Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 15 мар 2014, 23:17
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 мар 2014, 23:12
Повідомлення: 29
Меня зовут Арина! Я дипломированный мастер (если нужно будет, дипломы могу показать воочию), по депиляции сахаром(шугаринг) и воском, мастер по художественному оформлению бровей, специалист по биозавивке и полуперманентной туши.

Поверьте,не обязательно идти в салон красоты,что бы получить качественные услуги!Намного важнее найти хорошего мастера!С которым вам будет комфортно и которого вы не будете стесняться!))

Я использую качественную, проверенную продукцию премиум класса. Я не экономлю на своих клиентах. Обращаюсь с клиентом так, как бы хотела, чтоб обращались ко мне!!!

ВСЕ МАТЕРИАЛЫ, ТОЛЬКО, ОДНОРАЗОВЫЕ!!!!!!!!


Депиляция сахаром это:

1. Эстетично.
Девственно-гладкая, шелковистая кожа без сомнения привлекательна. Об этом знали прекрасные египтянки, которые пользовались различными составами для депиляции, а затем украшали умащенную специальными маслами область лобка татуировками на основе хны, щадящие краски. Если ты пользуешься для удаления волос по линии бикини бритвой, то знакома с раздражением кожи, которое возникает из-за вырастания волос или соприкосновения нежной кожи с одеждой. О какой эстетике может идти речь, если место удаления волос цветом напоминает спелый помидор и постоянно дает о себе знать неприятными ощущениями. Удаляя волосы с помощью сахара, ты избавишься от подобного дискомфорта.

Совет мастера: Если хочешь, чтобы интимная прическа сохранилась еще на дольше, можно нанести на линию бикини средство для замедления роста волос.

2. Стильно.
Бикини дизайн - завершающий штрих твоего образа, о котором знаешь лишь ты и близкий тебе человек. Например, твой спортивный стиль дополнят четкие геометрические фигуры, пляжно выходной - золотая рыбка или морская чайка, деловой - элегантная роза, произрастающая из самых волнующих глубин тела. Романтичным натурам подойдет стрижка в виде лилии, энергичным и активным – в виде изящной саламандры. Подобрать рисунок под свой образ можно с помощью богатого арсенала имеющихся трафаретов со скорпионами, цветами, птицами, способных удовлетворить самый изысканный вкус, или доверившись фантазии мастера.

Совет мастера: можно просто сделать форму рисунка, а можно окрасить его. Окрашенный рисунок приобретает четкие контуры, смотрится более ярко, словно татуировка. Если хочешь чего-нибудь необычного, можно украсить его стразами,блестками,краской для боди-арта или хной.

3. Сексуально.
Ты уже знаешь, какой эффект может произвести на любимого сексуальное нижнее белье. Что уж говорить о стрижке, выполненной на столь волнующем месте. Ты также знаешь, как подымает настроение и самооценку удачно сделанная прическа. Умножь свои ощущения на 10, чтобы представить свое состояние после процедуры бикини-дизайна. Ночь, полная безудержной страсти гарантирована!

Совет мастера: Часто бикини дизайн девушка делает перед свадьбой, чтобы предстать перед суженным в первую брачную ночь во всей красе. Но не обязательно ждать какого-то повода, подари себе и своему избраннику праздник прямо сейчас.



  Профіль  
 
Додано: 15 мар 2014, 23:28
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 мар 2014, 23:12
Повідомлення: 29
Девочки, сама лично пользуюсь сахарной депиляцией. Очень-очень довольна.У меня есть дипломы, работаю с 2012 года. Клиентки утверждают, что рука лёгкая, сильной, безумной боли нет (у тех кто делает в первый раз), все последующие разы практически безболезненные))) Делаю сама себе, а как Вы знаете ,самому себе боль причинить не возможно, поэтому к клиенткам отношусь как к себе)))) знаю, где и с какой силой натянуть кожу, чтоб уменьшить боль, и НЕ оставляю синяков!!!! Атмосфера дружеская, поддержу любые темы))))

Цены ну очень низкие. Часто бывают акции!


