Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
Додано: 18 січ 2019, 07:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 дек 2017, 21:32
Повідомлення: 16
Лучше всего это конечно чистка и пилинг. Можете почитать про виды этих процедур и , в принципе, всю подробную информацию. А лучше сразу пойти к косметологу и она подберет вам по типу кожи все необходимые манипуляции)



  Профіль  
 
Додано: 05 фев 2019, 18:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 фев 2019, 17:57
Повідомлення: 12
Девочки, ничего дома лучше не делать, я имею в виду всякого рода народные методы чистки кожи или пилинги. Я таких кошмаров в инете насмотрелась, после домашних экспериментов. Обязательно нужно на консультацию к косметологу, она и домашний уход подберет, и комплекс процедур. У меня знакомая ходила в клинику доктороа Медведева, осталась очень довольна. Купила профессиональную косметику и регулярно чистки делает там. Кода стала намного лучше, ранбше без тоналки вообще не выходила, а теперь все ок! Я тоже хочу пойти на консультацию для начала)


  Профіль  
 
Додано: 24 мар 2019, 15:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 мар 2019, 13:14
Повідомлення: 4
мне помогает чистка у косметолога, а дома для профилактики лосьоном серацин пользуюсь, очищает и сужает поры, еще можно маски глиняные поделать


  Профіль  
 
Додано: 26 мар 2019, 13:39
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 30 серпень 2016, 17:56
Повідомлення: 23
Недавно решила улучшить внешний вид кожи лица, обратилась в косметический центр и результат меня порадовал


  Профіль  
 
Додано: 15 липень 2019, 10:55
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 15 липень 2019, 10:34
Повідомлення: 12
У меня та же проблема. Я стараюсь выпивать свою норму воды, почти не кушаю все-возможные соусы-майонезы покупные. Меньше жирного и т.п. Уход обязательно умываюсь утром и вечером, легкий скраб-маска из овсяной муки+гороховая мука, тоник из домашнего яблочного уксуса. При появлении воспалений протираю лицо хлоргекседином. На чистке у косметолога не была ни разу пока. Но хочу все же сходить. Подружка ходила, ей сказали, что даже 1 р в 3 месяца если ходить на чистку то уже будет польза.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 15 ]  На сторінку Поперед.  1, 2


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023