Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 17 янв 2016, 17:24

Косметологический кабинет в Днепропетровске приглашает на чистку лица!

Изображение

Механическая чистка лица

Механическая чистка лица Днепропетровск проблемных участков лица от загрязнений - это косметологическая процедура, с помощью которой осуществляется очищение кожи от угревой сыпи. Чистку лица проводит специалист, используя ручной инструмент. Аппаратные методы чистки могут быть использованы на дополнительных сеансах в качестве отдельных процедур.
Чистка лица: этапы процедуры

Очистка лица от загрязнений в Днепропетровске механическим способом проводится в несколько этапов:

1. На первом этапе подготовительных процедур производится демакияж и поверхностная щадящая очистка кожи с помощью скраба. Далее специалист подготовит вашу кожу к процедуре, подразумевающей более глубокое очищение, для этого используют вапоризацию (распаривание кожи лица) или лосьоны, открывающие поры.

2. На следующем этапе, непосредственно, проводится механическая очистка лица. Косметолог с помощью специального ручного инструмента в стерильных перчатках, изначально не затрагивая элементы сыпи, удаляет поверхностные очаги загрязнений. После очистки наименее проблемных зон косметолог переходит к чистке глубоко загрязненных участков и удаляет угревую сыпь.

3. Последний, заключительный этап, подразумевает проведение процедур, которые направлены на регенерацию кожных покровов и скорейшее заживление. После глубокой очистки на лицо специалист наносит специальные средства, которые обладают антибактериальным и противовоспалительным действием. Необходимо отметить, что некоторые клиники Днепропетровска предлагают дополнение перечня восстанавливающих процедур технологией дарсонвализации лица (воздействия на кожу электрическим током высокой частоты).
Чистка лица механическая: продолжительность сеанса

Как правило, продолжительность сеанса очистки лица – 1,5 – 2 часа. Некоторое время после механической чистки (приблизительно 20 минут) следует оставаться в помещении, чтобы кожа имела время на закрытие пор и не допустила повторного загрязнения.
Чистка лица цены

Показания для механической очистки лица:

- жирный, проблемный тип кожи лица;
- наличие комедонов и милиумов на поверхности кожи;
- расширенность пор кожи лица;
- угревая сыпь легкой или средней степени выраженности;
- наличие загрязнений или сальных пробок.

Необходимо обязательно обратить внимание на противопоказания к очистке кожи лица:

- механическая очистка кожи лица противопоказана людям, страдающим от заболеваний внутренних органов или артериальной гипертензии;
- противопоказанием для механической чистки является так же наличие на коже лица выраженной угревой сыпи в тяжелой форме;
- наличие поражения кожи герпесом (вирусная этиология);
- гнойничковые патологии кожных покровов;
- острый дерматит или экзема.
Изображение
Ультразвуковая чистка лица

Среди многочисленных современных способов очистки лица широкой популярностью пользуется ультразвуковая чистка лица Днепропетровск. Этот способ абсолютно безболезненный и проводится при помощи специального аппарата, воздействуя ультразвуком на кожу лица. Процедура эта очищает кожу глубоко в порах, эффективно выводя и удаляя загрязнения, кожный жир, отшелушивая ороговевшие клетки кожи и очищая от закупорок в сальных железах.

Действие ультразвука при очищении кожи.

Процедура эта проводится без распарки кожи лица. Ультразвук оказывает омолаживающее действие на кожу непосредственно без подготовительных процедур и этапов, благодаря чему не нарушается ее внешний слой, она не подвергается воздействию рук, при необходимости сдавливания или растяжения.

Омолаживание кожи путем ультразвуковой чистки лица процедура не только необходимая, но и абсолютно безвредная и простая. Влияние ультразвука на кожу лица проявляется в активации окислительных и восстановительных процессов, которые напрямую увеличивают и ускоряют образование эластина и коллагена. Также действие ультразвука положительно влияет на общее состояние крови, повышая ее иммунитет, ускоряет и усиливает обмен веществ и ее регенеративную способность кожи.

Ультразвуковая чистка может осуществляться и в области декольте.
Показания к ультразвуковой чистке лица

Необходимо задуматься о посещении специализированного салона для улучшения состояния кожи вашего лица при проявлении следующих неприятных эффектов: поры кожи неестественно расширены; легкая угревая сыпь; появление комедонов; высокая степень жирности кожи; заметное увядание кожи и некоторые другие дискомфортные проявления.

После посещения нескольких сеансов этой процедуры, ваша, кожа, несомненно, станет обновленной и сияющей.
Цены:
Ручная чистка — 250 грн
Ультразвуковая чистка — 200 грн
Комбинирования чистка — 250 грн

Ждем Вас по адресу:
Г.Днепроптеровск
Ул. Клары Цеткин, 6А
Тел:067-636-42-75
http://kosmetolog.dp.ua/chistka-lica/

Добавлено: 20 янв 2016, 13:10
Пользователь без фото

Чистка лица комбинированным методом,Ультразвуком и мануальная ложкой Уно.Безболезненно! С соблюдением всех правил дезинфекции,звоните 0508301566;0974823770.салоны на Комунаре и Фурманова.

Добавлено: 10 фев 2016, 20:31

Изображение
Коррекция бровей
Окрашивание ресниц и бровей позволит забыть об использовании туши для ресниц и карандаша для бровей. Вы будете выглядеть эффектно, и, при этом, максимально естественно.
Цена:
Коррекция бровей — 75 грн

Наращивание ресниц
Наращивание ресниц — это небольшой «секрет», позволяющий придать взгляду больше магии, сделав глаза более выразительными и яркими.
Цена:
Наращивание ресниц — 200 грн

Добавлено: 18 фев 2016, 12:08

Хочу сказать, что самый лучший врач - косметолог это Наталия! Работает в салоне "Enigma" на Кирова. Девочки, это просто чудо. У меня на лице частые высыпания были. Конечно не только чисткаи, но и кислотным пилингом она помогла мне от них избавиться! Очень благодарна. И всем советую ее.
Могу дать номер администрации салона: (066) 173-26-68, (097) 047-42-82.

Добавлено: 19 фев 2016, 15:42

Я вот недавно пробовала фруктовый пилинг для лица мне очень понравилась процедура и результат хороший, лицо стало более свежим и ярким. А на прошлой неделе посещала косметолога, так он мне рассказал про специальный тренажер для мышц лица вот такой:

Изображение

Конструкция конечно мудреная) однако его универсальность и возможности приятно удивляют.

А вот еще интересно, какие, кто маски для лица себе делает?

Добавлено: 28 мар 2018, 10:00
Пользователь без фото

Мне очень аппарат ультразвуковой терапии помогает - действительно эффективная вещь для чистки лица. Да я даже подругам за небольшую плату помогаю привести кожу лица в красивый вид)