Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 31 янв 2019, 12:44

Долго была в поиске дополнительной подработки в интернете. Все время находила различные трейдинги, хайпы и т.п. Но я в этом всем не разбираюсь и так ничего и не заработала, наверное человеку неподготовленному там заработать нереально. Недавно зарегистрировалась на сайте - игра с выводом денег. Сам принцип интересный, покупай курочек и получай от них прибыль. Кто-то зарабатывал таким образом?

Добавлено: 25 фев 2019, 17:21

Всем привет! Я впервые вывела средства с игры Golden Eggs!
ОПЕРАЦИЯ №663675490
Дата операции: 25 Фев 2019 09:40
ID операции: 663675490
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 1 784.52 ₽
Комментарий: GE

От: P65673002

Добавлено: 04 мар 2019, 15:11

Поздравляем с началом весны, с новой страничкой счастья в Вашей книге. Желаем подснежников радости и солнышка вдохновения, любви на сердце и оттепели в душе, финансового достатка и исполнения всех желаний.

На секундочку закрываем глаза и вспоминаем о какой жизни Вы мечтали и как себя Вы видели в ней? А теперь сопоставьте, себя с желанным человеком, и ответьте себе честно. На сколько % Вы есть этот человек, о котором так мечтали?

Посчитайте какой Вам нужен дополнительный ДОХОД в месяц, чтоб жить лучше и позволять себе больше!

Изображение

Допустим Вам нужен дополнительный доход в месяц 10000 рублей. Теперь берём калькулятор и считаем, ведь сегодня для Вас ПОДАРОК Курочка Весенняя с замечательным ДОХОДОМ +43% в месяц, а это значит что у Вас сегодня ещё больше шансов быстрее улучшить Финансовую жизнь!
Вы случайно не потратили образно уже эту сумму? Лучше подумайте как увеличить доход и жить шикарно и беззаботно!

Добавлено: 30 мар 2019, 00:30
Пользователь без фото

Ахаха не смешите конечно же нереально. Не ведитесь на такое, только деньги потеряете свои и все. Я сам так часто попадался на мошеннические схемы пытаясь заработать в интернете, что уже почти отчаялся. Главное стремление и желание изменить свою жизнь + применение полученных знаний. Удачи вам.