Днепропетровский женский форум

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 08 янв 2012, 11:26
Пользователь без фото

СУПЕР!!!!!Так подробно?!Спасибо огромное!!!У меня комбинированная кожа,летом жирная и сильно потеет лоб,весной и осенью нормальная но шелушится в "Т"зоне,зимой очень сухая.Вот и пойми её-родимую!Я просматривала каталог и положила глаз на тот тональный крем о котором вы так хорошо отзывались!Мне нужно было подтверждение моего выбора.И ВЫ мне очень помогли.Буду брать!!!

Добавлено: 08 янв 2012, 12:57

slodeika писал(а):
СУПЕР!!!!!Так подробно?!Спасибо огромное!!!

Очень приятно что совет оказался полезным! Но вы учтите что если кожа сухая то незначительное шелушение кожи и от этого крема может быть, но из тех кремов-тоников что я пользовалась мне этот подошёл больше всего, кроме того у него цена не очень высокая, так что соотношение цена-качество вполне нормальное.

Добавлено: 09 янв 2012, 10:09
Пользователь без фото

Скажите, а есть ли в Avon нормальный пилинг для сухой кожи. Сейчас зима и кожа пересыхает, а подобрать подходящий пилинг для сухой кожи как оказалось не так то и просто. Можете что-то посоветовать?

Добавлено: 09 янв 2012, 14:05
Пользователь без фото

Строптивая писал(а):
slodeika писал(а):
СУПЕР!!!!!Так подробно?!Спасибо огромное!!!

Очень приятно что совет оказался полезным! Но вы учтите что если кожа сухая то незначительное шелушение кожи и от этого крема может быть, но из тех кремов-тоников что я пользовалась мне этот подошёл больше всего, кроме того у него цена не очень высокая, так что соотношение цена-качество вполне нормальное.

Ничего страшного,я регулярно пользуюсь скрабом и увлажняющие крема наношу каждый день,тем самым кожа приходит в норму.Главное для меня,чтоб кожа не блестела,не люблю когда кожа выглядит засалено,а значит не ухоженно.

Добавлено: 09 янв 2012, 17:26
Пользователь без фото

У Avon есть очень хороший пилинг Anew Clinical. Но сразу обращаю внимание что средство подходит для тех кому за 25 лет, по крайней мере так написано в инструкции. У меня достаточно чувствительная кожа и после первого применения было некоторое покраснение, которое прошло само достаточно быстро. Я использовала сугубо по инструкции и эффект меня очень порадовал - чёрные точки на коже очищает хорошо, мелкие прыщики пропадают сами. Понравилось то что этот пилинг не стягивает и не сушит кожу.
Ещё один совет - если купите и будете использовать этот пилинг не наносите много средства в первую неделю, дайте коже привыкнуть немного, иначе могут появиться небольшие раздражения.

Добавлено: 19 янв 2012, 18:17
Пользователь без фото

Сейчас пользуюсь матирующим тональным кремом,очень им довольна.Ложится тонким слоем не загружает кожу.Тушь"супер изгиб"не густой,слишком мало накладывается на ресницы,поэтому приходится намазывать по нескольку раз.Откровенно?-я не заметила изгиба.Блеск для губ"трио",в основном там блеска больше чем цвета.Маска с глиной "Solutions" от Avon для комбинированной кожи очень понравилась.В ней присутствует мелкий как песочек скраб,очень мягко отшелушивает,а после высыхания и смыва кожа нежная,свежая.В общем,мне просто понравился сам процесс ухаживания этой маской.Совет-лучше всего наносить эту маску на влажную кожу.Маски"сокровища мёртвого моря"и "саке и рис"-особого эффекта на коже я не заметила.Последнюю я долго и с трудом снимала(плёнка рвалась),а остатки на лице очень тщательно пришлось отмывать-прилипчивая оказалась.В целом я довольна покупками,появился не большой опыт.

Добавлено: 21 янв 2012, 15:55
Пользователь без фото

Я тоже купила тушь для ресниц Avon "Супер изгиб" - она мне совершенно не понравилась, ничего того о чём было написано в каталоге я на деле не увидела. Никакого объёма или подкручивания не было, а на ресницах оставались комочки, а кроме того в течении дня тушь с ресниц может осыпаться на лицо, будут небольшие чёрные точечки. Если днём подкрашивать ресницы то они внешне и вовсе будут похожи на лапки паучка, никакого изгиба ресниц с помощью этой туши вы не добьётесь.
Считаю что лучше купить Avon "Супер шок" хотя и она со своими капризами да нюансами. Сначала тушь просто супер - щёточка классная, разделяет ресницы, придаёт объём, консистенция у туши просто отличная, но есть одно "НО" - она сама по себе быстро засыхает во флаконе и через время никакого первоначального объёма ресницам она уже не придаёт, а только красит их в чёрный цвет и всё.
Если денег много выкидывайте эту и покупайте новую - снова будете в полном восторге от неё, а если подойти более экономно то можно спасти, нашла хороший способ как восстановить засохшую тушь - хорошо помойте кисточку под водой, вставьте её во флакон с тушью и закрутите, а сам флакон положите в стакан или банку с горячей водой минут на 10. Это поможет восстановить тушь как минимум на неделю, а может и две. После этого будете пользоваться как новой. Если не считать того что её приходится так время от времени реанимировать то тушь это очень даже неплохая.
Я вообще в Avon много косметики перепробовала, так что кое-какой опыт имеется. Хочу всех предостеречь от покупки туши для ресниц Avon "Блиц-объем" - она просто ужасна... Я не знаю что она хуже делает - наносится или смывается, на ресницах оставляет не просто комочки, а большие комки, ресницы слипаются и жутко выглядят, каждый новый мазок тушью только всё усугубляет. Покупала её только 1 раз и больше брать не буду.

Добавлено: 04 июл 2012, 00:40
Пользователь без фото

Если говорить про Avon в целом то это достаточно хорошая косметика для своей цены. Те кто говорят что она "вся такая никакая" всегда могут перейти на более высокий уровень и покупать косметику из ценового диапазона повыше. Нельзя к мерседесу и жигулям предъявлять одинаковые требования, каждая машина оправдывает свою цену и с косметикой точно также.
Мне у Avon нравятся многие их средства, а то что не подходит покупаю у других производителей. Как бы вы не старались и какой бы хорошей косметика не была нельзя полностью комплектовать косметичку косметикой одной марки.

Добавлено: 04 июл 2012, 15:47

А мне в этой компании очень нравится туалетная вода, сейчас у меня Miami Party - очень классная, запах такой сладкий, как раз летний)))

Добавлено: 21 апр 2018, 23:22
Пользователь без фото

Заказывала подруге на день рождения набор Роскошное обновление, она у меня очень любит продукцию Эйвон. На сайте отзывов прочитала про этот набор с экстрактом черной икры - у нее такого точно не было. Подарком осталась довольна, сказала, что после применения кожа становится гладенькая-гладенькая, мягкая и нежная. Думаю и себе заказать.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.