  Профіль  
 
Додано: 15 мар 2014, 23:28
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 мар 2014, 23:12
Повідомлення: 29
АКЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Приведи подругу- получи скидку!
запись по тел. 063 49 19 49 1 096 39 14 14 8 Арина
(при записи, оговаривать по какой Вы акции)


  Профіль  
 
Додано: 15 мар 2014, 23:30
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 мар 2014, 23:12
Повідомлення: 29
Бикини- 80
Гл. Бикини- 110
Голень- 80
Бедро-100
Нога полностью-180
Предплечье-60
Плечо-30
Рука полностью-90
Подмышки- 45
Усики- 30

Воск:
Ножки полностью-140
Рука полностью - 50

Биозавивка:
реснички-120 грн
бровки - 70 грн

архитектура бровей - 50 грн

Перманентная тушь - 130 грн
только нижние реснички - 50 грн


Выезжаю на дом.

тел 063 49 19 49 1
096 39 14 14 8


  Профіль  
 
Додано: 16 мар 2014, 22:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 мар 2014, 23:12
Повідомлення: 29
Девочки, не стесняйтесь, звоните. Потихоньку начинается сезон коротеньких юбочек и шортиков, начинаем подготавливаться к теплу, чтоб в разгар сезона не париться и не думать о бритве или эпиляторе (это же так больно). Не так больно делать эту процедуру как Вы себе представляете. Многое зависит от Вашего настроя. Цены у меня минимальные, не потому-что я плохой мастер, а потому, что, я не жадная. У меня есть стаж и опыт. Я люблю это делать. Записывайтесь, я Вам гарантирую, результатом Вы останетесь довольны!!!!


  Профіль  
 
Додано: 19 мар 2014, 17:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 мар 2014, 23:12
Повідомлення: 29
Если вы еще не делали депиляцию, но планируете начать, хочу дать совет – начинайте УЖЕ сейчас.
Дело в том, что желаемая гладкость кожи достигается , как правило, с 3ей процедуры. После первой остаются так называемые «пеньки» и «ёжики», когда визуально – чисто, а на ощупь – нет. Кроме того, после 1ой процедуры волоски появятся несколько раньше, чем это будет потом. Вы удивитесь, насколько эффективней и комфортней депиляция будет проходить раз за разом!
Забудьте про бритву – себя нужно любить, а не мучить. А депиляция нужна всего ОДИН раз в месяц.

Девочки, записывайтесь на процедуры. Записавшимся девочкам с этого форума делаю 25% скидку на все процедуры!!!!!


  Профіль  
 
Додано: 28 мар 2014, 17:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 мар 2014, 23:12
Повідомлення: 29
ДЕВУШКИ!
Если вы идете на депиляцию первый раз и вам очень очень страшно))или у вас высокий болевой порог,то воспользуйтесь средством для облегчения данной процедуры.

Для обезболивания при эпиляции, чаще всего, применяют такие средства местной анестезии, как крем "Эмла" или лидокаин.

Крем "Эмла" – это комбинированный препарат для местной анестезии на основе лидокаина и прилокаина. Его единственными противопоказаниями являются индивидуальная непереносимость и метгемоглобинемия. В период беременности применение такого средства возможно только после консультации с врачом.
Обезболивание при эпиляции кремом "Эмла" 5% даёт хороший эффект, если средство нанести тонким слоем, а сверху примерно на час наложить пищевую плёнку. Дополнительно втирать крем Эмла не нужно. Болевые ощущения будут значительно менее острыми. Эффект может наблюдаться через 20 минут и продолжаться от 30 минут до часа.

ЛИДОКАИН НАНОСИТЬСЯ МИНУТ ЗА 5-10,УЖЕ В КАБИНЕТЕ У МАСТЕРА,ТО КРЕМ "ЭМЛА" НУЖНО НАНОСИТЬ ЗА ЧАС ДО ПРОЦЕДУРЫ ДЕПИЛЯЦИИ!!!
СООТВЕТСТВЕННО,ПОДГОТАВЛИВАЙТЕСЬ ЗАРАНЕЕ!!!!И ПРИХОДИТЕ КО МНЕ УЖЕ "ЗАМОРОЖЕННЫМИ"))))


  Профіль  
 
Додано: 02 квітень 2014, 22:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 мар 2014, 23:12
Повідомлення: 29
ЧАСТНЫЙ МАСТЕР ИЛИ САЛОН?

Дорогие и не очень дорогие салоны всячески завлекают нас навести красоту. Но стоит ли идти в салон? Или, быть может, лучше обратиться к частному мастеру эпиляции? Давайте попробуем сравнить.

