Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 09 мар 2016, 14:50
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 04 фев 2016, 16:58
Повідомлення: 14
Звідки: Днепропетровск
1. Объемный маникюр – один из beauty-трендов наступающей весны. Актуальное покрытие легко сделать с помощью новых лаков для ногтей Very Me Dot It Nail Art от Oriflame. В пастельную основу добавлены блестящие частицы, которые и создают модную текстуру. В палитре новинки – четыре оттенка.

2. Минеральная пудра Tolerian Teint Minerale от La Roche-Posay матирует кожу, скрывает недостатки, корректирует цвет лица и даже... улучшает состояние эпидермиса (при условии регулярного использования). Натуральные минеральные пигменты не забивают поры, макияж получается матовым и держится до 12 часов.

3. L’Oréal Paris представляет универсальное компактное тональное средство 4 в 1 Alliance Perfect Genius, которое объединяет в себе 4 эффекта: базу, разглаживающую поверхность кожи; тональный крем, выравнивающий ее цвет; консилер, скрывающий недостатки; и пудру, фиксирующую макияж.

4. Палетка для макияжа (пудра-контур + хайлайтер) Master Sculpt от Maybelline New York – незаменимое средство для скульптурирования лица. Пудрой затемняем кожу у кромки волос и по краю нижней челюсти. Хайлайтером – высветляем по центру лба и подбородка, на переносице, над верхней губой и под глазами.

5. Увлажняющий матирующий крем под макияж «Нежная кожа» от ТМ «БИОКОН» подготавливает кожу к нанесению мейкапа; увлажняет ее и поддерживает водный баланс; оказывает легкое матирующее действие, уменьшает поры. Быстро и полностью впитывается, содержит антиоксиданты и натуральные масла.

_________________
068-554-63-66
066-264-33-43 Надежда



  Профіль  
 
Додано: 25 січ 2018, 11:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 січ 2018, 11:29
Повідомлення: 2
как то я кремам биокон не очень доверяю...
а вот палетку Maybelline стоит потестить))
из новинок еще бы добавила гель для бровей wunderbrow от wunder2, более крутого средства для бровей я не встречала )))
Гель классно фиксирует волоски, и прокрашивает и волоски и кожу, в результате бровь целостная и очень красивая. Еще один немаловажный момент - он водостойкий! Фактически все равно чем заниматься, спортом или лежать на пляже, он отлично себя ведет))


  Профіль  
 
Додано: 15 травень 2018, 16:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 травень 2018, 16:07
Повідомлення: 15
milo4ka писав(ла):
как то я кремам биокон не очень доверяю...
а вот палетку Maybelline стоит потестить))
из новинок еще бы добавила гель для бровей wunderbrow от wunder2, более крутого средства для бровей я не встречала )))
Гель классно фиксирует волоски, и прокрашивает и волоски и кожу, в результате бровь целостная и очень красивая. Еще один немаловажный момент - он водостойкий! Фактически все равно чем заниматься, спортом или лежать на пляже, он отлично себя ведет))



пока биокон не переехал из донецка для меня он был идеален.... а потом то ли я постарела то ли он испортился....


  Профіль  
 
Додано: 20 травень 2018, 17:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 травень 2018, 17:42
Повідомлення: 1
Наверное вы не в курсе о бренде KUO'S, идеальный вариант :)


  Профіль  
 
Додано: 21 травень 2018, 12:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 травень 2018, 12:30
Повідомлення: 1
Для меня открытием были помады Nouba.
Сейчас матовые оттенки опять в моде:)


  Профіль  
 
Додано: 29 червень 2018, 12:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 червень 2018, 15:53
Повідомлення: 13
Из матовых в жидкой текстуре отличные новые оттенки в МАС


  Профіль  
 
Додано: 10 сен 2018, 14:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 сен 2018, 07:55
Повідомлення: 20
Много интересного почерпнула для себя. Всем спасибо.


  Профіль  
 
Додано: 15 квітень 2019, 17:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 мар 2019, 19:42
Повідомлення: 7
Стоит обратить внимание на косметику из Таиланда. В её состав входят уникальные природные компоненты, которые не имеют себе равных по эффективности. Для всех видов тайской косметики характерны высокая эффективность, безопасность, превосходный омолаживающий и восстанавливающий эффект. Тайская косметика для волос представлена лосьонами, шампунями, кондиционерами, которые также изготавливаются из натуральных компонентов.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 8 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023