Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 15 янв 2015, 11:21
Пользователь без фото

Милые девушки,очень интересно,кто как за собой ухаживает,чтобы сохранить себя на долго красивой?!Какие процедуры делаете дома?Как часто?Может посещаете салоны,что там делаете?
Я например,ленюсь сама дома делать регулярно процедуры,посещаю косметолога,хожу регулярно делать маникюр,еще периодически делаю коррекцию бровей.Вот не давно, мне мой косметолог посоветовал пару очень хороших масок,пока пробую делать и дома,действительно вижу эффект,если недельку ничего с лицом не делаю,оно выглядит никак,сухая кожа под глазами,сильно видно поры,как будто сутками не сплю!

Добавлено: 17 фев 2015, 13:49

Я как-то по косметологам не хожу, просто предпочитаю делать маски в домашних условиях, либо покупаю что-то тут http://agent-parfumer.com.ua/sredstva-po-uhodu/c-3.html по уходу за жирной кожей, так как это для меня вечная проблема, особенно летом этот жирный блеск сильно виден, тогда стараюсь чаще протирать кожу освежающими тониками с экстрактами огурца или алое)

Добавлено: 19 фев 2015, 18:56
Пользователь без фото

И помогает что то?

Добавлено: 19 фев 2015, 23:52

Да, мне очень нравятся тоники для лица с огурцом,помогают от жирной кожи

Добавлено: 20 фев 2015, 00:22
Пользователь без фото

Я обычно делаю маски из уже готовых средств, а вот недавно посмотрела передачу по телевизору, где очень нахваливали шоколадную маску. Вчера сделала, очень понравилась. Для маски нужно 30гр шоколада растопить на водяной бане, добавить 1 ч.л. оливкового масла и 1 ч.л. овсяной муки (обычная овсянка измельчается блендером в муку) и наносить на кожу лица избегая области вокруг глаз и губ на 15-20 мин. Смывается теплой водой потом наносится крем по типу кожи.

Добавлено: 20 фев 2015, 00:25
Пользователь без фото

Кстати, может кто-то подскажет хорошее средство от морщин вокруг глаз?

Добавлено: 20 фев 2015, 03:20

вот на счет шоколада, так это надо быть осторожным не всем подходит особенно нельзя для жирной кожи!
а на сет морщин, так это только крема надо смотреть, либо хирургическое вмешательство)) обычными домашними масками не помочь((

Добавлено: 20 фев 2015, 12:13
Пользователь без фото

Да, шоколад действительно не всем подходит. Не знала,что для жирной кожи его использовать нельзя. Интересно почему?
Относительно морщин, я не имела ввиду радикальные методы, а скорее меня интересовали профилактические меры.

Добавлено: 24 фев 2015, 19:50
Пользователь без фото

А что вы делаете еще для жирной кожи?

Добавлено: 09 мар 2015, 12:23
Пользователь без фото

А я обязательно хожу в женский фитнес-клуб, не менее 4 раз в неделю. Тренировка там занимает пол часа, но после нее ощущаю такой прилив сил и бодрости! При этом не отказываю себе в сладеньком и вообще ем все, что захочу и при этом худею. Правда кроме фитнеса еще очень важно правильное питание. Не диета! У меня есть хороший знакомый врач диетолог-эндокринолог, который может помочь в подборе питания. Кому интересно, звоните 095 02 05 015, дам его номер.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.