Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 27 авг 2011, 10:39
Пользователь без фото

Кто какую парикмахерскую посещает? Посоветуйте, пожалуйста, хороший салон, также буду благодарна если подскажете хорошего мастера! Заранее спасибо!

Добавлено: 27 авг 2011, 11:42
Пользователь без фото

Я уже два года хожу в парикмахерскую "Локон". И пока что не собираюсь ее менять. Там действительно делают качественно и хорошо. Лично я хожу на стрижку только к Элле или к Любе. Их я и вам советую. Один раз подстригалась у молоденькой девушки Юли, осталась много негативных эмоций....
Там с волосами делают все - стрижка, покраска, мелирование, укладка и т.д....
Кстати, в этой парикмахерской есть женщина, зовут Рима, она занимается маникюром и бровями. Брови она не щипает, а аккуратно специальным лезвием делает форму. Этот процесс занимает буквально 1-3 минуты, безболезненный и стоит 5 грн. Брови после такой обработки держат форму приблизительно 3 недели. Кстати, могу оставить ее телефон. Договаривайтесь с ней заранее, так как она работает посменно - 0965237659.
Находится парикмахерская в районе Подстанции, если идти от остановки в сторону Тополя по Запорожскому шоссе, вы ее увидите, идти 1-2 минуты. В жилом доме на первом этаж, вход со стороны запорожского шоссе в фиолетово-розовых тонах.
Или можете заранее позвонить и записаться на прием по тел. 776-59-68

Добавлено: 29 авг 2011, 13:07

Мне нравится парикмахерская Жасмин. Я подстригаюсь только там, у них есть все парикмахерские услуги!
Кроме того, там есть маникюр-педикюр (и даже аппаратный), наращивание и роспись ногтей, косметология (чистка лица, лечебные маски, массаж воротниковой зоны спины, макияж, восковая эпиляция, антицеллюлитная программа), прокалывание мочек ушей, коррекция бровь и т.д.

Находятся они на пр.Гагарина 94, работают с 8-00 до 20-00 без выходных. Позвонив по тел. 776-77-73 вы можете заранее договориться о приеме.
Советую эту парикмахерскую! Не пожалеете!

Добавлено: 29 авг 2011, 18:09

Я в самом Караване подстригаюсь. Парикмахерская находится между продуктовым магазином Караван и строительным магазином Олди, почти возле самого Олди. К определённому мастеру никогда не записывалась, но особенно мне там нравиться чёрненькая девочка, кажется Ириной зовут. Мне просто этот салон нравится так как я часто покупаю продукты в Караване, ну и заодно когда нужно и в парикмахерскую забегаю, персоналом и обслуживанием довольна, пока что ничего другого не ищу.

Добавлено: 11 окт 2011, 09:31

Иллона писал(а):
Парикмахерская находится между продуктовым магазином Караван и строительным магазином Олди
Этот салон Kiwi называется, сама хочу как-нибудь там причёску сделать, т.к. эта парикмахерская мне к дому ближе, я возле Березинского живу. А сама стригусь в парикмахерской "Ноктюрн" на пр. Правды 87, цены на стрижку такие же как и по всему городу, мой мастер Ольга Попкова, стрижку и укладку делает неплохо, так что могу рекомендовать. Только если захотите там сделать себе причёску лучше запишитесь заранее, тел. 35-13-35, без записи может не попасть.

Добавлено: 14 дек 2012, 13:21
Пользователь без фото

А я подстригаюсь у девочки на дому, но также она принимает и в салоне, мне очень нравится.
Тел.: 0630734736 Маша.

Добавлено: 17 дек 2012, 22:09
Пользователь без фото

Очень хороший парикмахер на Победе! В салоне "Дольче Вита", зовут Алена.

Добавлено: 21 янв 2013, 23:10
Пользователь без фото

Я тоже раньше ходила в "Дольче Виту" только к Наташе, очень нравилось, потом она куда-то ушла и у меня не осталось ее визитки:( Вот уже сколько времени не могу найти себе мастера, я на этот счет очень капризная (волосы тонкие и редкие). Сейчас в поисках...

Добавлено: 12 фев 2013, 19:53

В Днепропетровске есть школа парикмахерского искусства "Центр моды", созданная Людмилой Абрамовой - мастером международного класса. В этом салоне есть мастер Лариса Руденко - смело советую, прическу и укладки делаю у неё давно, отзывы только положительные, смело рекомендую.

Добавлено: 09 мар 2013, 12:43
Пользователь без фото

А подскажите хорошего мастера по окрашиванию волос. Уже много лет крашусь, потом отращиваю обратно свой цвет, но так и не смогла найти хорошего мастера. Вижу на улице, в транспорте, есть такие красивые цвета волос, но мне как-то неудобно подойти спросить у какого мастера вы красились. :roll:
Может мне здесь кто-то сможет помочь в этом вопросе, подскажет кто хорошо может покрасить в блондинистый цвет без желтизны.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.