Если вы думаете, что профессионалы работают только в салонах красоты, то вы ошибаетесь. Депиляция – это процедура деликатная, но ее вполне можно выполнить и на дому (конечно, мы не берем в расчет высокотехнологичные способы вроде лазера или электричества). Опытный мастер эпиляции будет одинаково хорошо себя чувствовать как в салоне, так и дома. А, быть может, дома и лучше.

Кстати говоря, некоторые частные мастера эпиляции могут предложить вам способы удаления волос, не слишком популярные в салонах красоты, например шугаринг – удаление волос с помощью сахарной пасты.

Стерильность и чистота? Конечно, в дорогих салонах все на высшем уровне. А вот в салонах среднего или эконом-класса, такая роскошь будет не всегда. Если же мастер работает на дому, проблема чистоты будет лежать исключительно на нем, а не на сторонних уборщиках, которые порой не подозревают, насколько важна чистота при этой процедуре. Так что можете быть уверены, что дома у частного мастера эпиляции все будет оборудовано по высшему разряду.

Материалы? Поверьте, они одинаковы и у частных мастеров, и в салонах. Более того, зачастую салоны экономят на материалах, приобретая их не у самых хороших производителей. А в случае с частным мастером от качества оборудования зависит его репутация. Выводы можете сделать сами.

Деньги. Этот параметр играет немаловажную роль в выборе места депиляции. И тут частные мастера снова оказываются на коне. Сравнивая цены, вы все поймете. Салоны красоты серьезно завышают стоимость услуг. Впрочем, их можно понять. Налоги, зарплата персонала (и не только мастера, но и администраторов, бухгалтеров, техников, уборщиц и многих других), арендная плата за помещение. Из всего этого складывается цена на эпиляцию, да еще надо и выгоду какую-то получить. А частный мастер эпиляции работает сам на себя. Вы оплачиваете только его труд и материалы, а качество обслуживания, как мы уже выяснили, точно такое же, как в салоне, а нередко и лучше. Так, пользуясь фразой из известной рекламы: «Если не видно разницы, то зачем платить больше?» Кроме того, зачастую разница есть, и не в пользу салона.

Кстати говоря, у частного мастера эпиляции есть еще один плюс – гибкий график работы. Салоны работают, что называется, от звонка до звонка. С мастером же вы вполне можете договориться и выбрать тот день и то время, которые вам подойдут лучше всего.

Итак, к какому выводу мы пришли, сравнивая частных мастеров эпиляции и салоны? Если говорить о традиционных способах депиляции, то разницы в обслуживании вы не заметите. Более того, по некоторым параметрам частные мастера дадут фору самым дорогим и фешенебельным салонам. Что же касается денег, то услуги частного мастера выйдут вам намного дешевле. Салоны выигрывают лишь в том случае, если вы хотите сделать эпиляцию с помощью лазера или другой аналогичной техники.

В конечном итоге, выбор за вами. Удачи Вам!


  Профіль  
 
Додано: 13 квітень 2014, 00:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 мар 2014, 23:12
Повідомлення: 29
♥♥♥ Что такое шугаринг? ♥♥♥

Сахарная эпиляция Шугаринг (от английского слова «shuga» — сахар) относится к разряду одних из радикальных способов уничтожения «пушка» на вашем теле (следует добавить, что у Шугаринга есть преимущества перед лазерной депиляцией - а именно удаление пушкового волоса!!!). Волос удаляется вместе с луковицей, что позволяет 2-3 недели наслаждаться гладкой, не обремененной ничем лишним, кожей.
СОСТАВ ПАСТЫ:
На тело наносят вязкую пасту, состоящую из тростникового и фруктового сахара, лимонного сока и воды. В составе только природные компоненты с безупречной «эко-репутацией»׃ без отдушек, без канцерогенов и прочей химии...


  Профіль  
 
Додано: 16 квітень 2014, 18:25
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 13 фев 2014, 11:15
Повідомлення: 22
Звідки: Днепропетровск
Вообще могу сказать,что сейчас уже не 30 лет назад. Уже технологии не стоят на месте и получается, что есть куда более интересные варианты удаления волос. Вот могу посоветовать посмотреть такой вариант http://www.lazerhouse.com.ua/iwanthairless. В принципе по деньгам получается дороже, но если учитывать что этого хватит намного дольше по времени, то получается куда выгоднее.

_________________
Деньги не главное в жизни,но грустить лучше в бентли,чем в автобусе.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 19 ]  На сторінку 1, 2  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023