Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 01 окт 2011, 19:04
Пользователь без фото

Какая вам больше нравится форма бровей ?
Вот к примеру я не понимаю брови в стиле Марлен Дитрих. У них вид какой-то глупый получается.
Или может я ошибаюсь? Может есть какая-то изюминка в красоте узких дугообразных бровей?
У меня естественной формы не узкие и не широкие, я за ними постоянно слежу, подравниваю чтоб не обрастали.

Добавлено: 02 дек 2011, 12:07
Пользователь без фото

О, для меня это очень важная тема! Брови на лице у женщины так могут менять внешность как в положительную так и в отрицательную сторону! Даже если будет хороший макияж и при этом неаккуратные брови - то как не крути, а лицо выглядеть исковеркано и не ухоженно.
Я своим бровям всегда стараюсь уделять внимания по максимуму при утреннем макияже.
Вот оставляю фото моей любимой формы бровей - именно эту форму я считаю идеальной.

Добавлено: 25 дек 2011, 15:30
Пользователь без фото

Я тоже уделяю по максимуму внимания своим бровям! Вот какие у меня! Такую форму бровей я делаю уже несколько лет! Сначала ходила в парикмахерскую делать, но несколько раз мне сделали немного не такую, я огорчилась и научилась делать их сама :)

Добавлено: 29 фев 2012, 13:29
Пользователь без фото

Мне нравится, чтобы брови были в форме "домика" или в форме "уголка"!
Когда я была маленькой, у меня были брови едва ли не прямые, и очень редкие. Но время шло - менялись взгляды на жизнь, менялись вкусы...

Сейчас я исправила форму бровей и хожу с "уголками" и средними по ширине.
Когда-то в парикмахерской, красила брови, так мне заодно и "подкорректировали" их, сделали дугообразными и тонкими. Я их позже поправила и сейчас знаю, что дуга - это явно не моё.
В целом я видела мало людей которым бы дугообразная форма подходила бы.