Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 07 сен 2011, 13:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 серпень 2011, 17:36
Повідомлення: 12
У меня ровные длинные волосы. Каждый день я заплетаю или косички, или просто связываю волосы в хвостик. А так уже надоело!
Хочется каких-то новых причесок, укладок, чтобы выглядеть и эффектно, и привлекательно, и игриво....
А кто какие делает прически на каждый день? Поделитесь ;)



  Профіль  
 
Додано: 07 сен 2011, 19:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 серпень 2011, 09:33
Повідомлення: 28
У меня тоже длинные волосы. Практически всегда я хожу с распущенными волосами.
Я их выпрямляю утюжком, а концы подкручиваю феном либо в одну, либо в другую сторону.


  Профіль  
 
Додано: 07 сен 2011, 20:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 серпень 2011, 18:30
Повідомлення: 13
с длинными волосами сколько можно делать разных причесок красивых! я люблю придумывать сама, экспериментировать! у меня всю жизнь длинные волосы, и как бы с ними хлопотно не было, я и не собираюсь менять их длину, ведь даже в народе говорят - девичья краса - это ее краса!
Вот одна из моих любимых причесок! Она включает в себя и строгость, и элегантность, и игривость ;) . И подходит как на праздник, так и на каждый день.


  Профіль  
 
Додано: 10 сен 2011, 15:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 серпень 2011, 17:05
Повідомлення: 10
Я очень люблю делать сама себе прически! Как стану возле зеркала и давай экспериментировать.
Вот одна из них:
сделать ее довольно просто, собираем волосы на затылке, аккуратно скручиваем их петлей и закрепляем невидимыми шпильками.
Потом берем лак для волос и хорошо фиксируем.
Но нужно учесть несколько нюансов! Чтобы прическа выглядела актуально и модно, добиваться прям идеальнейшей укладки не нужно. Изюминка этой прически заключается в том, чтобы она выглядела более непринужденно, более хаотично и распущенно.


  Профіль  
 
Додано: 29 мар 2012, 15:05
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 27 дек 2011, 19:50
Повідомлення: 11
Советую вам ещё вот в эту тему заглянуть видеоуроки по созданию причёсок и стрижек. Там подборка советов и методов как научиться стричь и укладывать волосы самостоятельно.

_________________
Услуги парикмахера на дому - качество и творческий подход к причёскам гарантирован!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 5 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023