Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 05 мар 2015, 21:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 мар 2015, 21:25
Повідомлення: 2
Даю совет Всем ;) , так как обожглась об этот учебный центр Элина :cry: . Это просто тихий ужас.
Теория вся просто скопирована с интернета и надо её переписывать :geek: , ни кто не объясняет, после чего дают болванку на которой три волосины и надо делить голову на секции (что просто не реально болванки лысые). Все эта контора большая обдираловка, так как расчетного счета для оплаты нет и идет одна наличка за учебу (ни чеков, ни расписки Нет).

Все девчонки начинаю уходить после трех двух месяцев учебы, так как такие деньги не понятно за что платишь.
Руку не ставят , даже не показывают как держать ножницы. УЖАС. просто написал теорию иди стричь. Ни смотрите цены на сайте будет больше, так как по договору ходить 9 часов в неделю, но ставят обязательные семинары и тогда перерасчет в конце месяца оказывается, что уже совсем не та сумма о которой оговаривалось в Договоре.

Кто хочет проверить Мой отзыв прошу в учебный центр Элина.
http://www.elina-school.dp.ua/



  Профіль  
 
Додано: 05 мар 2015, 21:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 дек 2014, 15:15
Повідомлення: 1
Да жесть полная!! Сочувствую!!! Буду знать!


  Профіль  
 
Додано: 06 мар 2015, 01:36
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 фев 2015, 00:38
Повідомлення: 45
Вопрос, почему с администрацией вопрос не решили, а на форум принесли?? Тем, более первым сообщением??


  Профіль  
 
Додано: 06 мар 2015, 11:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 мар 2015, 21:25
Повідомлення: 2
Catfly писав(ла):
Вопрос, почему с администрацией вопрос не решили, а на форум принесли?? Тем, более первым сообщением??

Так как администраторы там увольняются и увольняют через каждые два три месяца, они там как оказалось ничего не решают, все только пляшут пот дудку ДИРЕКТОРА


  Профіль  
 
Додано: 22 сен 2015, 22:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 сен 2015, 21:59
Повідомлення: 18
Звідки: Днепр
Хочу добавить,что вся информация о преподавателях,выложенная на их сайте-сплошное вранье.Я директор салона,в котором работала одна из преподавателей,и хочу сказать,что училась она у обычного работающего мастера,не заканчивая никаких курсов.А уж об участии в конкурсах,и занятии там каких либо мест-это вообще туфта.Человек у меня проработал 5 лет,поэтому я знаю,что говорю!!! Все ее дипломы-ЛИПА!!!!Я не хочу называть фамилию преподавателя,но думаю,что они там все одинаковые.НЕ ДАВАЙТЕ СЕБЯ РАЗВОДИТЬ!


  Профіль  
 
Додано: 18 окт 2015, 15:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 окт 2015, 13:27
Повідомлення: 1
Девченки, мой вам совет просто придите и посмотрите сами как у нас проходит обучение и вы наглядно сами все увидите


  Профіль  
 
Додано: 13 січ 2017, 11:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 січ 2017, 11:57
Повідомлення: 1
Обучалась в школе Л.Абрамовон,такого ужаса еще нигде не видела!!! Академия расчитана чисто скачивать деньги,обучение дорогое, уровень который они дают не соответствует ценовой политике,отношение к студентам скотское,преподователи среднего уровня, я бы сказала уровня совдеповских парикмахеров,вобщем все кто туда решил поступить смеритесь с тем, что вы выбросили деньги на ветер! Администрация в академии быдло-женщины им бы курс пройти «общение с клиентами» и вцелом с людьми!Вобщем эмоции от обучения только отрицательные,никогда в эту академию не вернусь для повышения....Девочки,ищите более достойные курсы с недорогой оплатой!


  Профіль  
 
Додано: 19 фев 2017, 17:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 фев 2017, 10:04
Повідомлення: 7
Да , с этим надо что то делать! Моя сестра тоже ходила в учебный центр Элина и тоже плевалась-это цирк шапито а не школа для парикмахера! ВСЕ ЭТО НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО- главное платите деньги а знания как нибудь потом получите! Даже сертификат и тот позорный- тоненький и с ошибкой!!!
За школу Абрамовой слышала - что после ее смерти- там бардак - и все очень плохо стало! ВСЕ преподаватели ушли нормальные!

среди классных школ в Днепре читала за : академия THE CAT, школа красоты Мадам-Элит, школа ЛОТОС ,FREE Fashion
Моя сестра счас в Зебре работает- говорит что хороших парикмахеров мало совсем стало ! Ужас какой!


  Профіль  
 
Додано: 02 мар 2017, 13:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 мар 2017, 13:32
Повідомлення: 1
Саша11 писав(ла):
Обучалась в школе Л.Абрамовон,такого ужаса еще нигде не видела!!! Академия расчитана чисто скачивать деньги,обучение дорогое, уровень который они дают не соответствует ценовой политике,отношение к студентам скотское,преподователи среднего уровня, я бы сказала уровня совдеповских парикмахеров,вобщем все кто туда решил поступить смеритесь с тем, что вы выбросили деньги на ветер! Администрация в академии быдло-женщины им бы курс пройти «общение с клиентами» и вцелом с людьми!Вобщем эмоции от обучения только отрицательные,никогда в эту академию не вернусь для повышения....Девочки,ищите более достойные курсы с недорогой оплатой!

Саша11, вы о чем? Мы говорим обо одной и той же школе? Год назад закончила сама лично, преподавательский состав великолепный! Может вы сами отстой и не смогли усвоить ту информацию, которую вам пытались донести? Знаю что по Днепру, куда бы я не обращалась, все с удовольствием берут студентов из академии Абрамовой, не смотря на то, что по вашему это совдеп, и у меня был выбор, в какой салон мне пойти работать. Классная академия, благодарна всем преподавателям, которые меня обучали и зарабатываю на своей профессии.


  Профіль  
 
Додано: 12 мар 2017, 10:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 фев 2017, 10:04
Повідомлення: 7
по мне- САША права! Вот на пример, вчера заехала в учебный центр Элина что на Озерке- работаю сама рядом на К Маркса- и спращиваю за купсы шугаринга- а в ответ- непонятный ответ- мы с вами свяжемся- так никто и не позвонил
ПО мне они сами ничего не знают когда и кто будет проводить их
начали переглядываться между собой- типа мы не знаем а завтра узнаем
была там ученица- я с ней поговорила в коридоре-тоже хочет бросать эту Элину- нет ни знаний нет системы
проводит у нее какая то Анжела- говорит что работает там мастером и в перерывах приподает
Я тоже в Элину не пойду учиться

не правда цирк а не школа красоты

У Абрамовой- я думаю лучше



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 18 ]  На сторінку 1, 2  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023