Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
Додано: 17 мар 2017, 16:54
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 мар 2017, 16:40
Повідомлення: 1
Я тут новенькая. Страсти мордасти какие-то. Я онлайн учусь. Просто класс.



  Профіль  
 
Додано: 21 серпень 2017, 09:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 фев 2017, 10:04
Повідомлення: 7
Девчонки , кто не определись с курсами , я заканчиваю в центре Днепра счас очень хорошие профессиональные курсы парикмахера Мадам-Элит! Преподаватели все из компании Loreal , колористику тоже видет Платонова Инна , она тренер сборной Украины Matrix-очень классно все ! Но больше всего мне нравиться подход-все очень стараются от директора до менеджера! Мне подарили фартук Loreal, подружке накидку Матрикс! Залы где учимся , красивые и кресла итальянские! Что не понравилось-мало Кондиционеров -жарко было - несколько стоит но не справляются!сначала думала , что не потяну-много знаний и информации-но счас безумно мне нравиться -все получается! Появилась новый препод Кристина -вообще супер-даёт прически , плетения! Но очень требовательная-и много контрольных работ и домашних заданий ! Я как будто снова попала в универ! Если пропускаешь часто занятия-они даже на пед совет вызывают!!!
Привела девчонку с работы -она тоже уже стрижёт , у неё все получается лучше даже! А парень с Привата пришёл Леша-так все его не воспринимали , думали поиграться-а он теперь у нас звезда балета-наилучший!!!

А то , что я писала раньше в предыдущем отклике -мне кажется надо все самому попробовать, а не верить слухам! Может Элина -тоже счас продвинулась и поменяли преподов и ремонт забабахали и у них все ок! Поэтому-встали и побежали и попробовали ! Другого пути нет , мне кажется!!! Пишите -отвечу-у меня романтическое настроение от учебы-пархаю-так как все получается и хочется учиться!


  Профіль  
 
Додано: 23 серпень 2017, 06:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 серпень 2017, 05:27
Повідомлення: 1
Всем доброе утро!
Немного по этой теме:я тоже искал себе курсы парикмахера долго, так как хотел уехать работать в Польшу парикмахером! Пробежался по всем практически-прежде чем подписывать договор! По курсам Элина-не знаю , но наверное соглашусь с автором ! Не задело меня ничего ! Записался на курсы Lotus на Титова-но проходил 3дня убежал, не из за школы а из за того , что подумал что не мое! И вот в декабре мне звонит друг из Кракова и говорит-срочно приезжай-в салон нужен парикмахер, ищут украинца, так как знают что на Украине дают знания! Я уж не стал долго думать , зашёл в google и там прочитал отзывы о школах Днепра ! Больше всего народ писал про Мадам-Элит! Приехал к ним -удобно центр-пролетело быстро 6 мес -и я счас в Польше уже 2 мес! Знаете: это действительно правда:Украина это кузница кадров! У нас практически все то из. Львова! То Харькова ! То вот я и Виталик-из Днепра! Работаю много, зп -больше чем ожидал, Хозяйка на руках носит! Город тоже отличный !если кто хочет поехать покалымить в Польшу , пишите в личку -опишу более подробно!
А вот по школе Мадам -Элит, она действительно счас лучшая! Преподавателей много , требуют,и главное чувствуется что бьются за каждого студента!
A то что Антонина написала по подаркам -мне не дали, так я не был супер по оценкам , а дали только отличникам!
Всему Днепру привет-надеюсь приехать на день города в сентябре на побывку домой!


  Профіль  
 
Додано: 25 серпень 2017, 18:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 фев 2017, 10:04
Повідомлення: 7
Девченки привет!
Хочу спросить- если кто учился на курсах парикмахера-может остались какие то инструменты? машинка: фен?
А то носить не хочется все время- хочу купить доп комрлект!
В школе красоты Мадам-Элит постоянные стрижки и укладки на моделях - бывает и по 3 за раз-носить тяжко все время все! И дома начала работать-соседи-подруги!
так что если чего пишите!


  Профіль  
 
Додано: 18 сен 2017, 12:56
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 сен 2017, 12:43
Повідомлення: 1
Добрый день! Кто-то может отозваться о курсах студии Натальи Исаченко?


  Профіль  
 
Додано: 14 січ 2018, 15:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 січ 2018, 13:45
Повідомлення: 1
присоединяюсь к вопросу.
Помогите, уже голова кипит. месяц ищу где можно получить наилучшие знания и навыки практики. Раньше все было просто - если из Днепра иди к Абрамовой. но сейчас после ее смерти эту школу уже никому не советуют нигде. Была в бьюти проф, там только группа выходного дня на 8 месяцев (что мне делать в будни, на практику во время обучения никто не возьмет, получается огромная потеря времени). Нашла неплохие отзывы о школе мадам Элит. Занятия 3 раза в неделю по 5 часов 6 месяцев, но потом увидела одну из их выпускниц сразу после их курсов на обучении у Владимира Корддюка и была она очень неуверенна в работе. У него мне тоже понравилось, но он дает пока только стрижки (примерно за три месяца) и практики маловато. Нашла школу Зебра, привлекло то что три раза в неделю (пн вт пт) по 8 часов занятия и в ВТ ЧТ можно ходить на практику в их салон. (хотя непонятно кого можно доверить мастеру еще проходящему обучение). И отзывов об этой школе и преподавателях нет совсем. Мне бы по максимуму окунуться в это . Помогите знающие люди советом, где кто обучался, будет вам плюсик к карме ;)


  Профіль  
 
Додано: 22 січ 2018, 13:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 січ 2018, 13:05
Повідомлення: 1
По поводу Элины ... я там сейчас учусь на курсах барьеров (мужские стрижки). Я с вами не согласна. Мастер у нас огонь. Толковый парень и мучает пока не научит. Да я пришла пустая вообще и если честно не вначале сомневались что у меня выйдет. Но группа у нас не большая и каждому мастер уделяет более чем достаточно времени на объяснения и практику. И кстати вы писали за жертв- бомжей... нуууу не видела ...не видела. Наши "жертвы" молодые люди которым от 12лет ну и до 40 наверное. Хотя пару раз были дедушки молодые. Мне очень даже нравиться.


  Профіль  
 
Додано: 31 січ 2018, 16:17
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 сен 2015, 21:59
Повідомлення: 18
Звідки: Днепр
Действительно,очень много нелестных отзывов о школе Абрамовой после ее смерти. А цены там сейчас заоблачные



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 18 ]  На сторінку Поперед.  1, 2


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023