Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 21 фев 2012, 21:38
Пользователь без фото

Дорогие девушки! Я -консультант компании МК) Готова отвечать на все ваши вопросы! Очень интересны ваши отзывы и предложения! Пишите,что Вас интересует))

Добавлено: 21 фев 2012, 21:45
Пользователь без фото

Приглашаю всех желающих на бесплатные консультации по уходу за кожей лица и декоративной косметики!
Что собой представляют данные консультации?
Мы встречаемся,определяем тип Вашей кожи,ее основные потребности,подбираем оптимальную программу по уходу и переходим к пробам! Очищение,маски,тонизирование,увлажнение и защита - это стандартный поход к косметологу,только абсолютно бесплатный! При желании Вы можете приобрести понравившуюся продукцию,но покупка не является обязательной!
На консультации по дневному макияжу мы определяем цветотипы,полутона,идущие оттенки,подбираем идеальную основу,пудру,тени,помаду .... Вы примеряете новый образ и новое настроение! И все это абсолютно бесплатно)))

Добавлено: 22 фев 2012, 09:30

А я вот косметикой Mary Kay никогда не пользовалась, не потому что испытываю какую-либо антипатию к этой торговой марке, а просто не приходилось. Я как-то не сторонник использования косметики сугубо одной торговой марки, так как считаю что у каждого производителя и косметики в продукции есть удачные и не очень удачные образцы, а это значит что лучше определить для себя в каждом производителе именно то что лично вам подходит и этим пользоваться. Это сугубо моё мнение и я никого не уговариваю и ни на что не убеждаю.
А теперь о Mary Kay - как я сказала выше я не пользовалась раньше этой косметикой и ассортимент Мэри Кэй для меня это тёмный лес. Может быть если вас не затруднит вы могли бы сделать небольшой, или правильнее сказать очень небольшой обзор продукции (я понимаю что производитель достаточно серьёзный и описать о достоинствах и недостатках каждого образца с линейки продукции Mary Kay просто нереально). Я думаю что очень многим тут на форуме было бы интересно почитать о наиболее удачных по вашему мнению образцах.

Добавлено: 22 фев 2012, 11:22
Пользователь без фото

Влада,я полностью с Вами согласна! В любой компании есть свои "изюминки" и не очень удачные образцы.Я подготовлю несколько "хитов"продаж) Если Вас интересуют конкретные средства или есть проблемы по уходу либо макияжу - пишите! Большое спасибо за вопрос,самой будет интересно выделить "изюминки"(по-моему мнению) из большого перечня продукции)

Добавлено: 22 фев 2012, 13:17

Anastasiya писал(а):
Я подготовлю несколько "хитов"продаж)

Да, было бы очень интересно почитать о сообщения с обзорами о той продукции в которой вы уверенны и сами можете рекомендовать. Как вы сами правильно сказали об "изюминках" модельного ряда.
Anastasiya писал(а):
Если Вас интересуют конкретные средства или есть проблемы по уходу либо макияжу - пишите!

Как бы на сегодняшний день я не могу сказать что меня что-то в моей косметике не устраивает, пользуюсь разными торговыми марками и пока сформировала своё представление и качественной и подходящей для моего типа кожи косметике прошла нелёгкий путь проб и ошибок. Но как говориться нет предела совершенству - если найду что-то более интересное по цене и качеству то в принципе я готова обновить ассортимент своей косметички.

Добавлено: 23 фев 2012, 13:00
Пользователь без фото

А какой брасматик Mary Key вы могли бы посоветовать? Я сейчас использую тушь для ресниц Avon "Super shock", она меня в целом устраивает, но есть у неё свои нюансы - со временем брасматик, вернее тушь внутри него, немного засыхает и как следствие такого объёмного эффекта ресницам как раньше этот брасматик уже не придаёт.
Хотелось бы не просто альтернативу, а если менять тушь на другую то она однозначно должна быть лучше чем та которой я пользуюсь сейчас!

Добавлено: 26 фев 2012, 13:40
Пользователь без фото

Филис, выбор брасматика-это очень важный вопрос и не только в плане его декоративных характеристик!Нужно всегда помнить о том,что глаз-единственний орган,который напрямую связан с мозгом. Наш глаз состоит из множества капиллярных сосудов,которые впитывают и проводят в мозг все то,что наносится на наши глаза. Поэтому сертификация туши-одно из главных достоинств. Я бы рекомендовала выбирать средства,которые сертифицированы в Еврозоне,Израиле,Америке.
В модельном ряде Мери Кей представлены 3 брасматика! 1 брастамик для естественного роста ресниц(не удлиняет и не увеличивает объем), два других с абсолютно различными характеристиками.Тушь,желательно,подбирать индивидуально,исходя из личных предпочтений и длины ресниц. я бы рекомендовала обратить внимание на тушь "Сенсация". Если захотите попробовать, можете обращаться ко мне. Мой офис находится в центре по адресу: ул.Ленина 15.

