Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 12 окт 2017, 15:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 окт 2017, 10:57
Повідомлення: 3
Я сейчас в декрете. Подружка подписала меня в компанию Чойс. Пробую. Может получится. Главное усердие



  Профіль  
 
Додано: 29 окт 2017, 21:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 окт 2017, 19:52
Повідомлення: 2
Требуются девушки для работы моделью в видеочате в Днепре. Полное обучение. Опыт работы не имеет значение. Мы ищем людей которые готовы работать и развиваться. Людей современных без комплексов и стереотипов. Трудолюбивых. Главное правило в нашей компании " Сильный ищет возможность, а слабый отговорки " Если вы согласны с ним, Пишите в личку. Желательно с фото! Требования:
• уверенный пользователь ПК
• порядочность
• опрятность

Условия работы:
• 5/7 рабочих дней
• *есть возможность гибкого графика
• Зарплата каждые 14 дней.
• продуманные технические условия работы в данной отрасли

Обязанности:
• Ведение корректной переписки через сайты с помощью веб-камеры
• Администрирование чата.
• Контроль профайла


  Профіль  
 
Додано: 14 лис 2017, 19:51
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 15 січ 2016, 12:02
Повідомлення: 32
Работа дома - это постоянно одни и те же будни без какой-либо смены обстановки.
Смысл ждать выходных, если выходной каждый день. Не интересно проходить компьютерную игру, если у тебя бессмертие в самом начале.


  Профіль  
 
Додано: 04 дек 2017, 17:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 дек 2017, 19:06
Повідомлення: 11
Я думаю что большой минус работы на дому это то что найдётся куча дел которые нужно будет делать именно по дома всегда что то будет отвлекать


  Профіль  
 
Додано: 06 дек 2017, 10:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 дек 2017, 10:18
Повідомлення: 9
Работа в сети. Не для каждой. Зп на хлеб хватит.
Подробности в ЛС


  Профіль  
 
Додано: 09 дек 2017, 21:50
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 дек 2017, 21:34
Повідомлення: 1
Зарабатываю по реферальной системе, но как зарабатываю скорее подрабатываю, 5-7 $ в день. Но это скорее пассивный доход, как сначала нужно чуть своё время вложить, но потом это время окупается.


  Профіль  
 
Додано: 20 дек 2017, 22:54
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 12 січ 2012, 15:08
Повідомлення: 45
Как заработать деньги на написании отзывов?

Есть такой сервис Otzovik.com - в нем вы можете зарабатывать деньги за то, что пишите отзывы о различных товарах или услугах! Звучит вроде бы неплохо, но теперь немного по порядку:
- отзывы вы можете писать как положительные, так и отрицательные, главное чтобы они были правдивыми и помогли человеку, который их прочтет, сформировать свое мнение о том или ином товаре или услуге;
- деньги платят не за сам факт написания отзыва, а за количество просмотров вашего отзыва другими пользователями;
- для донесения информации о своем отзыве вы можете распространять ссылку на него по друзьям через соцсети, а также по тематическим форума, но очень важно чтобы это не было спамом!
- отзыв должен нести правдивую информацию и быть уникальным (т.е. вы должны написать его сами, а не просто скопировать с другого сайта);
- никакой скрытой рекламы быть не должно.

Зображення

А теперь принцип заработка на Отзовик на примере:
Вы купили телефон, немного попользовались им и сформировали свое мнение о данной модели - заходите на Отзовик (предварительно зарегистрируйтесь здесь) - пишите отзыв о телефоне в соответствующем разделе - ждете! Теперь за каждый просмотр вашего отзыва вы будете получать деньги на счет, которые потом сможете вывести из системы! Увеличить количество просмотров отзыва (а следовательно и заработок) можно путем распространения ссылки на свой отзыв через социальные сети или профильные ресурсы (форумы, блоги), но это не должно быть спамом, иначе аккаунт будет заблокирован.

Если интересно, вот ссылка на регистрация в Otzovik

Я не могу гарантировать что вы там заработаете огромные деньги и работа в интернете заменит основную, но написав 1 или несколько отзывов вы можете вообще не посещать сервис, а вам в это время за каждый просмотр вашего отзыва капает денежка. Появится желание написать отзывы еще про что-то - зайдете напишите, а если нет, то будете просто снимать те деньги, которые капают за написанные вами ранее отзывы.

Тема про Отзовик на этом форуме: http://yasdnepra.com/viewtopic.php?f=25&t=2784


  Профіль  
 
Додано: 26 дек 2017, 11:28
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 дек 2017, 11:18
Повідомлення: 2
Хочу поделиться важным советом: если начинаешь работать на дому - покупай хороший комп! Работала копирайтером, вообще тоска была с глазами, когда по 5 часов строчишь текст на стареньком филипс:(


  Профіль  
 
Додано: 29 дек 2017, 21:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 лис 2015, 16:20
Повідомлення: 12
Я на данный момент нахожусь в декрете. Зарабатываю в сети не меньше чем на своей официальной работе. Создаю сайты на продажу. Пусть эта работа для меня намного сложнее, чем та которая была до декрета. Но тем не менее я довольна собой, что не смотря ни на что я могу и дома все успевать и тут в интернете работать...
В ближайшем будущем планирую перейти на самостоятельную регистрацию доменов. Это сэкономит мне затраты при создании сайтов и увеличит прибыль)


  Профіль  
 
Додано: 30 дек 2017, 13:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 дек 2017, 20:13
Повідомлення: 12
развод как всегда



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 195 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023