Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3, 4, 5  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 10 січ 2015, 20:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 січ 2014, 19:37
Повідомлення: 65
Девчонки! Вот и меня настигла эта напасть после эпиляции((..Перелопатив кучу сайтов нашего великого интернета,сделала вывод,все пишут одно и то же,с которого или толку ноль или голова кругом начинает идти,потому что одни советуют "вот то средство" ,а другие тут же пишут, "что, то средство-фигня". У кого из вас подобные проблемы,поделитесь советом,как боретесь,успешно ли? Может быть кто-то знает народные методы? Задумываться об этом надо сейчас,чтобы летом не было мучительно больно за страшный вид наших частей тела.
Значит,что советовали в первую очередь..Скрабить. Хорошо..Каким скрабом? Для лица,для тела,для ног? Не понятно..Ведь волосы вростают и на ногах,и под мышками,и в зоне бикини..
Кто-то советовал какие-то косметические крема и сыворотки (которые стоят не хило),но это риск,что не поможет..Деньги на ветер+испорченное настроение.
Кто-то пишет про яблочный уксус,которым надо протирать кожу после эпиляции на третий-четвертый день,и мол,будет красота и гладкость.
Кто-то пишет,что помогла ихтиоловая мазь,которую надо наносить на проблемные участки,замотать пленкой и на всю ночь это дело оставить..Я трудно себе это представляю,особенно зону бикини и подмышки.
Кто-то даёт уж совсем "оптимистические" прогнозы: "Вам ничего не поможет,кроме элос,лазер эпиляции,которая разрушает сам фолликул волоса".. Я всё понимаю,но какие там элосы-шмелосы в наше скрутное время с такими бешеными ценами на всё?!
Короче говоря, девочки,предлагаю в этой теме делится с друг другом методами борьбы с этой неприятностью.От себя прошу слёзно,кто знает-поделитесь,как и что можно сделать.



  Профіль  
 
Додано: 10 січ 2015, 21:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 серпень 2014, 22:55
Повідомлення: 70
Гитана писав(ла):
Кто-то пишет про яблочный уксус,которым надо протирать кожу после эпиляции на третий-четвертый день,и мол,будет красота и гладкость.
Уксус при вросших в кожу волосами помогает, также помогает натуральный сок с ананаса (можно просто кожу дольками натирать).
Но это хоть и натуральный, но все-таки "химический" метод, на некоторой коже может быть аллергическая реакция в виде покраснения и сыпи.


  Профіль  
 
Додано: 10 січ 2015, 22:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 січ 2014, 19:37
Повідомлення: 65
Replika писав(ла):
Гитана писав(ла):
Кто-то пишет про яблочный уксус,которым надо протирать кожу после эпиляции на третий-четвертый день,и мол,будет красота и гладкость.
Уксус при вросших в кожу волосами помогает, также помогает натуральный сок с ананаса (можно просто кожу дольками натирать).
Но это хоть и натуральный, но все-таки "химический" метод, на некоторой коже может быть аллергическая реакция в виде покраснения и сыпи.

Я не аллергенная) По-подробней можно? Например,есть яблочный уксус,который делают в дом. условиях-он натуральный,но как же его долго выгоняют..Очень долго..Есть магазинный.Им можно? И как часто надо протирать? Вот,сделали мы эпиляцию..Прошло три-четыре дня,помазали уксусом..А потом когда повторять протирку можно? Вам спасибо за отзыв)


  Профіль  
 
Додано: 10 січ 2015, 22:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 фев 2013, 17:49
Повідомлення: 491
А Вы воск делаете? У меня после воска вростали, сейчас делаю шугаринг вообще не вростают, ни одна


  Профіль  
 
Додано: 10 січ 2015, 22:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 січ 2014, 19:37
Повідомлення: 65
@Mary@ писав(ла):
А Вы воск делаете? У меня после воска вростали, сейчас делаю шугаринг вообще не вростают, ни одна

Не-а..Я пользуюсь электроэпилятором..А про шугаринг читала,не у всех получается хороший результат..А вы шугаринг делаете сама себе или в салоне?


  Профіль  
 
Додано: 31 січ 2015, 17:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 фев 2013, 17:49
Повідомлення: 491
Гитана писав(ла):
@Mary@ писав(ла):
А Вы воск делаете? У меня после воска вростали, сейчас делаю шугаринг вообще не вростают, ни одна

Не-а..Я пользуюсь электроэпилятором..А про шугаринг читала,не у всех получается хороший результат..А вы шугаринг делаете сама себе или в салоне?

Девочка на дом приезжает делает. Я очень довольна


  Профіль  
 
Додано: 31 січ 2015, 18:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 січ 2015, 16:41
Повідомлення: 5
Скраб нужно подбирать по типу кожи. Можно даже взять соль и гель для душа... для бикини от вросших нужно взять салициловую мазь в аптеке... протирать опять же смотря какой тип кожи)) я каждый день могу...

_________________
Шугаринг, сахарная эпиляция. Коррекция и биотаатуаж бровок. 0993505424, 0936762473


  Профіль  
 
Додано: 31 січ 2015, 20:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 сен 2014, 20:35
Повідомлення: 49
Если постоянно делать эпиляцию, то постепенно перестают вростать и в общем меньше становится волосинок. А вот с уксусом нужно попробовать, может действительно поможет.


  Профіль  
 
Додано: 31 січ 2015, 20:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 січ 2014, 19:37
Повідомлення: 65
Милена Шугар писав(ла):
Скраб нужно подбирать по типу кожи. Можно даже взять соль и гель для душа... для бикини от вросших нужно взять салициловую мазь в аптеке... протирать опять же смотря какой тип кожи)) я каждый день могу...

Записываю*...Салицилку сразу после эпиляции можно? Или потом через несколько дней?


  Профіль  
 
Додано: 31 січ 2015, 20:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 січ 2014, 19:37
Повідомлення: 65
Busya писав(ла):
Если постоянно делать эпиляцию, то постепенно перестают вростать и в общем меньше становится волосинок. А вот с уксусом нужно попробовать, может действительно поможет.

Я всегда делала эпиляцию..И вот итог..Печальный..Волосинки ослабевают и перестают пробиваться сквозь кожу..Отсюда и морока..



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 45 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023