Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 29 серпень 2016, 12:07
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 11 квітень 2016, 12:15
Повідомлення: 40
долгое время боролась с целлюлитом, покупала различные крема и занималась физическими упражнениями. Но результат меня не устраивал, он был мене заметен но хочеться его же полностью убрать)))) И вот как то я пожаловалась знакомой она мне посоветовала пройти курс прессотерапии
Я прошла один курс и мой целлюлит пропал. Но теперь для поддержание эффекта нужно рас в месяц посещать эту процедуру. :)



  Профіль  
 
Додано: 29 серпень 2016, 22:28
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 серпень 2016, 15:37
Повідомлення: 51
karina16, интересно какая стоимость курса, есть ли противопоказания, какие ощущения???
Я ходила на массах, эффект был заметен но не подходит мне такой вариант к сожалению.


  Профіль  
 
Додано: 01 лис 2016, 00:01
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 15 червень 2016, 15:33
Повідомлення: 38
Я даже толком не поняла от куда он появляется, этот ужасный целлюлит. Не думаю, что неправильное питание, малоподвижный образ жизни или вредные привычки типа курения способствуют его появлению. Ведь апельсиновая корка есть даже у младенцев? А они просто чистый лист: здоровое питание, активный образ жизни))) и как тогда с ним бороться если не ясны причины появления!?

_________________
Родители хотели, чтобы из меня вышел толк. Так и получилось: толк вышел, бестолочь осталась...


  Профіль  
 
Додано: 02 лис 2016, 14:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 серпень 2016, 15:37
Повідомлення: 51
Netriona писав(ла):
Я даже толком не поняла от куда он появляется, этот ужасный целлюлит. Не думаю, что неправильное питание, малоподвижный образ жизни или вредные привычки типа курения способствуют его появлению. Ведь апельсиновая корка есть даже у младенцев? А они просто чистый лист: здоровое питание, активный образ жизни))) и как тогда с ним бороться если не ясны причины появления!?


Причина целлюлита - это 90% гормональная причина, слова массажиста. Ну и малоподвижный образ жизни естественно только усугубляет проблему.


  Профіль  
 
Додано: 04 лис 2016, 15:44
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 04 лис 2016, 14:38
Повідомлення: 11
А я просто 2 раза в неделю использую скраб из кофе и сахара для тела, и целлюлита не наблюдаю, к тому же, и для кожи это полезно.


  Профіль  
 
Додано: 18 лис 2016, 11:10
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 11 квітень 2016, 12:15
Повідомлення: 40
Я ходила в Della Rossy и Киеве на прессотерапию. Лежишь все окутанная) Помогает мне скорректировать фигуру да и состояние кожи улучшается. Я результат уже увидела после второго сеанса.


  Профіль  
 
Додано: 02 дек 2016, 17:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 дек 2016, 16:17
Повідомлення: 12
Серафима писав(ла):
Здоровое питание в меру и физическая нагрузка - вот простой и проверенный метод для красивой фигуры.

полностью поддерживаю


  Профіль  
 
Додано: 10 січ 2018, 16:30
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 січ 2018, 13:09
Повідомлення: 10
Звідки: Киев-днепр
Я делаю ли политики( расщепление жира) во второй подбородок и живот,по низу..очень довольна,дороговато только.Подбородок уходит с первой инъекции и долго держит,пузо надо 3-4 захода..и хватает на летний сезон))


  Профіль  
 
Додано: 05 фев 2019, 19:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 фев 2019, 17:57
Повідомлення: 12
это комплексная работа, обязательно нужно придерживаться правильного питания, питьевой режим всегда соблюдать, мин 1,5 чистой воды выпивать, массаж, только хороший массажит, чтоб он лимфодренажный массаж делал или аппаратный, спорт и курс липолитиков, если целлюлит очень выраженный и плотный. А, еще хорошо пропить препарат, лимофиозот, он убирает внутренние отеки.


  Профіль  
 
Додано: 06 фев 2019, 20:41
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 28 травень 2014, 16:38
Повідомлення: 72
мне кажеться, все от генетики зависит, я вот спортом не занимаюсь, жру все подряд и целлюлита нет



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 32 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023