Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 27 окт 2015, 16:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 окт 2015, 16:38
Повідомлення: 15
что за холи ленд, можно сайт?



  Профіль  
 
Додано: 29 окт 2015, 13:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 сен 2015, 10:50
Повідомлення: 106
Раньше была очень жирная кожа.Теперь как беременная-страшно сухая. Как теперь быть с кремами,для нормальной брать?


  Профіль  
 
Додано: 30 окт 2015, 16:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2015, 17:58
Повідомлення: 587
НастяАнастасья писав(ла):
что за холи ленд, можно сайт?

Это израильская косметика,профессиональная: http://www.holyland.com.ua/


  Профіль  
 
Додано: 30 окт 2015, 16:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2015, 17:58
Повідомлення: 587
Natty писав(ла):
Раньше была очень жирная кожа.Теперь как беременная-страшно сухая. Как теперь быть с кремами,для нормальной брать?

Не торопитесь с выводами..Может родите и состояние кожи станет прежним)


  Профіль  
 
Додано: 02 лис 2015, 16:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 сен 2015, 10:50
Повідомлення: 106
masya писав(ла):
Не торопитесь с выводами..Может родите и состояние кожи станет прежним)

Спасибо :) Но пока увлажняю.А то и погодка не очень(


  Профіль  
 
Додано: 03 лис 2015, 11:53
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 03 лис 2015, 11:24
Повідомлення: 8
вот у меня, девочки, тоже жирная кожа лица и я расскажу, как сама с этим боролась. да, это не хуже, чем сухая, но все равно проблема остается(( пробовала кучу кремов, масок и тоников самостоятельно, как и вы шерстила по форумам в поиске решения(( короче, нашла в итоге чисто случайно хорошего косметолога в салоне рядом с домом, несколько раз ее посетила, но, к сожалению, она ушла в декрет (да-да, с моим везением)(( тогда я у нее купила привезенный с Беларуси, крем-баланс для жирной кожи лив делано и как же я была счастлива, что он мне подошел! это было решение моей явной проблемы) а кожа какая приятная от него, как у младенца)) кстати, девочка-то в декрет ушла, я потом в тот же салон ходила, но к другой и у нее этого крема нет( в итоге, закончился у меня крем и я давай его искать, а опять же с моим везением... ну вы поняли, тут без лишних слов)) искала я долго и тошнотворно по магазинам, по ларькам, в инете, его нигде нет((( в общем, десятыми путями мне удалось выйти все таки на ту девочку косметолога, у которой такой крем есть и она порекомендовала мне магазин, где его можно купить beautyland.ua по-моему, это единственный, где есть такой крем, но я не прочь, если кто подскажет другой, где дешевле) боги, это самое чудесное, что может быть на свете)) надеюсь, кому-то моя рекомендация будет полезной)) не хочу никого рекламировать, поэтому обращайтесь в личку, расскажу более детально о борьбе с жирной кожей))


  Профіль  
 
Додано: 17 лис 2015, 14:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
masya писав(ла):
Irina-22 писав(ла):
А я начала пользоваться косметикой холли ленд, значительно кожа стала лучше,и жирный блеск пропал и выглядеть стала свежее)
Спасибо моему косметологу))

Соглашусь...Холли ленд, супер лосьон,шикарное средство!!)

Да,лучше один раз потратиться и почувствовать результат,чем тратиться постоянно на бесполезные крема( тем более в некоторых космет.центрах Холли Ленд даже можно купить со скидкой)


  Профіль  
 
Додано: 17 лис 2015, 19:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2015, 17:58
Повідомлення: 587
Natty писав(ла):
masya писав(ла):
Не торопитесь с выводами..Может родите и состояние кожи станет прежним)

Спасибо :) Но пока увлажняю.А то и погодка не очень(

Ну то что погодка не очень-это еще мягко сказано)У меня вообще не понятно что происходит с организмом и кожей соответственно..То что кожу увлажняете это вы правильно делаете)))


  Профіль  
 
Додано: 17 лис 2015, 19:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2015, 17:58
Повідомлення: 587
Irina-22 писав(ла):
masya писав(ла):
Irina-22 писав(ла):
А я начала пользоваться косметикой холли ленд, значительно кожа стала лучше,и жирный блеск пропал и выглядеть стала свежее)
Спасибо моему косметологу))

Соглашусь...Холли ленд, супер лосьон,шикарное средство!!)

Да,лучше один раз потратиться и почувствовать результат,чем тратиться постоянно на бесполезные крема( тем более в некоторых космет.центрах Холли Ленд даже можно купить со скидкой)

Например?))


  Профіль  
 
Додано: 21 лис 2015, 17:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
Например, подруга последний раз покупала в Лазерхаузе и получила 15% скидку))) Хоть и немного.а всё равно приятно)



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 53 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023