Днепропетровский женский форум

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 05 сен 2014, 13:04
Пользователь без фото

Делала процедуры в Лазерхаузе,правда не инъекции,а подружка делала мезотерапию,довольна и специалисты очень хорошие,все так подробно рассказывают,а главное результат всего этого есть!

Добавлено: 19 май 2016, 21:16
Пользователь без фото

Я регулярно делаю биоревитализацию, мезовартон и мезоксантин тоже колола у своего супер-косметолога, очень хорошие результаты. Но мой чудо-доктор имеет золотые ручки и большой опыт, поэтому выхожу после инъекций и иду в театр, в гости, на свидание, никаких следов ), и практически не больно ) Это в Днепропетровске, р-н Запорожского шоссе - Тополя. Кому надо, вот тел. 0505079608, Эльвира Игоревна.

Добавлено: 12 авг 2016, 22:47
Пользователь без фото

Моя свекровь делала контурную пластику лица, ездила в Киев в частную клинику. Делала у Симонова - он высококвалифицированный хирург высшей категории - отличный профессионал. Работает он в клинике на Багговутовской, 14.
А сестра недавно губы делала гиалуроновой кислотой

Добавлено: 30 авг 2016, 23:04

я вобще боюсь уколов((((( и не знаю что мне делать. хочу внести коррективы , но как?(((

Добавлено: 30 авг 2016, 23:05

а вобще стоит ли ложиться под нож? это ведь риск

Добавлено: 30 авг 2016, 23:09

у меня неправильная форма скул и я знаю, что можно решить мою проблему путем пластической операции. еще одна проблема -у меня боязнь общего наркоза. А вот совсем недавно нашла информацию, что можно применять местную анестезию.

Что думаете, как лучше - местный наркоз или общий. а то я никак не могу взвесить все за и против.

Добавлено: 31 авг 2016, 11:41

кто-нибудь может мне подсказать на счет филлеров, какие именно лучше? просто я прочитала, что в состав филлеров входит кислота гиалуроновая, ну если конечно это касается молодых девушек. а я не знаю что это за кислота, какие противопоказания имеются. может побочные эффекты знаете. я в этом деле пока новичок. поэтому сначала все узнаю у всех.

Добавлено: 17 сен 2016, 13:45
Пользователь без фото

Я не сторонница уколов красоты и других радикальных омолаживающих мер. Может у кого-то и удачно всё проходит, может даже суперски, но сколько случаев неудачных процедур тож не мало и как то рисковать не очень хочется. Мне кажется надо пытаться оттягивать эти процедуры как можно дольше. Пробуйте хорошую косметику, витамины красоты, есть специальные роликовые массажёры для лица и другие косметологические приборы для домашнего использования.
Из витамино, а точнее бад, нравится испанский препарат на основе ресвератрола - Ревидокс. При регулярном приминении на несколько лет забудите о желании делать инъекции молодости.

Добавлено: 14 дек 2016, 00:32
Пользователь без фото

Oksi писал(а):
кто-нибудь может мне подсказать на счет филлеров, какие именно лучше? просто я прочитала, что в состав филлеров входит кислота гиалуроновая, ну если конечно это касается молодых девушек. а я не знаю что это за кислота, какие противопоказания имеются. может побочные эффекты знаете. я в этом деле пока новичок. поэтому сначала все узнаю у всех.

Не советую выбирать сразу большую зону для коррекции. На всех действует по разному, есть люди, эффект на которых держится всего два месяца

Добавлено: 14 дек 2016, 00:33
Пользователь без фото

Oksi писал(а):

Не советую выбирать сразу большую зону для коррекции. На всех действует по разному, есть люди, эффект на которых держится всего два месяца

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.