Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Слід.

Увеличение губ?
1. Красиво 73%  73%  [ 8 ]
2. Не красиво. 9%  9%  [ 1 ]
3. Я увеличила 18%  18%  [ 2 ]
4. Никогда этого не сделаю 0%  0%  [ 0 ]
Усього голосів : 11
Автор Повідомлення
Додано: 13 червень 2018, 19:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 окт 2017, 16:13
Повідомлення: 23
bossys писав(ла):
Izabo писав(ла):
А я всеми "За".мне нравиться.жаль только что с одного шприца эффекта почти не заметно.т.к гиалуронка накапливается в аргонизме нужно шприца 3.я делала шприц 0.8 ,3 раза.



На самом деле эффект есть. Просто это, как наркотик, один раз уколол, кажется , что мало, и хочется еще больше. Хорошо, если тебя кто то вовремя остановит! Я , например, после первого шприца умоляла Потия Валерия Валерьевича увеличить еще. Но он сумел меня убедить, что больше уже не нужно и будет уже перебор. Я ему очень благодарна за это. Когда прошло время, я и сама осознала, что это, как помутнение было! Сейчас губки выглядят очень натурально, и мне очень нравится!

А это смотря какой филеры тебе ввели. Есть такие, которые и с первого раза с 1 по дают хорошее наполнение. Я перепробовала разные. Потом нашла нормального врача и она мне подобрала.



  Профіль  
 
Додано: 13 червень 2018, 19:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 окт 2017, 16:13
Повідомлення: 23
bossys писав(ла):
Izabo писав(ла):
А я всеми "За".мне нравиться.жаль только что с одного шприца эффекта почти не заметно.т.к гиалуронка накапливается в аргонизме нужно шприца 3.я делала шприц 0.8 ,3 раза.



На самом деле эффект есть. Просто это, как наркотик, один раз уколол, кажется , что мало, и хочется еще больше. Хорошо, если тебя кто то вовремя остановит! Я , например, после первого шприца умоляла Потия Валерия Валерьевича увеличить еще. Но он сумел меня убедить, что больше уже не нужно и будет уже перебор. Я ему очень благодарна за это. Когда прошло время, я и сама осознала, что это, как помутнение было! Сейчас губки выглядят очень натурально, и мне очень нравится!

А это смотря какой филер тебе ввели. Есть такие, которые и с первого раза с 1 по дают хорошее наполнение. Я перепробовала разные. Потом нашла нормального врача и она мне подобрала.


  Профіль  
 
Додано: 14 червень 2018, 12:57
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 21 мар 2018, 18:26
Повідомлення: 20
Если совсем немного, то ладно еще понимаю, но никогда они уточкой уже торчат


  Профіль  
 
Додано: 10 сен 2018, 14:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 сен 2018, 07:55
Повідомлення: 20
Мне кажется это не природно.


  Профіль  
 
Додано: 11 сен 2018, 22:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 сен 2018, 22:09
Повідомлення: 21
Звідки: Днепр
тоже хочу очень


  Профіль  
 
Додано: 01 окт 2018, 19:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2018, 18:37
Повідомлення: 14
Подскажите, хорошего косметолога по увеличению губ. спасибо


  Профіль  
 
Додано: 01 окт 2018, 22:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 червень 2018, 22:10
Повідомлення: 24
Кто-то может увеличивал уже ? Очень хочу найти хорошего мастера, что чуть чуть совсем


  Профіль  
 
Додано: 22 окт 2018, 12:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 лис 2017, 10:55
Повідомлення: 63
Рекомендую Алаторских Анастасию Евгеньевну, клиника Медиленд. Я очень довольна ее работой! У меня была верхняя губа гораздо больше нижней, она мне нижнюю увеличила до размера верхней, натурально абсолютно и очень красиво!!! Многие против увеличения губ, я по сути тоже, когда это выглядит как у надувной игрушки, но когда есть потребность просто скорректировать форму - это реально выход! Посмотрите, сколько есть красиво сделанных губок, аккуратно, изящно, натурально, что приятно смотреть, я сторонник такого.)))


  Профіль  
 
Додано: 24 окт 2019, 14:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 окт 2019, 14:34
Повідомлення: 10
Девчонки, кто увеличивал себе губы? Как ваши отзывы, может что-то посоветуете? Какие лучше использовать, или особой разницы нет? Боюсь последствий плохих(


  Профіль  
 
Додано: 11 лис 2019, 11:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 лис 2019, 11:34
Повідомлення: 12
Не бойтесь увеличивать



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 25 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023