Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 07 лис 2017, 23:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 лис 2017, 22:35
Повідомлення: 11
Звідки: Украина
Девчёнки подскажите,может есть у кого-то проверенный способ или какой-то препарат для уменьшения пор,чем можно хорошо очистить лицо? :?: Спасибо за советы заранее



  Профіль  
 
Додано: 04 січ 2018, 11:32
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 18 січ 2017, 16:48
Повідомлення: 12
Nata89 писав(ла):
Девчёнки подскажите,может есть у кого-то проверенный способ или какой-то препарат для уменьшения пор,чем можно хорошо очистить лицо? :?: Спасибо за советы заранее

Никак зайка, это тольло к косметологу лучше. У меня поры уже лет 10 не закрываются, что я только не перепробовала, очень хочется убрать лазерем, точнее пролечить кожу, ну не знаю поможет или нет, по видео у девочек сильные ожоги после.


  Профіль  
 
Додано: 20 фев 2018, 11:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 фев 2018, 10:57
Повідомлення: 3
Привет. Я хочу посоветовать тебе обратиться к косметологу. Мой косметолог поле процедуры помогла подобрать мне домашний уход. При чем, вообще не настаивала, чтобы я лично у нее покупала профессиональные дорогие средства. Я просто консультант фаберлик и вся уходовая косметика у меня от туда. Косметолог была вовсе не против, в чем-то даже за. Бюджетный уход подобрали.
Например, мне нравится домашний химический пилинг от фаберлик. он такой мягкий. Не ходишь потом с облезающей кожей как после проф процедур, так что ищите, подбирайте)) удачи!


  Профіль  
 
Додано: 22 фев 2018, 18:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 сен 2017, 21:45
Повідомлення: 18
лучше к косметологу. мне единственное что совсем немного помогает - черная глина. эффект есть, но очень слабый. но в целом любые процедуры этой направленности дают очень кратковременный эффект, в том числе и салонные


  Профіль  
 
Додано: 28 фев 2018, 21:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 фев 2018, 20:10
Повідомлення: 21
Кто делал ультразвукових чистку лица. Какой эффект? Может кто подскажет контакты хорошего специалиста в Днепре


  Профіль  
 
Додано: 15 травень 2018, 16:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 травень 2018, 16:07
Повідомлення: 15
Nata89 писав(ла):
Девчёнки подскажите,может есть у кого-то проверенный способ или какой-то препарат для уменьшения пор,чем можно хорошо очистить лицо? :?: Спасибо за советы заранее



попробуй чистку из хлористого кальция. в инете есть рецепт. есть еще из активированного угля.


  Профіль  
 
Додано: 09 сен 2018, 15:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 сен 2018, 14:29
Повідомлення: 11
Звідки: Днепродзержинск
Знакомая чистку раз в месяц делает и поры на лице практически не видны.


  Профіль  
 
Додано: 10 сен 2018, 14:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 сен 2018, 07:55
Повідомлення: 20
Та же проблема, много масок перепробовала, ничего не помогает


  Профіль  
 
Додано: 15 лис 2018, 18:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 серпень 2017, 14:56
Повідомлення: 8
А я хожу в салон на механическую чистку лица. Такой вид чистки подходит для обладателей жирной кожи и с большим количеством воспаленных элементов. Не подходит для сухой и чувствительной кожи. Она очень хорошо очищает и тонизирует кожу.


  Профіль  
 
Додано: 07 дек 2018, 17:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 лис 2018, 16:39
Повідомлення: 8
Если вы начнете выпивать каждый день свою норму воды, ваша кожа буквально за неделю значительно очистится. Еще средства для умывания лица и любой детский крем положительно сказываются на коже. Правильное питание тоже. Ну эти правила всем известны!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 15 ]  На сторінку 1, 2  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023