Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 09 окт 2016, 16:38
Пользователь без фото

Девушки, всем привет! Приглашаю вас на бесплатные красивые прически и укладки, точные стрижки по Лондонским технологиям школы Vidal Sassoon, а также трендовые окрашивания волос: балаяж, babyligh, splashlight, калифорнийское мелирование и многое другое. Сейчас я прохожу обучение в лучшей академии парикмахерского искусства Thecutacademy . Это новая академия, с индивидуальноразработанной программой на базе Лондонской академии Vidal Sassoon. В нашем регионе подобной нет! Все действия проходят под строжайшим контролем нашего креативного директора и основательницы академии Татьяны Ярошенко. Все уходят с улыбкой и отличным настроением! И ещё.. я не новичок в этой сфере. 3 года назад я проходила обучение по итальянским технологиям, от школы Framesi, практиковала полгода и ушла в декрет:). Теперь, когда моя дочка подросла, я решила совершенствоваться и идти вперёд. Я обещаю красивые результаты и приятное времяпровождение! Мой Инстаграмм #hairstylistdnepr и наша академия #thecutacademy . В контакте Анна Анна. ( днепр)

Пишите, задавайте вопросы, -с радостью отвечу!!!

Добавлено: 10 окт 2016, 09:25
Пользователь без фото

Здравствуйте, а где вообще находится салон?