Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 08 травень 2016, 12:17
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 04 фев 2016, 16:58
Повідомлення: 14
Звідки: Днепропетровск
Лето уже совсем близко, а вместе с ним, отпуск, жаркие пляжные вечеринки, флирт и другие прелести самого веселого сезона года. В его преддверии специалисты Cosmopolitan решили узнать, какой маникюр и цвет лака для ногтей будет самым модным, и нашли пять самых стильных оттенков:

Нюд.
Вариации на тему естественного цвета ногтей, молочные, бежевые, сливочные и бледно-розовые, были в почете весь предыдущий сезон, но и в новом не потеряют своей актуальности. Прелесть их в том, что они абсолютно универсальны, хорошо смотрятся на любой длине и форме ногтей, придают рукам ухоженный, сексуальный вид. Если у тебя светлая кожа, выбирай оттенки с розоватым, холодным подтоном, а если смуглая – идеально подойдут кремовые, теплые тона.

Яркие, неоновые.

Какое лето без яркого, сочного маникюра? Когда, как не сейчас, экспериментировать с неоновым малиновым, голубым, ежевичным и бирюзовым? Эти оттенки лучше всего смотрятся на коротких квадратных и овальных ногтях, поднимают настроение и отлично сочетаются с легкими летними платьями и ярким блеском для губ.

Классический красный
Классика, актуальная во все времена. Красный лак для ногтей, по сути, тоже универсален, и идет всем без исключения. К тому же, красный маникюр уместен и в офисе, и на свидании – он привлекает внимание и говорит о тебе, как об уверенной, сексуальной и властной девушке.

Металлик.
Металлизированный серебряный, золотистый, бронзовый и изумрудный оттенки лака для ногтей будут очень популярны этим летом. Они красиво сверкают на солнце, придают твоему образу оттенок футуристичности и красиво оттеняют загар.

Коралловый.

Нежный, но в то же время довольно яркий – именно такой коралловый будет в моде летом-2016. Этот оттенок подчеркивает загар лучше всего, поэтому смело проси мастера маникюра накрасить им твои ногти перед отпуском
Зображення

_________________
068-554-63-66
066-264-33-43 Надежда




  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ 1 повідомлення ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023