Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
Додано: 18 фев 2016, 12:22
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 18 фев 2016, 11:41
Повідомлення: 13
Без обид, но я не доверяю шугарингу, если честно. Как по мне это не гигиенично, катать один кусок сахарной пасты с волосами и жиром от кожи по всей области. Я делаю эпиляцию.



  Профіль  
 
Додано: 18 фев 2016, 15:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
Vika_Vik писав(ла):
Без обид, но я не доверяю шугарингу, если честно. Как по мне это не гигиенично, катать один кусок сахарной пасты с волосами и жиром от кожи по всей области. Я делаю эпиляцию.

:D мне кажется после такого высказывания,у многих также отпадёт желание её делать)))))) :lol:


  Профіль  
 
Додано: 23 фев 2016, 16:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 окт 2015, 17:19
Повідомлення: 2
Звідки: https://vk.com/shugaringlily
Девушки-красавицы, не забываем, что праздники продолжаются, впереди 8 марта...весна.....солнышко..короткие юбки)
Приходите - подготовимся к теплу вместе))
Шугаринг и восковая депиляция по доступным ценам в Днепропетровске!)
Предварительная запись по тел. (Viber): 0634099924


  Профіль  
 
Додано: 23 мар 2016, 00:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 мар 2016, 10:04
Повідомлення: 52
Милые дамы Хочу затронуть такую интимную тему, как эпиляция, а именно Шугаринг.
Немного текста об этом методе удаления волос:

Шугаринг сахарная эпиляция – метод удаления волос, который считается самым безболезненным и эффективным среди остальных методов эпиляции. Удаляются как жесткие, так и пушковые волосы. После процедуры не остается раздражения, воспаления или вросших волос. При этом человек получает легкий венотонический массаж.

Шугаринг обладает действием сахарного обертывания, очень хорошо увлажняет кожу.Удаление волос таким способом можно осуществлять на любом участке лица и тела.
Список противопоказаний минимальный: индивидуальная непереносимость, эпилепсия, тонус у беременных женщин, сильное нарушение кожного покрова.
Шугаринг можно проводить при варикозе , так как сахарная паста имеет температуру тела клиента.

Для качественного проведения шугаринга не нужно ждать, пока волосы отрастут: достаточно 4-5 мм. Если волосы слишком длинные, сахарная паста справится и с ними.
Регулярное проведение шугаринга приводит к истощению луковицы, волосы становятся тонкими и теряют пигмент, а на некоторых участках перестают расти совсем. Уже после первой процедуры шугаринга примерно 20 волос прекращают свой рост.

Сахарная паста позволяет избежать проблемы вросших волос в силу того, что удаление пасты выполняется в направлении по росту волос фолликул не меняет своего направления. Воск же при нанесение быстро застывает, а его снятие происходит против роста волос, что является причиной врастания волос.

Во время проведения шугаринга паста удаляет только омертвевшие клетки кожи, не причиняя вреда живым клеткам.

Вот такой замечательный способ сделать нас еще чуточку прекрасней

Хотели бы Вы попробовать Шугаринг?
А может Вы уже делали это...Тогда поделитесь впечатлениями

В общем, пишите все свои вопросы, сомнения, пожелания, впечатления, ощущения, будем разбираться.

Я делаю эту процедуру на домусертифицированный мастер. В ближайшее время создам темку в разделе Предложение услуг, где подробно расскажу о процедуре, о себе, о ценах и конечно же о спец. скидках


  Профіль  
 
Додано: 24 мар 2016, 12:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2015, 17:58
Повідомлення: 587
я думаю, что шугаринг пройденный этап, сейчас на золото принадлежит лазерной эпиляции.


  Профіль  
 
Додано: 26 мар 2016, 11:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
masya писав(ла):
я думаю, что шугаринг пройденный этап, сейчас на золото принадлежит лазерной эпиляции.

Это точно! Прошлый век) :D


  Профіль  
 
Додано: 03 квітень 2016, 13:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 мар 2016, 20:58
Повідомлення: 4
Обучение один день 600грн., сертификат, метро оболонь, 0443608835
В нашей стране по-тихоньку входит в моду древний способ удаления волос – сахарная депиляция шугаринг. Много веков назад её придумали женщины Востока и назывался этот способ депиляции – «персидским». Шугаринг очень похож на процедуру восковой депиляции, но вместо воска здесь используется специальная сахарная паста, похожая на карамель. Паста для эпиляции сахаром создана на основе древних восточных рецептов с применением современных научных разработок.
Главные преимущества шугаринга:
Натуральность и гигиеничность – паста экологически чистый продукт, её можно даже употреблять в пищу, а так как сахар природный консервант, то он препятствует распространению бактерий.
Гипоаллергенность – так как состав пасты прост - это сахар;
Атравматичность – при проведении процедуры сахарной эпиляции паста прилипает к волосам, но не к телу и живые клетки кожи не удаляются;
Эффективность – сахарная депиляция увеличивает сроки между проведением процедур до 3-5 недель, т.к. устраняет волос полностью, не оставляя вросших волос и других воспалительных реакций паста проникает глубоко, захватывая волос и его корень, а удаление по направлению роста не даёт возможности сломать волосок.
Гипотермичность и пилинг - процедура шугаринга проводится при комфортной температуре, что исключает возможность ожога. А благодаря своей природной структуре паста проникает в поры, разрыхляя ороговевший слой кожи.
Удобство – эпиляция сахаром может проводиться при длине волоса 2-3 мм, при этом удаляются также вросшие волосы, а мастер имеет возможность обрабатывать одни и те же участки несколько раз без каких либо неприятных ощущений для клиента.
Чистота – при завершении процедуры сахарной депиляции, остатки пасты легко удаляются с поверхности кожи влажной салфеткой или простой водой без специальных химических средств.
Главный результат депиляции сахаром – кожа супергладкая, как у младенца


  Профіль  
 
Додано: 04 квітень 2016, 17:25
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 02 квітень 2016, 04:31
Повідомлення: 59
Звідки: Rossiya
Милые дамы Хочу затронуть такую интимную тему, как эпиляция, а именно Шугаринг.
Немного текста об этом методе удаления волос:

Шугаринг сахарная эпиляция – метод удаления волос, который считается самым безболезненным и эффективным среди остальных методов эпиляции. Удаляются как жесткие, так и пушковые волосы. После процедуры не остается раздражения, воспаления или вросших волос. При этом человек получает легкий венотонический массаж.

