Днепропетровский женский форум

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
Добавлено: 22 янв 2018, 09:00
Пользователь без фото

Если получится поднять крупную сумму то вывести не дадут.
Имел опыт такой.
Доставали эти менеджеры , открыл три счёта один для брокера , два себе, и вот итог:
Попался сначала на валютах , потом стало не интересно перешёл на titan, кто в курсе знают что одна из сложных позиций, всё шло по началу ничего , брокеру приходилось напоминать о снятии ставок, а он на акции рено упор сделал , ии в один прекрасный день за 15 минут я поднял+136 000 , в итоге сделки аннулировали все даже те которые не стояли на titan , а мне объявили нерыночную катировку. Рассказали мне что это впервые так получилось и больше не повторится.
Сумму мою восстановили и через неделю я опять их поймал на+117 000 и опять всё повторилось, с тех пор интерес пропал благо сумма не крупная была .
Выводить ничего не пробовал , понимаю что бесполезно.
Так что бесплатного сыра небывает.
Если по честному , то удовольствие получил!

Добавлено: 16 апр 2018, 23:14
Пользователь без фото

Лукерия писал(а):
Девчонки, если у кого нибудь есть опыт то прошу им поделиться. Сейчас в интернете очень много рекламы форекса, в транспорте, на уличных плакатах, да она есть практически везде. Я долго относилась к этому как к чему-то чужеродному, но проведя домой интернет я задумалась о том что может и мне стоит попробовать? Скажу сразу что экономического образования у меня нет - у меня высшее строительное, но очень хотелось бы думать что в вопросах финансов я не полный профан))). Если тут на форуме есть те кто уже торговал на валютном рынке Forex то хотелось бы немного побеседовать, перенять опыт, насколько я понимаю этот рынок не боится конкуренции и ваш кусок хлеба я своей мини-торговлей наврядли отниму. А самый главный мой вопрос пожалуй следующий - стоит ли начинать торговать валютой на форексе или лучше подыскать себе что-либо другое для получения дополнительного дохода? И какой стартовый капитал нужен для начала торговли? Да и вообще, с чего начинать то нужно и как?

По сути дела это рулетка и главное наличия чувства "остановки" у меня товарищ увлекся этой темой, а когда я спросил сколько он уже заработал, ответил пока только проигрывает на тот момент что-то около 3 тыс. долларов за год. Поэтому делаем выводы.

Добавлено: 30 мар 2019, 00:53
Пользователь без фото

Форекс это лохотрон, там люди только деньги зря свои теряют. Я вот пользуюсь для заработка способами по старинке, которые не подводят и никаких особых вложений с меня не требуют. В первую очередь зарабатываю с помощью различных сервисов, которые комбинирую. Вышел сейчас уже на 5000 рублей в день, а это в два раза больше чем на моей старой работе, где я горбатился с 8 до 19, но потом таки понял, что да, конечно пришлось попотеть и изначально таких заработков и близко не было, но потом реально начало все улучшаться со временем, главное не сдаваться, а реально идти вперед, тогда все обязательно получится.

Добавлено: 01 май 2019, 16:28
Пользователь без фото

Привет всем. Форексом на занимаюсь. Занимаюсь криптопроектом. У Вас в Днепропетровске будет большой форум 11-12 мая проходить. Вход свободный, могу рассказать. Я стал заниматься этим направлением т.к. у меня болеет малыш и я вынужден быть дома. Тоесть работа через интернет. Что касается Форекса, то мой знакомый поляк с 20 000 евро раскачал счет до 300 000 евро. Но вдруг все исчезло и чтобы вернуть 20 000 он чуть ли не заложил квартиру. Он отбил и ушел. Второй его товарищ остался без квартиры. Вот такой Форекс, не лезу я туда. А что качается криптовалюты, то я с малого счета раскачал свой капитал. У меня есть девушка партнер из Украины - Кривой Рог, которая и больше меня имеет от проекта. Выводы прозрачны, обучение реально и бесплатно. Это направление куда менее психологотравмоопасное я полагаю.

Добавлено: 25 июл 2019, 12:08

Папа когда-то проходил какие-то курсы в форексе. В итоге прогорел на большую сумму.

Добавлено: 28 июл 2019, 10:59
Пользователь без фото

Лукерия писал(а):
Девчонки, если у кого нибудь есть опыт то прошу им поделиться. Сейчас в интернете очень много рекламы форекса, в транспорте, на уличных плакатах, да она есть практически везде. Я долго относилась к этому как к чему-то чужеродному, но проведя домой интернет я задумалась о том что может и мне стоит попробовать? Скажу сразу что экономического образования у меня нет - у меня высшее строительное, но очень хотелось бы думать что в вопросах финансов я не полный профан))). Если тут на форуме есть те кто уже торговал на валютном рынке Forex то хотелось бы немного побеседовать, перенять опыт, насколько я понимаю этот рынок не боится конкуренции и ваш кусок хлеба я своей мини-торговлей наврядли отниму. А самый главный мой вопрос пожалуй следующий - стоит ли начинать торговать валютой на форексе или лучше подыскать себе что-либо другое для получения дополнительного дохода? И какой стартовый капитал нужен для начала торговли? Да и вообще, с чего начинать то нужно и как?

Нет

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4