Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 15 лис 2014, 19:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 лис 2014, 14:55
Повідомлення: 8
Девочки привет!!!!! Кому интересно пользоваться косметикой для лица и тела без аллергических реакций (биоорганическая, вытяжки из растений, 16 лет на рынке, без ГМО ) и с эффектом - звоните. Можно беременным, кормящим мамам, детям (но рекомендую с 1 года)!!! Основа - всем известный и любимый многими сок алоэ. Я не продаю, я рекомендую (врач). Попробуйте - понравится 100%.



  Профіль  
 
Додано: 14 січ 2015, 18:56
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
Предпочитаю известную и проверенную косметику,мне очень нравиться в Лазерхаузе,там есть тестеры на косметику и перед тем как покупать(проф. косметику для пользования в домашних условиях)ее можно протестировать.Подходит,бери,не подходит,выбирай другую)


  Профіль  
 
Додано: 06 серпень 2016, 12:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 серпень 2016, 11:03
Повідомлення: 3
Всем Приветик :-): Меня зовут Галина !Я косметолог.Занимаюсь изготовлением косметики из натуральных ингредиентов( это экстракты, представляющие из себя сконцентрированные вытяжки из сока растений).Делаю под заказ и под Ваш тип кожи!В асортименте крема, маски, пилинги для лица, рук, ног.Умывалки для лица.Помада для губ.Заживляющие мази!Также изготовляю детскую косметику крема на основе трав, шампуни, детское жидкое мыло :-):



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 3 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023