Добавлено: 26 фев 2012, 14:00
Пользователь без фото

Дорогие девушки! Позвольте представить Вам "изюминки" компании Мери Кей (исходя из моего личного опыта и опыта моих клиентов). Неоспоримой изюминкой нашей компании всегда был и остается уход за кожей!
Если Ваш возраст до 35 лет, советую попробовать "Волшебный набор" и крем для глаз с разглаживающим эффектом для ежедневного ухода.
Интересные факты: Естественные процессы старения кожи начинаются уже в 20 лет. С возрастом процесс обновления кожи замедляется. Кожа становится более сухой, теряет эластичность и сияние. Кроме того, вредное воздействие окружающей среды и активное солнечное излучение ускоряют процесс старения кожи.

Откройте для себя: 11 преимуществ для вашей кожи – «Волшебный набор» очищает, делает кожу нежной, гладкой, свежей и упругой, наполняет энергией, защищает, отшелушивает отмершие клетки, увлажняет, обновляет кожу и сокращает мелкие морщинки.
"Волшебный набор" был разработан специально для борьбы с различными факторами, вызывающими старение кожи. Очищающее средство «3 в 1» TimeWise® очистит закупоренные поры от пыли и вредных частичек, которые могут вызвать раздражение, что позволит коже дышать и ускорит процесс ее обновления. Максимально увлажняющий крем, повышающий упругость кожи обеспечивает верхним слоям кожи максимальное увлажнение. «Ночное решение» TimeWise® поддерживает водный баланс в коже и стимулирует синтез коллагена, а «Дневное решение» SPF 25 защищает и питает кожу в течении дня, защищая ее от ультрафиолетового излучения.
Чтобы обеспечить наилучший результат от применения «Волшебного набора», необходимо использовать все средства ежедневно. Только в этом случае набор способен обеспечить все преимущества индивидуального ухода.
Если Вам немного больше 35,то к вашему ежедневному уходу необходимо добавить Ночной восстановительный комплекс,который эффективно подтягивает контур лица (и убирает второй подбородок,здорово подтягивает щечки)))

Добавлено: 26 фев 2012, 14:20
Пользователь без фото

Лучший подарок к праздникам,который подойдет любому,независимо от пола и профессии - это салонный уход на дому за Вашими руками - Satin Hands. В его состав входит 3 средства,которые позволят сделать процедуру ухода за руками незабываемой!
Способ применения:
1,Нанесите на кожу рук небольшое количество Экстраувлажняющего крема (он заживляет все микротрещинки,глубоко увлажняет и питает кожу,"запирает " влагу в клеточках с помощью запатентованного средства "чудесный гумектант",содержит пчелиный,канделильский и карнаубский воски,гидрированный глицерид; Средство помогает при потрескавшихся пятках,локтях, при сильном шелушении либо обветривании кожи лица) Для более глубоко увлажнения нанесите средство на руки,оденьте косметические перчатки и оставьте на ночь;
2,Не смывая,нанесите небольшое количество скраба,тщательно вмассировав его в кожу (наша кожа постоянно обновляется и отмирает независимо от возраста и пола,верхний ороговевший слой-старые омертвевшие клеточки- остается на коже,делая ее тусклой и грубой. Гель-скраб тщательно очищает и отшелушивает ороговевшие клетки,позволяя коже дышать,смягчает сухие участки,содержит эфирное масло жожоба-мощный антиоксидант)
3,Сполосните руки под струей теплой воды и высушите мягким полотенцем.Нанесите небольшое количество балансирующего крема и тщательно вмассируйте в кожу (поддерживает необходимый баланс влаги до 24 часов,предохраняя от сухости и шелушения,защищает кожу от преждевременного старения,содержит аллантоин и витамин Е).
Этот набор действительно уникальный! У меня очень сухие руки,он мой помощник)))

Добавлено: 27 фев 2012, 23:55

Спасибо за начало обещанного обзора продукции Mary Kay! А скажите, у меня к вам вопрос один есть, но это не столько о самой косметике, сколько о маркетинге, о системе продаж. В Mary Kay косметика тоже распространяется через систему сетевого маркетинга как в Avon и Oriflame? Многоуровневый маркетинг при продажах присутствует?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.