Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 08 янв 2018, 21:03
Пользователь без фото

Привет;)
Я -специалист ногтевого сервиса . КАЧЕСТВЕННО (!) делаю эстетический женский и мужской маникюр и педикюр любой степени сложности , а так же АППАРАТНЫЙ ГИГИЕНИЧЕСКИЙ ПЕДИКЮР с подключением немецкой лечебно-профилактической косметики фирмы SUDA (гигиенический аппаратный педикюр "Люкс" и "ДеЛюкс", лечение и удаление гиперкератоза, лечение гипергидроза, трещин,мозолей,натоптышей, бородавок,удаление толщины ногтевой пластины, удаление пустотелости ногтя, лечение грибковых заболеваний ногтевой пластины).
Покрытие гель-лак ,наращивание ногтей (акрил), коррекция и окрашивание бровей,ресниц , био-татуаж, депиляция воском. Приглашаю Вас к себе,а так же с удовольствием приеду к Вам на место в любое удобное для Вас время !!

Стерильность-цена-качество моей работы - моя коммуникабельность - Ваша красота и Ваше Прекрасное Настроение -главные аспекты моей качественной работы!

ЗА КОПЕЙКИ НЕ РАБОТАЮ ! Мой потенциальный клиент видит сколько я вкладываю труда и сил в свою работу, которую делаю с любовью ,полной ответственностью и отдачей ! Результаты моей работы многих впечатляют! Клиент,всегда возвращается ко мне! Посему, вопросы "а почему так дорого" ," а мне делали все за 100грн" и т.д.- мне даже не задавайте. Мой драгоценный клиент/клиентка всегда останутся моими ! И помните, что скупой платит дважды! ;))

Звоните заранее,записывайтесь на услуги ! Для меня дорог каждый Ваш звонок! :)

Прайс -лист:
#Маникюр-Педикюр (эстетика):

Маникюр классический-70
Маникюр классический+лак-80
Маникюр классический+ гель-лак-170 грн
Маникюр комби-110 грн
Маникюр комби+лак-120 грн
Маникюр комби+гель-лак-210грн
Маникюр аппаратный- 160 грн
Маникюр аппаратный+гель-лак- 260 грн.
Покрытие системы гель-лак-100грн(длина ногтя S,M),
Покрытие системы гель-лак- от 140грн (длина ногтя L)
Укрепление ногтевой пластины акриловой пудрой- 70-100 грн( в зависимости от длины ногтей.
Снять систему гель-лак -30 грн

Педикюр выполняю полный (с тщательной обработкой стопы и пальцев ног!!!)
Педикюр классический-100 грн
Педикюр классический+лак-110грн
Педикюр комби-150 грн
Педикюр комби+лак-160 грн
Педикюр комби+гель-лак-230 грн
Подключение размягчителя+45 грн к услуге.
Покрытие системы гель-лак - 80 грн.
Снять систему гель-лак-30 грн.

# АППАРАТНЫЙ ГИГИЕНИЧЕСКИЙ ПЕДИКЮР "SUDA" :

Процедура по программе "ЛЮКС (с подключением косметики SUDA по типу кожи)-300 грн.
Процедура по программе "ДеЛюкс"(с подключением косметики SUDA по типу кожи)-400 грн.

Если есть какие-то проблемы на стопе, пальцах стопы ,производим перед первой процедурой "ЛЮКС" или "ДеЛЮКС" диагностику Ваших ножек и в личном консультировании и беседе с Вами уже приходим к решению той или иной проблемы.

#Парафинотерапия рук- 80 грн
Парафинотерапия ног-100-150 (в зависимости от размера).

# Дизайн ногтей:
Градиент: 8 грн/1 ноготь, 10 ногтей- 60 грн.
Слайдеры: от 10 грн/1 ноготь.
Битое стекло: 10 грн/1 ноготь.
Втирки,посыпки, стружки: 10 грн/1 ноготь, 70 грн/ 10 ногтей.
Вензеля: 10-30 грн -1 ноготь ( от сложности)
Инкрустация камнями: 1-3 грн/камень( от размера страз,камней). Делаю очень красивые дизайны камнями. Применяю японскую технику выкладки.

#Мужской Маникюр-Педикюр( Эстетика):
Маникюр- от100 грн (от сложности)
Маникюр комби- от 160 грн(от сложности)
Маникюр аппаратный-от 180 грн(от сложности)
Педикюр комби- от 200 грн( в зависимости от сложности).

#Био-татуаж хной и коррекция бровей- 80-100 грн.

Для своих постоянных клиенток и клиентов устраиваю приятные акции, маленькие подарочки ;) чай,кофе, печеньки -бесплатное приложение к приятным процедурам и нашему прекрасному общению в теплой радушной обстановке ;))