Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 20 ноя 2016, 19:00
Пользователь без фото

Девченочки, хочу поделиться своим впечатлением от обучения маникюру. Всегда боялась пробовать что-то новое в профессии(8лет работаю бухгалтером, деньги не плохие, но не приносит работа удовольствия), но всегда меня очень увлекало, как мастера делают красоту на руках у клиентов. И я все-таки рескнула, подсобирала денег, очень долго правда выбирала в какую школу пойти на обучение, и в один из дней наткнулась на сайт учебного центра Элина, позвонила, чтоб узнать всю информацию, и была приятно удивлена общением с администратором, она грамотно и лаконично мне все рассказала, и пригласила меня поприсутствовать на занятии, познакомиться с преподавателями и посмотреть учебный кабинет.... Я пришла через 2дня, и была положительно удивлена увиденному, и открытостью преподавателей, они действительно преподают душой, и выкладываются на все 100%
Мое обучение пролетело очень быстро, как мне показалось, ведь, я действительно получала от этого кайф, вечные улыбки на лицах преподавателей и моделей, не могли не радовать и всегда заряжали позитивным настроением, и тпак я могу рассказывать еще очень долго, но все это я виду к тому, что не бойтесь делать первый шаг, ведь он может круто повернуть вашу жизнь..... Спустя месяц после завершения обучения, я устроилась на работу в хороший салон, начала зарабатывать больше денег, чем прежде, да еще и дарить людям красоту и улыбки
Спасибо огромное коллективу учебного центра Элина http://www.elina-school.dp.ua/ :D ;)