Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 08 січ 2012, 10:57
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 04 липень 2011, 09:01
Повідомлення: 155
Часто возникает вопрос крем какого производителя косметики лучше подойдёт для вашей кожи или какой скраб какой марки лучше использовать. Об этом можно конечно проконсультироваться и в магазине, но далеко не факт что там смогут посоветовать именно то что вам нужно. Поэтому думаю что будет логично спросить совета и поискать консультацию именно на форуме где этой косметикой пользуются такие же женщины и девушки как и вы, которые могут дать совет и помочь подобрать ту или иную косметику исходя их собственного опыта применения, а не стараясь вам продать что-либо.
Давайте обсуждать в этой теме все торговые марки любых производителей косметики!



  Профіль  
 
Додано: 08 січ 2012, 17:09
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 січ 2012, 21:10
Повідомлення: 10
Вопросик.Что можете рассказать о крем-пудре,какая текстура и как она ложится на лицо.У меня комбинированная кожа.Зимой сухая,но это не проблема,после скраба и увлажняющего крема кожа приходит в норму.Про тени-карандаш "супершок"-не кремовые ли они или любую другую информацию дадите.Помада "сочный объём"-действительно так хороша как на картинке.Буду рада всем + и - в ваших ответах.Заранее СПАСИБО!!!!!


  Профіль  
 
Додано: 08 січ 2012, 20:57
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 13 червень 2011, 16:53
Повідомлення: 80
Судя по названиям вы спрашиваете за Avon, так для этого есть отдельная тема об Avon, ну да ладно. О пудре и этой помаде я не подскажу, я не пользовалась, а вот тени-карандаш для век Avon "Супершок" (supershock) я знаю хорошо, когда-то сделали мне такой подарок.
Конечно самое удобное это компактность, такой вариант "два в одном" места в косметичке занимает мало, а это всегда приятно. А по использованию тоже в принципе претензий нет, если подводить контур глаз то хватит на целый день, докрашивать не придётся, а если только верхнее веко в районе складки подкрасить то уже к обеду может скататься в мелкие комочки. Не понравилось то что начинка карандаша, сам грифель, очень мягкий и легко деформируется, думаю что можно было бы сделать его твёрже. Ещё после нанесения на веко нужно тщательно растушевывать, иначе на веках остаются слегка заметные крупинки.


  Профіль  
 
Додано: 09 січ 2012, 10:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 червень 2011, 20:41
Повідомлення: 42
Мне карандаш-тени Avon SuperShock не очень понравились - стержень мягкий, растушёвуются неудобно, карандаш быстро стачивается и хватает его не надолго.
А вот помада Avon "сочный объём" хорошая, мне очень понравилась, сейчас зима и губы могут трескаться, а эта помада очень хорошо их увлажняет, после нанесения на губах практически не ощущается. Я купила с оттенком Бархатная роза (Plush Rose), оттенок на губах практически полностью совпадает с цветом в каталоге. Конечно палитра цветов в этой линейке скромная, но подобрать для себя что-то можно. А вот зеркальцем что идёт в комплекте практически не пользуюсь - слишком маленькое.
Девочки, посоветуйте пожалуйста хороший пилинг для сухой кожи, желательно средней ценовой категории. Какой будет бренд мне не важно, главное чтобы качество хорошим было.


  Профіль  
 
Додано: 10 січ 2012, 17:47
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 липень 2011, 13:06
Повідомлення: 94
Цветулик писав(ла):
Девочки, посоветуйте пожалуйста хороший пилинг для сухой кожи, желательно средней ценовой категории.

Если хотите что-то недорогое то купите пилинг NIVEA Peel Soft, мне этот скраб понравился тем что он не слишком грубый, но работу свою делает. Структура у крема достаточно приятная, ложиться на кожу хорошо. У меня бывает что немного шелушиться кожа в районе носа, этот крем с такой шелушащейся кожей справился, а вот чёрные точечки на лице удалить было труднее.
Если будете наносить то не вдавливайте его в кожу, а нежно массируйте, иначе будут неприятные ощущения похожие на зуд. Ну и в завершение скажу что этот скраб очень приятно пахнет, а для меня это тоже важно.


  Профіль  
 
Додано: 24 липень 2013, 17:28
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 липень 2013, 15:18
Повідомлення: 8
Если покупать дешевую косметику то будет дешевый результат и к 40 годам будет страшно смотреть на себя в зеркало, девочки не экономьте на себе. Лично я много чего перепробовала и остановилась на отличной немецкой фирме Альцина, качество продукции просто обалденное, после того как я попользовалась её, точно не на что другое не перейду. Если сами хотите попробовать знайте что это профессиональная косметика и продается только в салонах красоты и в интернет-магазинах, у них всегда качественная продукция и умеренные цены.


  Профіль  
 
Додано: 25 липень 2013, 10:56
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 19 липень 2013, 18:52
Повідомлення: 6
Белорусская косметика "форевер"!!!


  Профіль  
 
Додано: 27 липень 2013, 13:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 липень 2013, 19:10
Повідомлення: 31
Может кто-то подскажет средство, чтоб избавиться от лопнувшего капилляра на лице?


  Профіль  
 
Додано: 01 липень 2015, 14:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 липень 2014, 18:14
Повідомлення: 12
Корейская косметика Innisfree и Mamonde. Можно взять в http://jeju.com.ua/


  Профіль  
 
Додано: 02 липень 2015, 08:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 липень 2015, 08:06
Повідомлення: 15
Супер маска. Отлично восстанавливает уставшую кожу http://makeup.com.ua/product/133093/



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 54 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023