денег и времени. Отзыв №244 от Анны и компании они точно так же игнорируют, привычными фразами про спящие луковицы, надоело!

P.S.: ранее делала другие зоны (подмышки и бикини), в другом салоне, знаю свой организм и реакцию, уверенна, что так, как делают в Лазерхаус - не должно быть!

Добавлено: 02 июн 2015, 15:30
Пользователь без фото

По поводу Лазерхауза скажу только хорошее!!!Самое приятное,что после процедур эпиляции в этом центре нет ожогов и виден результат...Врачи приятные люди,всегда дадут дельный совет!!!

Добавлено: 27 окт 2015, 16:41
Пользователь без фото

А мне очень ЛазерХауз нравится. Посещаю уже давно. Делала лазерную эпиляцию в Одессе. Теперь и ездить не надо, в Николаеве тоже открыли. Читала много про их лазер , и специалистам доверяю. Все с мед образованием и обучены. + результат очень радует. Уже курс бикини закончила и подмышки. Хочу еще ноги сделать)

Добавлено: 30 окт 2015, 16:37
Пользователь без фото

НастяАнастасья писал(а):
А мне очень ЛазерХауз нравится. Посещаю уже давно. Делала лазерную эпиляцию в Одессе. Теперь и ездить не надо, в Николаеве тоже открыли. Читала много про их лазер , и специалистам доверяю. Все с мед образованием и обучены. + результат очень радует. Уже курс бикини закончила и подмышки. Хочу еще ноги сделать)

Я б тоже ноги сделала,но у меня волосы светлые и лазер их не увидит((

Добавлено: 10 ноя 2015, 18:19
Пользователь без фото

Так это не сильная проблема, у них есть нано эпиляция. Удаляет волос, который без пигмента. проконсультируйтесь

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.