Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 27 січ 2012, 18:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 лис 2011, 14:50
Повідомлення: 69
Мне может кто-то на понятном языке объяснить в чём отличие эпиляции от депиляции, какая между ними разница? Какой из этих процессов менее болезненный и что вызывает меньшие раздражения кожи, какие есть отзывы? Как лучше удалить нежелательную растительность на теле - эпиляцией или депиляцией, дайте советы пожалуйста! Также очень интересно услышать о различных методах эпиляции и депиляции волос.



  Профіль  
 
Додано: 01 фев 2012, 10:10
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 червень 2011, 06:07
Повідомлення: 72
Попробую немного прояснить - и эпиляция и депиляция это общие названия методов удаления нежелательной растительности с кожи, но разница между этими методами очень существенная.
Депиляция - это удаление только стержня волоса, который находится снаружи, над поверхностью кожи. Самый распространённый и простой метод депиляции это удаление волос с помощью обычной бритвы. При депиляции удаляются только волоски, а корни остаются невредимы и через время волос вырастает снова.
Эпиляция - это удаление не только наружного волоса, но и его внутренней коревой части, а это значит что волос уже расти не сможет. Т.е проведя качественную эпиляцию 1 раз вы можете навсегда избавиться от нежелательных волос на коже.

_________________
Модератор форума yasdnepra.com


  Профіль  
 
Додано: 28 мар 2012, 18:25
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 06 липень 2011, 15:53
Повідомлення: 142
Знаете какой хороший способ избавиться от лишних волос на теле - берёте острую бритву, в идеале конечно новую, и сбриваете волосы против роста на сухую кожу, без всяких кремов и гелей. Если бритва достаточно острая то никаких раздражений на коже не останется.


  Профіль  
 
Додано: 25 червень 2012, 14:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 червень 2012, 13:35
Повідомлення: 19
Звідки: Днепропетровск
Предлагаю свои услуги!
-удаление волос на всех участках тела-косметической смолой-
Эпиляция косметической смолой, стаж больше 10 лет.

Отвечу на любые вопросы, звоните!
т. 067 942-15-67 Алина

_________________
Услуги косметолога (эпиляция, татуаж, чистка лица)
брендовая одежда, обувь, сумки и аксессуары http://vk.com/club27026815


  Профіль  
 
Додано: 05 липень 2012, 16:50
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 17 сен 2011, 19:28
Повідомлення: 175
А кто чем в домашних условиях удаляет нежелательную растительность на ногах и в зоне бикини? Мне муж подарил эпилятор с различными насадками, сначала обрадовалась такому подарку, но как-то он мне не очень подходит - больно удаляет волосы и оставляет раздражение на коже. Так что снова вернулась к бритве.
Я понимаю что можно удалять волосы смолой, но этот метод наверное больше подходит для салонов красоты чем для эпиляции в домашних условиях. Кто чем дома эпиляцию делает, поделитесь советами!


  Профіль  
 
Додано: 19 сен 2012, 16:24
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 16 фев 2012, 17:49
Повідомлення: 27
Сама перепробовала разные методы удаления волос, среди них был и хороший депилятор Braun, и восковые полоски и даже сахарная депиляция в салоне, но по тем или иным причинам я все-равно вернулась к бритве. Бритва всегда под рукой, это проверенно и надежно. Хотя хочу попробовать еще лазерную эпиляцию, многие хвалят, вот и сама заинтересовалась.


  Профіль  
 
Додано: 27 фев 2013, 18:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 фев 2013, 17:41
Повідомлення: 1
Девочки, я работаю мастером в центре лазерной эпиляции "Стилус Студио". Рекламировать очень хочется, но не буду. Скажу так. Работаю я на александритовом лазере CANDELA GENTLE LASE - это американская лазерная установка с системой динамического охлаждения. Вбейте в youtube - там куча видео, как и почему наш лазер лучше чем диодный и другие. Сама себе делала уже верхнюю губу и подмышки - я черненькая, волосатая, из одной поры две волосинки росту(многим это знакомо, я думаю) так вот мне лично очень понравилось - сейчас абсолютно голые подмышки. Серьезно ни одной волосинки. Так я только одну процедуру сделала! Пока с этим не сталкивалась казалось, что ой, дорого и все такое. Тут наше руководство очень заботится о людях и скидки разные постоянно, и с купонным сервисом мы сотрудничали. Одним словом если заинтересует обращайтесь, ну или просто приходите ко мне, я вам сяду расскажу. А вы уже домой придете и подумаете, надо оно вам или нет.

Адрес К. Либкнехта 12. есть ссылка на наш сайт, там тоже все подробно написано. Ну вот как бы все, что хотелось вам всем донести. Меня зовут Катя.


  Профіль  
 
Додано: 20 фев 2014, 21:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 фев 2014, 20:58
Повідомлення: 3
Предлагаю Восковую эпиляцию и шугаринг (удаление волос сахарной пастой).
Работаю с теплым и горячим воском,а также шугаринг уже как 2 года, имеются сертификаты.
Приятные цены!!!! Качество гарантирую!!!
Возможен выезд к Вашему месту нахождению.
Дорогие Девушки записывайтесь предварительно по звонку

Тема на форуме: ссылка


  Профіль  
 
Додано: 05 сен 2014, 13:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
На себе проверила,лучший способ избавиться от волос-лазерная эпиляция!Девочки,я забыла что такое каждый день брить ноги)))
Думала денег больших будет стоить,ничего подобного,если еще на акции попадать,вообще шикарно получается!


  Профіль  
 
Додано: 19 окт 2014, 19:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 окт 2014, 18:35
Повідомлення: 4
Зображення

ДЕПИЛЯЦИЯ!!! (Шугаринг, Воск)
Провожу женскую депиляцию всех зон. Длина волос должна быть от 0.5 до 1 см.
Стоимость:
ноги полностью - 70 грн.,
ноги до колен - 40 грн.,
зона подмышек - 30 грн.,
ручки до локтя - 30 грн. ,
руки полностью- 50 грн.,
бикини (пляжный вариант) - 50 грн.,
бикини (глубокое) - 70 грн.,
усики - 10 грн.
В зонах: бикини, усики и подмышки использую ТОЛЬКО сахарную пасту, что позволит избежать раздражения в очень деликатных зонах.
Для ног и рук использую воск, это самый эффективный способ избавиться от маленьких, тонких и светлых волосков.
После процедуры обрабатываем депилированные участки охлаждающим гелем.
Обращайтесь! 0991551010 Яна
тема на форуме: http://yasdnepra.com/viewtopic.php?f=22&t=3385



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 10 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: Bing [Bot] та гості: 2


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023