Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 17 фев 2015, 05:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 серпень 2014, 22:55
Повідомлення: 70
Недавно увидела результаты одного соц.опроса, в которых сказано, что 3 из 5 девушек никогда не выйдут на улицу не накрашенными. Хоть беглый макияж, но должен быть. Нужны ли такие хлопоты для того, чтобы просто выйти в магазин за продуктами?
Одно дело когда на работу идешь, встречу важную и т.д., но по рядовым выходам из дома может и не стоит уделять столько внимания своей внешности? Неужели аккуратно расчесанные волосы и естественное лицо уже не ценятся или просто выработался определенный стереотип современной "накрашенной" девушки?



  Профіль  
 
Додано: 17 фев 2015, 10:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
ну не знаю, я чаще всего не крашусь, потому что выхожу только в магазин или отвести/забрать ребенка из сада, если это вечерняя прогулка или выход в город, тогда уже навожу марафет, а так вполне спокойно чувствую себя и без макияжа. В принципе, я даже когда крашусь делаю это по минимуму - тушь и карандаш для бровей, вот и весь мой макияж)


  Профіль  
 
Додано: 17 фев 2015, 16:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 сен 2014, 20:35
Повідомлення: 49
Я всегда привожу себя в порядок. Пренебрежение к себе начинается с похода в магазин не накрашенной, потом в домашнем халате, а потом незаметно можно превратиться в сварливую, неряшливую тетку. Нет, лучше потратить немного времени и привести себя в порядок.


  Профіль  
 
Додано: 17 фев 2015, 16:45
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 21 січ 2015, 01:25
Повідомлення: 151
Busya писав(ла):
Я всегда привожу себя в порядок. Пренебрежение к себе начинается с похода в магазин не накрашенной, потом в домашнем халате, а потом незаметно можно превратиться в сварливую, неряшливую тетку. Нет, лучше потратить немного времени и привести себя в порядок.

Согласна с вами на 100%.


  Профіль  
 
Додано: 19 фев 2015, 18:54
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
Я могу выйти не накрашенной,так как считаю,что выгляжу и так хорошо,если есть желание,или допустим нужно выглядеть более эффектно,то тогда крашусь!


  Профіль  
 
Додано: 11 мар 2015, 15:54
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 17 фев 2015, 18:42
Повідомлення: 7
Replika писав(ла):
Недавно увидела результаты одного соц.опроса, в которых сказано, что 3 из 5 девушек никогда не выйдут на улицу не накрашенными. Хоть беглый макияж, но должен быть. Нужны ли такие хлопоты для того, чтобы просто выйти в магазин за продуктами?
Одно дело когда на работу идешь, встречу важную и т.д., но по рядовым выходам из дома может и не стоит уделять столько внимания своей внешности? Неужели аккуратно расчесанные волосы и естественное лицо уже не ценятся или просто выработался определенный стереотип современной "накрашенной" девушки?

По поводу волос согласна, вымытые аккуратно расчесанные волосы выглядят порой намного приятнее, чем "начёс на всю голову". А вот по поводу лица не соглашусь, если кожа с изъянами, то чувствуешь себя очень закомплексовано без пудры или хотя бы тонкого слоя тоналки. Я допустим всегда крашусь, не всегда сильно, но реснички и тональный крем всегда на моём лице. Если бы у меня была идеальная, ну хотя бы приближённая к идеалу кожа, то я скорей всего ходила бы без косметики.


  Профіль  
 
Додано: 11 мар 2015, 16:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
vasjakat33 писав(ла):
Replika писав(ла):
Недавно увидела результаты одного соц.опроса, в которых сказано, что 3 из 5 девушек никогда не выйдут на улицу не накрашенными. Хоть беглый макияж, но должен быть. Нужны ли такие хлопоты для того, чтобы просто выйти в магазин за продуктами?
Одно дело когда на работу идешь, встречу важную и т.д., но по рядовым выходам из дома может и не стоит уделять столько внимания своей внешности? Неужели аккуратно расчесанные волосы и естественное лицо уже не ценятся или просто выработался определенный стереотип современной "накрашенной" девушки?

По поводу волос согласна, вымытые аккуратно расчесанные волосы выглядят порой намного приятнее, чем "начёс на всю голову". А вот по поводу лица не соглашусь, если кожа с изъянами, то чувствуешь себя очень закомплексовано без пудры или хотя бы тонкого слоя тоналки. Я допустим всегда крашусь, не всегда сильно, но реснички и тональный крем всегда на моём лице. Если бы у меня была идеальная, ну хотя бы приближённая к идеалу кожа, то я скорей всего ходила бы без косметики.

Эта проблема многих девушек!И я вам рекомендую посетить косметолога,он меня и спас,у меня проблемная кожа и я раньше тоже только с тоном на лице выходила.


  Профіль  
 
Додано: 22 червень 2015, 18:10
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 22 червень 2015, 15:37
Повідомлення: 38
У меня от природы естественная красота, крашусь конечно, но не каждый раз когда выйти надо. Не вижу в этом необходимости.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 8 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023