Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 03 май 2016, 21:11
Пользователь без фото

Начитавшись массу отзывов об оливковой косметике, все время хотела тоже приобрести себе такую. Но нигде ее не могла найти с натуральным составом, только отдохнув в Греции, узнала о магазине OliveGarden. Вместо сувениров привезла с отдыха маски, крема, шампуни. Больше всего понравился натуральный состав, потому что последнее время стараюсь использовать все органическое. Большинство ингредиентов выросли на Средиземном побережье, поэтому частичка Греции во всех баночках. Вместе с покупкой в магазине дают различные пробники, чтобы ознакомить со всей продукцией – очень удобно.
Когда закончились привезенные баночки, связалась с этим магазином через их сайт, узнала все про доставку и условия оплаты, оказалось у них очень удобный сайт, полностью на русском языке. Сайтом легко пользоваться, формировать корзину, можно не беспокоиться о весе посылки. доставка в Россию фиксированная по стоимости (15 евро за все), способы оплаты такие же как и в других зарубежных интернет-магазинах. Заказ шел 2 недели, очень приятно что положили много пробников.
Косметика классная, что не подошло мне - отдала сестре, ей подошло. Т.е. дело не в косметике, а в том, что у всех разная кожа.
Если вы что-то пробовали и греческой косметики, делитесь советами.

Добавлено: 02 июн 2016, 00:20
Пользователь без фото

Интересно) Греческую косметику еще не пробовала) Мне Израильская нравится и корейская, на данный момент)