Днепропетровский женский форум

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 11 июл 2014, 18:41
Пользователь без фото

Очень классно, не нужно мучиться каждый раз с карандашом, выводить,встала утром и красота! Очень хочу себе бровки сделать!

Добавлено: 19 июл 2014, 19:26
Пользователь без фото

Очень классно, а сколько стоит бровки сделать?

Добавлено: 22 июл 2014, 19:59
Пользователь без фото

Irina-22 писал(а):
Очень классно, а сколько стоит бровки сделать?

Я делала за 750 грн, это волосковая техника. Обычная тушовочная 600 была по-моему.

Добавлено: 19 авг 2014, 09:47
Пользователь без фото

у меня бровки уже лет 8 точно в татуаже - довольна, нет слов. А вот с губами не повезло - не держится пигмент, ни на контуре, ни на поверхности. И стрелки не нравятся, во-первых идеально не сделаешь, как косметикой, обязательно бок какой-нить будет, а во-вторых мне в слезный канал попали и краска потом до вечера из носа вытекала)))

хотя это у меня, может такой неудачный опыт

Добавлено: 17 фев 2015, 11:20

natali-brilliant писал(а):
Просто ужасный мастер перманентного макияжа — ЕВГЕНИЯ КАЗАНЦЕВА!.....
komilfo писал(а):
Мастер перманентного макияжа Евгения Казанцева - отзыв!
Тоже хочу оставить отзыв на Евгению Казанцеву. Видимо таких пострадавших много....
anastasija писал(а):
Читаю отзывы на Казанцеву Евгению и у меня просто волосы дыбом встают!
P.S. Тут писали выше, что мастер частенько меняет имена и прячет лицо, на самом деле это так. Но случайно наткнулась в интернете на её рекламу, скопировала и прикрепляю тут, чтобы как говорится знать врага в лицо))
Изображение

Дамы!
Ведь даже по внешнему виду этой Евгении Нача-Казанцевой можно понять, что от неё качества и красоты не дождёшься, так зачем вы всё-равно соглашаетесь на процедуру?
Вам просто жалко потраченного времени и денег на поездку у ней?
А собственного лица вам не жалко?
Лично я, если бы приехала к данному мастеру и мне открыла дверь эта женщина с чёрными изогнутыми бровями и чёрным контуром на губах, то я просто бы развернулась и уехала домой.
А вы остаётесь в надежде, что на вашем лице будет что-то другое, а потом бегаете на лазерное удаление и пишите в интернете свои жалобы.
Думайте головой в конце концов!
Ну скажите, какую красоту и естественность можно ожидать от мастера, которая сама ходячая антиреклама своих работ!!!!???

Изображение

Добавлено: 03 мар 2015, 14:53
Пользователь без фото

Перманентный макияж, татуаж - бровей и губ
Делаю татуаж по европейской технологии.

Брови:
Мягкая растушевка бровей - позволит справиться с такой проблемой как отсутствие волосков или их редкого присутствия, по желанию, изменит форму.
Волосковая техника - позволит визуально увеличить густоту бровей и сохранить естественный вид.

Губы:
Только контур – этот вариант подойдет тем, у кого губы от природы имеют хорошую форму и клиентка желает подчеркнуть только контур губ. Оттенок губ при этом подбирается либо пастельных тонов, либо полностью совпадающим с естественным цветом губ.
Контур с растушевкой - выполняется несколькими способами. В зависимости от желания клиентки контур можно сделать четким или максимально натуральным. Контур также можно выделить цветом, а именно сделать наиболее темным с плавным переходом в растушевку.
Полное заполнение или перманентная помада– этот способ татуажа губ рекомендуется тем клиенткам, кто желает полностью изменить естественный цвет губ. Потому что таким способом можно достичь увеличения объема губ, тем самым придать им сексуальности.

096 292 51 24 066 487 67 26 Алексей

цены приятно удивят

занимается уже больше 2-х лет

Добавлено: 23 май 2015, 11:17
Пользователь без фото

katuxa1987 писал(а):
Перманентный макияж, татуаж - бровей и губ
Делаю татуаж по европейской технологии.

Брови:
Мягкая растушевка бровей - позволит справиться с такой проблемой как отсутствие волосков или их редкого присутствия, по желанию, изменит форму.
Волосковая техника - позволит визуально увеличить густоту бровей и сохранить естественный вид.

Губы:
Только контур – этот вариант подойдет тем, у кого губы от природы имеют хорошую форму и клиентка желает подчеркнуть только контур губ. Оттенок губ при этом подбирается либо пастельных тонов, либо полностью совпадающим с естественным цветом губ.
Контур с растушевкой - выполняется несколькими способами. В зависимости от желания клиентки контур можно сделать четким или максимально натуральным. Контур также можно выделить цветом, а именно сделать наиболее темным с плавным переходом в растушевку.
Полное заполнение или перманентная помада– этот способ татуажа губ рекомендуется тем клиенткам, кто желает полностью изменить естественный цвет губ. Потому что таким способом можно достичь увеличения объема губ, тем самым придать им сексуальности.

096 292 51 24 066 487 67 26 Алексей

цены приятно удивят

занимается уже больше 2-х лет

Где можно работы посмотреть?

Добавлено: 23 май 2015, 11:28
Пользователь без фото

Дайте пожалуйста совет!Сделала татуаж бровей два года назад,а сейчас хочу изменить и форму и цвет.Но хочу не такой как раньше делали,обычный,а по современным технология(растушевка,волоски).Можете кого то посоветовать из мастеров,который выполнит татуаж блестяще?И цену если можно))

Добавлено: 26 май 2015, 10:20
Пользователь без фото

masya писал(а):
Дайте пожалуйста совет!Сделала татуаж бровей два года назад,а сейчас хочу изменить и форму и цвет.Но хочу не такой как раньше делали,обычный,а по современным технология(растушевка,волоски).Можете кого то посоветовать из мастеров,который выполнит татуаж блестяще?И цену если можно))

Вы хотите бить по старому?

Добавлено: 28 май 2015, 15:58
Пользователь без фото

Irina-22 писал(а):
masya писал(а):

Вы хотите бить по старому?

Да,выводить не хочу)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.