Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4
Автор Повідомлення
Додано: 15 липень 2019, 10:59
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 15 липень 2019, 10:34
Повідомлення: 12
Спасибо за совет насчет лэ. Тоже пождумываю, но не хочу деньги на ветер пустить. У меня темные волосы. Но сперва проверю гормональный фон.



  Профіль  
 
Додано: 31 липень 2019, 12:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 лис 2017, 10:55
Повідомлення: 63
Очень довольна результатом после лазерной эпиляции ног и зоны бикини, проводила в центре лазерной и эстетической медицины Медиленд у косметолога Алаторских Анастасии Евгеньевны, очень понравился этот метод борьбы с лишними волосами. Ранее пробовала шугаринг, неплохо, но эффект не долгосрочный, а на лето хотелось забыть об этой проблеме. А лазер это действительно то, что я искала, еще и специалиста прекрасного нашла!


  Профіль  
 
Додано: 22 окт 2019, 16:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 окт 2019, 16:19
Повідомлення: 1
Делала лазерную эпиляцию гибридным диодным лазером Honor Ice на подмышечной зоне, подбородке и верхней губе. Перед тем как решилась делать почитала о процедуре, как она проходит и почему волоски, в местах обрабатываемых лазером, со временем перестают расти вообще. Записалась на прием. Врач меня предупредила, что на каждую из этих областей, надо будет сделать процедуру как минимум раз 7 - 8, а то и все 10, с интервалом в 1,5 - 2 месяца, все индивидуально. В первую неделю после процедуры оставшиеся "пенки" отваливаются (после обработки лазером остаются частички волос и отваливаются от семи до десяти дней), а дальше, в течении оставшегося месяца, до следующей процедуры, я просто наслаждаюсь осознанием того, что мне не надо ничего брить, все чисто и гладко! Когда волоски начинают снова отрастать, они уже более мягкие и реже растут. Сделала уже 6 процедур и очень довольна. В дальнейшем собираюсь сделать лазерную эпиляцию на ноги. Уже в предвкушении как это будет здорово!


  Профіль  
 
Додано: 11 дек 2019, 01:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 дек 2019, 01:37
Повідомлення: 1
Долго не могла решиться на лазерную эпиляцию, смущала цена. Но потом как-то психанула, Подружка посоветовала недорогое место, в Beauty Prof. Это прям небо и земля!))) Уже практически закончила курс и забыла что такое бритва))


  Профіль  
 
Додано: 03 мар 2021, 09:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 мар 2021, 08:59
Повідомлення: 11
А какая длительность эффекта от лазера? Как часто потом приходится делать эпиляцию?


  Профіль  
 
Додано: 30 травень 2021, 16:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 травень 2021, 16:10
Повідомлення: 2
Здравствуйте, мне мой мастер лазерной эпиляции говорила, что эффективней всего убираются волосы в зоне бикини и подмышек, так как там темные жесткие волосы и их лазер хорошо распознаёт. Светлые и пушковые хуже всего уходят. Часто студии обещают 100% удаление таких волос, но это всего лишь маркетинговый ход, обман. Советую своего мастера, в зони бикини нет волос у меня уже 90%, на подмышках тоже ушли. Другие зоны пока не делала, в будущем буду. У неё сейчас действует скидка 50%, в инстаграмме @soul.laser (https://instagram.com/soul.laser?utm_medium=copy_link) . Номер телефона: +380 63 221 3275 Анастасия


Останній раз редагувалося anna068031 30 травень 2021, 16:17, всього редагувалося 1 разів.

  Профіль  
 
Додано: 30 травень 2021, 16:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 травень 2021, 16:10
Повідомлення: 2
Здравствуйте, мне мой мастер лазерной эпиляции говорила, что эффективней всего убираются волосы в зоне бикини и подмышек, так как там темные жесткие волосы и их лазер хорошо распознаёт. Светлые и пушковые хуже всего уходят. Часто студии обещают 100% удаление таких волос, но это всего лишь маркетинговый ход, обман. Советую своего мастера, в зони бикини нет волос у меня уже 90%, на подмышках тоже ушли. Другие зоны пока не делала, в будущем буду.


  Профіль  
 
Додано: 23 сен 2021, 11:50
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 лис 2014, 21:51
Повідомлення: 23
Ищу косметолога. Кто к кому ходит? Хочется послушать реальные отзывы.


  Профіль  
 
Додано: 26 сен 2021, 17:21
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 17 мар 2017, 00:10
Повідомлення: 9
Летом моя кожа лица имеет состояние умеренно-жирной, а зимой умеренно сухой, поэтому и ухаживать за лицом зимой и летом следует соответственно времени года.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 39 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023