Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 07 апр 2016, 16:07
Пользователь без фото

Девченки, кто делал лэ, напишите свой отзыв. Я делала лэ в зоне верхней губы и подбородок, в зоне вг помогло хорошо а вот зона подбородок очень плохо, эффекта хватает на месяц всего, почему так не понимаю, ведб если гормонально то в зоне вг не растет же. Или в салоне мне что то не так делают... Делала в Територрия Красоты на Жуковсого. Может кто знает хорошего и добросовестного мастера по лэ, подскажите плиз.

Добавлено: 07 апр 2016, 16:29
Пользователь без фото

Ваши гормоны в норме? Если нет , то волосы будут появляться,также если волос светлый , то лазер не поможет, надо электро эпиляцию, хороший салон Доминанта, возле парка Шевченко

Добавлено: 08 апр 2016, 14:29
Пользователь без фото

vera99 писал(а):
Ваши гормоны в норме? Если нет , то волосы будут появляться,также если волос светлый , то лазер не поможет, надо электро эпиляцию, хороший салон Доминанта, возле парка Шевченко

спасибо за ответ, а при гормональном фоне электроэпиляция помогает навсегда ?

Добавлено: 08 апр 2016, 17:38
Пользователь без фото

Lyudmila писал(а):
vera99 писал(а):

спасибо за ответ, а при гормональном фоне электроэпиляция помогает навсегда ?[/quot
при любой эпиляции-лазер, элос, электро, надо не 1 процедура, какие то волосы не растут , какие то растут , каждый случай индивидуален, если гормоны будут в норм, пройдете курс и не будут расти, но знайте , на солнце нельзя особозагорать , а если вы вышли только с сонцезащитным кремом , защита минимум 50 , иначе могут появиться пигментные пятна, обязательно нормализуйте гормоны, или к гинекологу или к эндокринологу, они скажут какие анализы и назначат лечение, в другом случае все процедуры бесполезны

Добавлено: 20 апр 2016, 19:14
Пользователь без фото

Всегда нельзя загорать или во время курса лэ?

Добавлено: 20 апр 2016, 21:08
Пользователь без фото

Цена в Днепре??

Добавлено: 28 апр 2016, 22:54
Пользователь без фото

я делала в Киеве в салоне здесь лазерную эпиляцию ног, ликвидирует на длительный срок даже жесткие волосы, и мастера там очень хорошие!!

Добавлено: 19 май 2016, 19:13
Пользователь без фото

Lyudmila писал(а):
vera99 писал(а):

спасибо за ответ, а при гормональном фоне электроэпиляция помогает навсегда ?

Вам бы с врачом проконсультироваться. С врачом дерматокосметологом, который давно знаком с данной процедурой. Я делала электроэпиляцию с гормональными проблемами, избавилась от волос на 90%. Чуть позже добью оставшиеся 10. Но каждый случай индивидуален. До этого перепробовала различные виды эпиляций, лазерную, фото, шугаринг. Был лишь временный результат. Случайно в маршрутке услышала отзывы об этом докторе. Решилась и не ошиблась. Если надо, дам телефончик.

Добавлено: 20 май 2016, 18:07

Мне больше понравилась диодная эпиляция,в результате у меня после 4 процедур уже не было нежелательных волос в зоне подмышек и даже спустя полгода сейчас - нет ни единого волоска.

Добавлено: 10 июл 2016, 17:54
Пользователь без фото

karina16 писал(а):
Мне больше понравилась диодная эпиляция,в результате у меня после 4 процедур уже не было нежелательных волос в зоне подмышек и даже спустя полгода сейчас - нет ни единого волоска.

А в каких салонах в Днепре такую эпиляцию делают? И подходит ли она тем, у кого волосы светлые?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.