Шугаринг обладает действием сахарного обертывания, очень хорошо увлажняет кожу.Удаление волос таким способом можно осуществлять на любом участке лица и тела.
Список противопоказаний минимальный: индивидуальная непереносимость, эпилепсия, тонус у беременных женщин, сильное нарушение кожного покрова.
Шугаринг можно проводить при варикозе , так как сахарная паста имеет температуру тела клиента.

Для качественного проведения шугаринга не нужно ждать, пока волосы отрастут: достаточно 4-5 мм. Если волосы слишком длинные, сахарная паста справится и с ними.
Регулярное проведение шугаринга приводит к истощению луковицы, волосы становятся тонкими и теряют пигмент, а на некоторых участках перестают расти совсем. Уже после первой процедуры шугаринга примерно 20 волос прекращают свой рост.

Сахарная паста позволяет избежать проблемы вросших волос в силу того, что удаление пасты выполняется в направлении по росту волос фолликул не меняет своего направления. Воск же при нанесение быстро застывает, а его снятие происходит против роста волос, что является причиной врастания волос.

Во время проведения шугаринга паста удаляет только омертвевшие клетки кожи, не причиняя вреда живым клеткам.

Вот такой замечательный способ сделать нас еще чуточку прекрасней

Хотели бы Вы попробовать Шугаринг?
А может Вы уже делали это...Тогда поделитесь впечатлениями

В общем, пишите все свои вопросы, сомнения, пожелания, впечатления, ощущения, будем разбираться.

Я делаю эту процедуру на домусертифицированный мастер. В ближайшее время создам темку в разделе Предложение услуг, где подробно расскажу о процедуре, о себе, о ценах и конечно же о спец. скидках


  Профіль  
 
Додано: 05 квітень 2016, 11:56
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 31 мар 2016, 23:38
Повідомлення: 3
Звідки: Тунис
Милые дамы Хочу затронуть такую интимную тему, как эпиляция, а именно Шугаринг.
Немного текста об этом методе удаления волос:

Шугаринг сахарная эпиляция – метод удаления волос, который считается самым безболезненным и эффективным среди остальных методов эпиляции. Удаляются как жесткие, так и пушковые волосы. После процедуры не остается раздражения, воспаления или вросших волос. При этом человек получает легкий венотонический массаж.

Шугаринг обладает действием сахарного обертывания, очень хорошо увлажняет кожу.Удаление волос таким способом можно осуществлять на любом участке лица и тела.
Список противопоказаний минимальный: индивидуальная непереносимость, эпилепсия, тонус у беременных женщин, сильное нарушение кожного покрова.
Шугаринг можно проводить при варикозе , так как сахарная паста имеет температуру тела клиента.

Для качественного проведения шугаринга не нужно ждать, пока волосы отрастут: достаточно 4-5 мм. Если волосы слишком длинные, сахарная паста справится и с ними.
Регулярное проведение шугаринга приводит к истощению луковицы, волосы становятся тонкими и теряют пигмент, а на некоторых участках перестают расти совсем. Уже после первой процедуры шугаринга примерно 20 волос прекращают свой рост.

Сахарная паста позволяет избежать проблемы вросших волос в силу того, что удаление пасты выполняется в направлении по росту волос фолликул не меняет своего направления. Воск же при нанесение быстро застывает, а его снятие происходит против роста волос, что является причиной врастания волос.

Во время проведения шугаринга паста удаляет только омертвевшие клетки кожи, не причиняя вреда живым клеткам.

Вот такой замечательный способ сделать нас еще чуточку прекрасней

Хотели бы Вы попробовать Шугаринг?
А может Вы уже делали это...Тогда поделитесь впечатлениями

В общем, пишите все свои вопросы, сомнения, пожелания, впечатления, ощущения, будем разбираться.

Я делаю эту процедуру на домусертифицированный мастер. В ближайшее время создам темку в разделе Предложение услуг, где подробно расскажу о процедуре, о себе, о ценах и конечно же о спец. скидках

_________________
<a href="http://www.admin01.ru/">монтажные работы</a>


  Профіль  
 
Додано: 24 квітень 2020, 15:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 квітень 2020, 15:33
Повідомлення: 1
Здравствуйте!) Я являюсь преподавателем-технологом по шугарингу. В данной индустрии я уже с 2012 года. Вначале я была мастером, а уже позже открыла свой салон и стала преподавателем. Шугаринг - лучшее решение для тех, кто хочет попращатся с волосами. Появились новшества в техникак и линейках, которые позволяют сделать процедуру максимально комфортной для клиента. Более подробно я пишу на своей страничке инстаграмм. Вы можете ввести в поиске Любовь Давидюк, есть множество полезных постов на тему "Как подготовится к первичной процедуре". Первый раз может быть дискомфортно, а уже второй и третий раз вы можете даже ничего и не почувствовать. Но вы будете приятно удивлены результат и забыть о волсах на пару недель так точно)



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 20 ]  На сторінку Поперед.  1, 2


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023