Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 15 янв 2015, 18:29
Пользователь без фото

Встречаются такие побочные последствия:

пигментные изменения, в том числе гипер- и гипопигментация – это самые частые осложнения, которые наступают после эпиляции лазером. К таким негативным последствиям приводят неправильно выставленная длина волны, несоответствующая длительность импульса, нарушенная плотность потока энергии, загар на коже.
Как правило, такие осложнения длительные по времени, но они проходят. Бывают случаи постоянной гипопигментации.

Могут остаться неудаленные «островки волос», если мастер пропускает некоторые места.
Может возникнуть рубцевание в том случае, если не правильно выставлены параметры плотности энергии.
Сбой в гормональной системе и другие негативные последствия.

Добавлено: 30 янв 2015, 12:50
Пользователь без фото

Это Вы пишите последствия которые могут возникнуть от неправильно проведенной процедуры,или если не придерживаться после процедурного режима.Лично я делаю эту процедуры и много кто с моих знакомых тоже делает,ничего такого нет,только одни положительные впечатления!