Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 28 май 2016, 21:31

Каждой женщине хотелось бы иметь безупречную кожу. Слишком сухая, жирная или увядающая вот три главных и широко распространенных проблемы кожи лица.
Секрет красоты состоит в систематическом уходе за кожей с учетом ее типа и в соответствующем подборе косметических средств например таких как успокаивающий биогель для борьбы с проблемной кожей LAVERA. Мне помогло .

Добавлено: 06 авг 2016, 11:18
Пользователь без фото

Могу посоветовать косметолога который занимается изготовлением косметики, только натуральные ингредиенты!
Она подбирает под тип кожи, советует!) Мне понравился ефект!Я у нее заказывала умывалку для лица и крем) И для ребенка заказывала у нее типа судокрема заживляющую мазь!

Добавлено: 08 сен 2016, 11:32

В идеале конечно нужно обратится к дерматологу и выявить причину, а тогда и врач уже будет подбирать средства. Конечно можно и самому, но тут все пойдет на "угадал не угадал". Я действовала по второму варианту, и подобрала себе средство.

Добавлено: 01 ноя 2016, 00:37

Одна моя знакомая начиная с подросткового возраста боролась с проблемной кожей. У неё просто на щеках, носу были угри. Выглядели они воспаленными, красными бугорками. Средств было перепробовано несчётное количество. А результата вообще никакого не было. А помогло ей копеечное средство солициловая кислота. Она просто протирала ей 2 раза в день лицо. И в результате не только избавилась от угрей, но и убрала жирный блеск.

Добавлено: 17 июн 2017, 11:42
Пользователь без фото

Да! Большинство средств для умывания основаны на щелчи, а для препятствования размножения бактерий, необходима кислота. Я просто умываюсь гелем для интимной гигиены, содержащим молочную кислоту)))

Добавлено: 20 июн 2017, 08:30
Пользователь без фото

Бисептин - прививка от появления новых прыщей

Добавлено: 29 июн 2017, 11:36

А мне очень нравится тайская косметика по уходу за лицом siamspa. Предпочтительно использую средства с улитками, они хорошо питают мою кожу, устраняют прыщи и заживляют ранки :)

Добавлено: 13 июл 2017, 23:47
Пользователь без фото

Хороший косметолог залог успеха. Он должен не просто провести косметологические процедуры, но и обратить внимание на клинический подход и посоветовать к кому обратиться. Найти такого специалиста не легко. Только система проб и ошибок. Рекомендую обратиться в "Дерму". Не плохие ребята, но все индивидуально

Добавлено: 04 авг 2017, 16:15
Пользователь без фото

LizochkaNi писал(а):
А мне очень нравится тайская косметика по уходу за лицом siamspa. Предпочтительно использую средства с улитками, они хорошо питают мою кожу, устраняют прыщи и заживляют ранки :)

Могу также посоветовать обратить внимание на Белорусскую косметику. По личному опыту могу сказать что качество косметики выросло за последние года, а результат иногда лучше чем у расскрученых мировых брендов

Добавлено: 21 авг 2017, 16:16
Пользователь без фото

А у меня была такая проблема, как круги под глазами, вид это имеет болезненный и совсем не привлекательный, самостоятельно решить эту проблему я не смогла и обратилась к профессионалам, уже через несколько процедур был заметный результат, а сейчас я совсем забыла о проблеме