Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 29 дек 2011, 20:30
Пользователь без фото

Кто-нибудь пробовал духи с феромонами?
Действительно ли мужчин такие духи возбуждают? Я слышала, что вроде такие духи со страшной силой притягивают весь мужской пол, вроде как мужчины теряют голову от запаха таких духов?! :lol:
Если кто душится такими духами. подскажите, как ведут себя мужчины? Какое у них становится поведение? Очень интересно!

Добавлено: 29 дек 2011, 21:52

Откровенный вырез на платье и интригующий взгляд действуют получше любых феромонов. Зачем такая парфюмерия вам нужна? Мы же женщины, мы от природы прекрасные и порой достаточно одного взгляда чтобы противоположный пол об одних нас думал... Зачем вам нужна эта непонятная химия?

Добавлено: 05 янв 2012, 18:34

Тоже не пойму зачем девушке пользоваться такими духами - если дать мужчине повод или намёк то он и без всяких афрозодиаков перейдёт к решительному наступлению. А кроме того если такие парфюмы и вправду работают и вызывают половое влечение то страшно же с ними на улицу выходить - вдруг начнут привлекать не того кого надо, я бы не рискнула.

Добавлено: 27 янв 2012, 15:33
Пользователь без фото

Ой, я сколько не перенюхала этих духов, мне не один запах не понравился! Может мужчины от них и в восторге будут, но лично мне запахи не понравились, пользоваться ими желания не возникло.
Но если уж очень хочется то могу посоветовать 3 марки духов с феромонами Эстель, Эммануэль, Markiza Angelov - у них запах приятный, мне понравился. Вот думаю с этих трех можно что-то и подобрать. Для себя я еще точно не решила, какие именно духи выбрать.

Добавлено: 07 фев 2012, 13:26
Пользователь без фото

Я пользовалась духами Мирра-Ева, а своему мужчине покупала Мирра-Адам, ну что я вам могу сказать..... короче, девочки, это все такая ЕРУНДА ПОЛНАЯ!!!! это такой развод!!! больше я таким не страдаю.... :lol:

Добавлено: 09 мар 2012, 23:40
Пользователь без фото

Недавно узнала интересный факт: в 60-х годах прошлого века в Европе впервые были произведены духи с феромонами,идея полностью провалилась,т.к. спирт(обязательная составляющая любых духов) расщепляет молекулы феромонов))) А попадая на воздух, феромоны полностью расщепляются в течении 20 минут! Так что можно сделать вывод,что современные ароматы с феромонами не что иное,как "маркетологическая ловушка" либо простое название аромата!

Добавлено: 10 мар 2012, 08:49

Ну почему обязательно на спирте - феромоны, ферменты, могут быть растворены и в ароматической масляной основе, а могут быть и в чистом виде без запаха. Духи с ферментами (именно так ещё часто называют духи с феромонами) могут быть 2-х типов: на основе натурального и синтетического фермента. Как выделяют натуральный феромон чтобы потом на его основе сделать духи мне даже представить страшно :D и стоят такие духи на натуральной основе понятное дело дороже. Но и нат уральный и синтетический фермент боится спирта, поэтому если делают на его основе парфюм то растворяют в масле или продают без запаха в чистом виде.
Но что бы там об этих духах не говорили у них есть один неоспоримый плюс - они дают уверенность в себе и как мне кажется именно эта самоуверенность часто помогает достичь желанной цели, а не нанесение волшебных парфюмов.

Добавлено: 29 мар 2012, 12:48

Дашуля писал(а):
Духи с ферментами (именно так ещё часто называют духи с феромонами) могут быть 2-х типов: на основе натурального и синтетического фермента.

Ужас! Если я правильно поняла то о чём вы пишите то натуральный фермент это какой-то гормон, который выделяется животными во время брачного периода для привлечения самок или самцов? И как эту вонючую гадость можно наносить на своё тело, на свою кожу, это уже какое-то уподобление животным получается. Т.е. женщины, использующие такие духи с ферментами, просто хотят привлечь к себе мужчин при помощи запаха какой-то самки животного вместо того чтобы использовать свою внешность и свою харизму. И что на каждое свидание тогда ходить надо обливаясь испражнениями животных? Это просто бред какой-то, куда катится мир...

Добавлено: 14 дек 2012, 13:17
Пользователь без фото

Я тоже пробовала духи с феромонами, но лучше короткой юбки и глубокого декольте ничего нет!!!

Добавлено: 15 дек 2012, 01:53
Пользователь без фото

Согласна с тем что эффектный внешний вид действует безотказно, а духи дают скорее внутреннюю уверенность в себе, нежели реальное действие на мужчин. Да и кроме того я как представлю из чего выделяют эти феромоны, так мне просто брезгливо становится пользоваться такими парфюмами.