Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 15 ноя 2014, 19:16
Пользователь без фото

Девочки привет!!!!! Кому интересно пользоваться косметикой для лица и тела без аллергических реакций (биоорганическая, вытяжки из растений, 16 лет на рынке, без ГМО ) и с эффектом - звоните. Можно беременным, кормящим мамам, детям (но рекомендую с 1 года)!!! Основа - всем известный и любимый многими сок алоэ. Я не продаю, я рекомендую (врач). Попробуйте - понравится 100%.

Добавлено: 14 янв 2015, 18:56
Пользователь без фото

Предпочитаю известную и проверенную косметику,мне очень нравиться в Лазерхаузе,там есть тестеры на косметику и перед тем как покупать(проф. косметику для пользования в домашних условиях)ее можно протестировать.Подходит,бери,не подходит,выбирай другую)

Добавлено: 06 авг 2016, 12:06
Пользователь без фото

Всем Приветик :-): Меня зовут Галина !Я косметолог.Занимаюсь изготовлением косметики из натуральных ингредиентов( это экстракты, представляющие из себя сконцентрированные вытяжки из сока растений).Делаю под заказ и под Ваш тип кожи!В асортименте крема, маски, пилинги для лица, рук, ног.Умывалки для лица.Помада для губ.Заживляющие мази!Также изготовляю детскую косметику крема на основе трав, шампуни, детское жидкое мыло :-):