Днепропетровский женский форум

На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 27 окт 2015, 15:46
Пользователь без фото

Заметила, что раз в году начинаю терять волосы., обычно весна апрель-май. может это и природный процесс, но для себя все равно страшно терять волосы. потому сразу кидаюсь принимать меры. Парикмахер советовала состричь, чтобы уменьшить нагрузку на волосы и лет 10 назад я так и поступила, если честно, то помогло, выпадать перестали. но сейчас стричь жалко, волосы длинные и долго растила, ухаживала, краска только натуральная.Вобщем, когда начинают выпадать волосы сразу же: прекращаю химические промышленные маски, ввожу бесцветную хну (сколько не лень с ней возится, но хотябы раз в неделю перед мытьем, голову я мою часто 3 раза в неделю), масла (тут раньше уже писали могу подтвердить, что действуют) репейное и льняное (я под пищевую пленку на ночь-а утром мою голову),ампулы ив роше от облысения-эти после мытья и не смывать. Все вместе помогает. Две недели уже есть результат. За месяц все восстанавливается.
Еще хочу добавить, моя сестра, молодая девушка 22 года несколько лет назад мучалась этой проблемой, причем выпадали кусками , прямо плеши на голове, так вот перепробовала все и в том числе советы опытных космотологов и платные приемы в клиниках. Месяце 8 ничего не момогало даже не заростало пушком, извините за подробности. Ппрошло только после приема успокоительных припаротов, оказалось на нервной почве. Так что нужно знать проблему.

Добавлено: 29 окт 2015, 14:41
Пользователь без фото

купите аппарат дарсонваль. меня только но и спасает от "сезонной линьки")))) все эти домашние маски - вещь спорная. кому-то подойдет, кому-то нет. а тут воздействие тока на корни волос. кстати после него еще и волосы начинают быстрее расти !)

Добавлено: 29 окт 2015, 16:49

Проблема решается?

Не думала что такое может быть..А если не бороться с этим-то что ? ....

Добавлено: 30 окт 2015, 14:29
Пользователь без фото

Mari9 писал(а):
купите аппарат дарсонваль. меня только но и спасает от "сезонной линьки")))) все эти домашние маски - вещь спорная. кому-то подойдет, кому-то нет. а тут воздействие тока на корни волос. кстати после него еще и волосы начинают быстрее расти !)

Как то ток в голову,звучит страшновато))

Добавлено: 03 ноя 2015, 14:52
Пользователь без фото

Горчичная маска, она есть в разных интрерпритациях в интернете, мне помогла

Добавлено: 03 ноя 2015, 19:14
Пользователь без фото

Девочки что только не пробовала волос очень редкий практически не растет что посоветуете?

Добавлено: 04 ноя 2015, 12:07
Пользователь без фото

Метод "горчичной маски",не внушает доверия,а за дарсонваль я тоже слышала положительные отзывы

Добавлено: 12 ноя 2015, 03:40

Обратись к трихологу.

Добавлено: 28 ноя 2015, 20:52
Пользователь без фото

diania писал(а):
Девочки что только не пробовала волос очень редкий практически не растет что посоветуете?

Проколите дермахил- это мезотерапия..моей сотруднице хорошо помогла

Добавлено: 28 ноя 2015, 20:53
Пользователь без фото

Kristina89 писал(а):
Обратись к трихологу.

Где б найти хорошего трихолога..у вас есть на примете?)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.