Днепропетровский женский форум

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 11 мар 2013, 12:11
Пользователь без фото

Стригусь и крашусь у подружки. Она сейчас в декретном отпуске, но за последними новинками следит регулярно. Открою маленький секрет - хит весны и лета 2013 - РЫЖИЙ ЦВЕТ ВОЛОС. Так, что девчонки бегите в парикмахерские к своим мастерам.

Добавлено: 24 июл 2013, 16:45
Пользователь без фото

Елена я знаю одного талантливого мастера, он известен на всю Украину, имеет разные награды и грамоты, действительно МАСТЕР, имя его Андрей, делает отличные прически, после покраски довольны все, только к нему записываются где то за два месяца. Вот его номер 0979885509, принимает он в центре Днепропетровска.

Добавлено: 08 авг 2013, 21:54
Пользователь без фото

очень ужасный сервис, обслуживание в Караване салон Киви (Днепропетровск), цены как в салоне в центре города. "решают" ситуации мастера, которые не отвечают за свои слова и действия, записала и забыла что есть клиент, приходишь на назначенное время и ждешь "приема" еще 40 минут, не извините ни кофе в ожидание, а администраторы только деньги принимают, и! на вопрос: решайте ситуацию как то - предлагают воспользоваться другими мастерами - их ведь в городе так много . это не наши проблемы что мы про вас забыли (салон) уже второй раз за 3 месяца, хамство и грубость в ответ
так что девушки, если хотите вокзальный сервис и деревенское обслуживание, за ваши деньги вам все обеспечат !
приходите в салон Киви - Днепропетровск, есть мастер Юля - маникюр(наращивание) она вам расскажет как жить нужно и вести бизнес!

Добавлено: 20 авг 2013, 13:53
Пользователь без фото

Мне очень нравится мастер Виктория, она арендует кабинет в салоне, район ЖД вокзала, мне нравится, что время предоставлено конкретному клиенту!!!
Приятная как человек и очень толковый мастер.
Я и крашусь, и стригусь и свадебную прическу делала у нее - и не пожалела, цены адекватные!
Всем советую!!! 0967712954

Добавлено: 19 мар 2014, 16:24
Пользователь без фото

Советую парикмахер-колорист Владимир, очень хороший мастер, уже 5 год обслуживаюсь у него, тел. 0671181566.

Добавлено: 13 апр 2014, 12:16
Пользователь без фото

Приглашаю в гости побыть моделями на прическе в школе-студии Миланы Новиковой
Вам сделают практикующие мастера прическу бесплатно под присмотром преподавателя
Так же в нашей студии вы можете сделать прическу любого вида и уровня, профессиональный макияж или получить просто свадебную консультацию от ведущих свадебных профессионалов
Ул.Короленко 10а
099-956-81-31

Добавлено: 22 май 2014, 08:12
Пользователь без фото

Меня все хвалят за стрижку. Мастер не дешевый, но класс высший. Ярослав. Улица, по моему, Комсомольская.

Добавлено: 10 сен 2016, 12:24
Пользователь без фото

Подскажите где хорошо делают МЕЛИРОВАНИЕ волос, чтоб без желтизны и не спалили волос.

Добавлено: 20 окт 2016, 23:33
Пользователь без фото

Парикмахерских боюсь не проверенных
Хожу только к своим 2м мастерам
Очень нравиться парикмахерская на ост Пять Углов около Сбербанки и Ложки ,мастер Алёна очень хорошая

Добавлено: 17 сен 2017, 22:02
Пользователь без фото

Девченки,посоветуйте мастера в районе Калиновая,С.Ковалевской,Правда.. Я уже рыдаю! Это какое-то проклятие!! Как только нахожу нормального мастера,постоянно что-то происходит! То переезжают к черту на рога,то еще какая-то ерунда случается. Вот сегодня уже мне пришлось самой отказаться от своего любимого нормального мастера.Почему? Устала терпеть и ждать от 40 мин до 1 часа свою запись. Вот сегодня записана я была на 12 дня. Пришла вовремя. Предыдущая клиентка сидит еще. Спрашиваю,мол,долго еще? "Нет-нет". 10 мин жду,20 мин,30..Прошло 40 мин я встала и ушла. И ладно бы это было в первый раз такое. Нет.. Это происходило всегда! Расцениваю,как неуважение уже просто.. Вернулась домой ни с чем. Расплакалась.Обидно просто. А ведь мастер-то хороший. Но такое отношение я терпеть не собираюсь больше. Посоветуйте пожалуйста,к кому теперь бежать? Крик души.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.