Днепропетровский женский форум

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 25 июн 2016, 21:33
Пользователь без фото

Сделала в Лазер Хауз уже 5 процедур лазерной эпиляции - эффекта нет вообще, хотя их специалисты эффект конечно видят, а я НЕТ!!! Бред

Добавлено: 25 июн 2016, 21:38
Пользователь без фото

Как бы похабно вам не сделали эпиляцию, вы не сможете ничего доказать или вернуть деньги. Во-первых нет договора, во-вторых нет описания состояния ваших волос перед процедурами (плотность, закрашеность, плотность волосяного покрова). Так что все на ваш страх и риск

Добавлено: 25 июн 2016, 22:55
Пользователь без фото

Зимняя писал(а):
Девочки, не так давно в Днепропетровске открылся центр Лазерхауз.
кто то был там? лазерную делали??
я нашла в интернете много информации и отзывов , но именно про Киевские их центры. Центр вроде очень и очень не плох.
Но в Днепре он сравнительно недавно... нужны реальные отзывы может кто ходил к ним.. :? очень нужно.
делала лазерную эпиляцию давно, но не тут, в Европе. сейчас нужно сделать поддерживающие процедуры и не знаю куда пойти..
наобум не хочу. хочу проверенное место и нормальное оборудование... :oops:

Сделала в Лазер Хаусе уже 5 процедур лазерной эпиляции - эффект нулевой, не советую

Добавлено: 08 июл 2016, 14:57

Я раньше брилась бритвой. Так устала каждые два дня бриться. А потом еще раздражение пошло. Теперь я решила делать лазерную эпиляцию. Подруга говорит, что у нее уже после 4 процедуры все было ок. Тут все еще зависит от цвета и толщины волос.

Добавлено: 10 июл 2016, 09:05
Пользователь без фото

Я ходила в Лазерхауз почти 2 года, прошла полный курс лазерной эпиляции. После моих результатов туда пошли еще три моих подруги и все очень довольны.
Я рекомендую Лазерхауз!
Очень внимательный персонал. У них всегда ажиотаж и записываться нужно заранее. Думаю, это о многом говорит. Постоянные скидки и акции.

Добавлено: 10 июл 2016, 13:56
Пользователь без фото

А за сколько процедур получился 90-100% эффект на светлых волосках, есть тут такие? Хочу сама туда записаться, но не могу точно определиться с выбором и не уверена поможет ли это мне (((

Добавлено: 11 июл 2016, 15:23
Пользователь без фото

Сделала примерно 5-6 процедур. Деньги на ветер! В Лазерхаузе нагло дурят клиентов!

Добавлено: 05 авг 2016, 10:31
Пользователь без фото

Увеличение губ или как уродуют в ЛАЗЕРХАУЗ за твои же деньги

Делала увеличение губ в Лазерхауз, в итоге получила кривые ассиметричные губы, комки гиалуронки прямо свисают над губой. В последствии они стали болезненные. Консультировалась у пластических хирургов, специально ездила в столицу, все в один голос спрашивают в каком подвале я колола. На просьбу рассосать все это безобразие, мне ответили: сделаем, но уже за Ваши деньги. Стоимость увеличения мне также возвращать отказались.

Буду подавать в суд, кто еще пострадал пишите, закроем эту шарагу к чертовой матери!

Добавлено: 13 авг 2016, 00:54
Пользователь без фото

Я знаю, что в аппарате лазерной эпиляции могут использоваться разного типа лазеры.
Так вот какие именно? И какими лучше пользоваться??

Добавлено: 26 июн 2017, 10:35
Пользователь без фото

Ужас! Лазерхаус г. Винница!
Ужас полный, делала лазерное омоложение кожи в "Лазерхаус" г. Винница "специалист" Коса Ольга Николаевна. Результат вообще отсутствует, плюс получила ожог лазером на носу в результате чего образовался атрофический рубец, который сейчас интинсивно лечу. Очень жаль себя, что повелась на рекламу и не получила никакого результата плюс ко всему получила шрам, такая красота от "Лазерхаус".

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.