Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 10 май 2019, 21:38

Посоветуйте хорошие курсы по SEO в Днепре, т.к. хочу получить знания для работы в этом направлении. Делала свои сайты на WordPress, пыталась заниматься их продвижением, но чувствую, что ни знаний ни опыта не хватает для работы в конкурентных сферах. А на контексте и вовсе бюджет сливался без конверсий.

Смотрела вебинары по SEO и PPC (контекстная реклама), но думаю, что на офлайн курсах в аудитории и с другими такими же начинающими сеошникамикак я усвоить материал проще.

Ищу курсы по SEO и Google рекламе без воды. Базовые знания в этих направлениях у меня есть, интересуют актуальные наборы инструментов и эффективные методики продвижения сайтов.

Добавлено: 10 май 2019, 22:24

А зачем offline курсы с привязкой к городу. Запишитесь на онлайн вебинары по СЕО или контексту, для чего вам обязательное присутствие в аудитории?

Этих SEO-курсов сейчас пруд пруди, льют воду от урока в урок и отзывы сами себе фейковые пишут. Толковые сеошники работают на аутсорсинге на заказчиков и не заморачиваться ни с офисной работой на вебстудии или начинкой лекций, им это просто не нужно.