Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 07 ноя 2014, 16:37
Пользователь без фото

Пользуюсь услугами лазерной эпиляции в Новомосковске. Очень довольна результатом в зоне подмышек и верхней губы. Качество обслуживания на высшем уровне (всегда за два - три дня до процедуры администратор звонит и вежливо напоминает о процедуре и подходящего мне времени). Комфорт и дружеская атмосфера мне очень нравится. Большое спасибо специалисту Анечке за ее подход к процедурам.

Добавлено: 09 ноя 2014, 11:05
Пользователь без фото

Показания к проведению лазерной эпиляции
Ниже перечислены показания, при которых процедура лазерная эпиляция принесет максимальный эффект.

Гирсутизм – рост волос у женщин по мужскому типу.
Нежелательные волосы на любом участке тела (кроме области возле глаз).
Удаление вросших волос.
Гипертрихоз – избыточный рост волос, не свойственный этому участку тела.
Раздражение после бритья и других видов удаления волос.
Профессиональные требования.

Противопоказания к проведению лазерной эпиляции
Абсолютные противопоказания (делать нельзя или бесполезно)

Инфекционные заболевания кожи (герпес, пиодермии и др.)
Онкологические заболевания.
Декомпенсированный сахарный диабет.
Беременность.
Седые, рыжие волосы.
Очень смуглая или загорелая кожа (проведение лазерной эпиляции малоэффективно).
Относительные противопоказания

(можно делать после консультации с врачом или после устранения противопоказания)

Острые или хронические заболевания кожи.
Свежий загар.
Варикозное расширение вен.
Возраст до окончание полового созревания.
Склонность к образованию келоидных рубцов

Добавлено: 14 янв 2015, 18:54
Пользователь без фото

А я делаю лазерную эпиляцию в Лазерхаузе,звонят тоже и напоминают о процедурах, напоминают, администраторы вежливые,косметологи опытные,и всегда столько скидок!)

Добавлено: 14 янв 2015, 19:21
Пользователь без фото

А Лазерхауз это где?

Добавлено: 15 янв 2015, 11:09
Пользователь без фото

г. Днепропетровск, ул. Ленина 46 ,вообще он в многих городах

Добавлено: 15 янв 2015, 11:40
Пользователь без фото

Спасибо

Добавлено: 10 мар 2015, 09:32
Пользователь без фото

Добрый вечер, девочки
Недавно нашла в магазине маленький лазер для эпиляции http://massage-systems.com.ua/product/mini_lazer_808nm_dlya_epilyatsii_volos.html

Раньше на такую процедуру я ходила только в салон, а теперь стоит вопрос купить или не купить его себе домой. Продавцы уверяют, что его можно использовать в домашних условиях и обещают отличный результат. Кто пользуется таким устройством дома? Дайте совет! стоит его покупать или нет. Какие возможны проблемы в его использование и может есть какие то аналоги подешевле?

Добавлено: 11 мар 2015, 15:31
Пользователь без фото

Я бы не рискнула!Вам гарантию никто не даст,купили и все..а там поможет,или нет,да и за такую цену...Лучше сходить в проверенное место и сделать себе процедуру,так вы точно знаете,что поможет и уж точно не навредит!

Добавлено: 12 фев 2017, 15:30
Пользователь без фото

Привет всем! Давно страдаю от герпеса. Проклятая болячка начинает появляться в начале осени и уродует практически до конца весны. Постоянные волдыри на губах утомляют до ужаса. Не успевает одна пройти, как тут же вылезет следующая. Терапевты, дерматологи, иммунологи, анализы, физиотерапия, иммуномодуляторы, противовирусная терапия, народные средства – обошла и испробовала. Очередная моя эпопея с послепраздничным «расцветом» закончилась новым препаратом.
Не знаю, то ли вирус во мне выдохся, то ли, наконец-то, попался подходящий препарат, но пока это единственное лекарство, которое реально помогло. Он в каплях. Растворять нужно в воде. На вкус противный, но проглотить можно. Пьется по схеме. В составе вытяжка из двух растений. Надеюсь, вам этот совет не понадобится. Будьте здоровы!