Днепропетровский женский форум

На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 30 дек 2017, 13:26
Пользователь без фото

развод как всегда

Добавлено: 30 дек 2017, 19:18

Августиночка писал(а):
Вы владелец собственного сайта. Вот это уже серьёзно, тут при правильном подходе и хорошем посещаемом ресурсе можно заработать хоть это далеко не так просто как может сначала показаться новичку. Я тоже сначала думал что владеть сайтом это как владеть нефтяной скважиной, жить можно богато и беззаботно))) Можно, но и работать нужно над сайтом соответственно и для серьёзного заработка вам не хватит собственных сил, потребуется привлекать людей со стороны, а это уже дополнительные расходы и риск что баланс доходов и расходов может быть отрицательным. Но всё же, если сайт есть то можно на нём заработать, кстати личные блоги для этого тоже подходят. Если сайт не особо посещаемый то заработать на текстовой, баннерной и тизерной рекламе у вас не получится, очень низкий доход. А вот заработать на продаже ссылок с сайта сможете. Для этого есть биржа ссылок САПЕ (SAPE), если захотите зарегистрироваться вот ссылка на регистрацию. После регистрации добавляете свой сайт через форму когда его проверит модератор вы начнёте получать заявки на установку ссылок и поставив их на сайт за КАЖДУЮ ссылку вы КАЖДЫЙ день будете получать деньги!

Да нет там такого зароботка. Копейки капают, на хлеб не заработаешь.

Добавлено: 15 янв 2018, 12:52
Пользователь без фото

Здравствуйте. Очень хочу найти работу на дому. Свободного времени для работы достаточно, детей маленьких нет.

Добавлено: 19 янв 2018, 00:07
Пользователь без фото

Ангелинка писал(а):
Здравствуйте. Очень хочу найти работу на дому. Свободного времени для работы достаточно, детей маленьких нет.

я сейчас тоже работаю дома. много всего перепробовала. Очень много развода. есть несколько только проверенных сайтов, и можно постепенно начать зарабатывать не плохо.

Добавлено: 22 янв 2018, 01:12
Пользователь без фото

Попробуйте пассивный заработок. Просто установите приложение, и на просмотре рекламы будет капать какая-то копеечка.
Кстати, я даже получаю деньги за то, что слушаю музыку. Пишите, если интересует. Есть еще несколько вариантов дополнительного дохода

Добавлено: 22 янв 2018, 17:52
Пользователь без фото

Работаю на дому уже 4 года, ни о чем не жалею. Закончила в свое время хорошие курсы ui дизайна в Одессе. Потом начала просто тренироваться и делать дизайны сайтов в свободное время, так сложилось небольшое портфолио с которым потом нашла несколько заказчиков в сети и по сей день работаю в сати. Заказов уже достаточно и будет еще больше.

Добавлено: 25 янв 2018, 00:34
Пользователь без фото

Может кому будет интересно, без вложений, абсолютно без напряжения, с каждым днем больше. Очень популярно в наше время такая вещь как майнинг. Проверенное место, не раз выводились средства. Удобно, никаких дополнительных программ. Пока работает ваш компьютер и вы отдыхаете все работает за вас)

Добавлено: 25 янв 2018, 05:49
Пользователь без фото

Мне дали ссылочку для регистрации в GLOBUS. Это, говорят, самая сейчас популярная платформа.

Добавлено: 05 фев 2018, 04:41
Пользователь без фото

Привет. Значит такие статьи писали! Я не первый год занимаюсь копирайтингом! Женщина Вы что-нибудь слышали вообще про SEO- копирайтинг? Конечно про то "как сварить борщ" без оптимизации и семантики каждый школьник сможет. Сейчас таких писунов пруд пруди. Я проходила обучающие курсы, вебинары, я вкладывала в себя и своё развитие в этой области. Нужно писать дорогие категории. Нужно знать как это писать. Чтобы быть востребованным копирайтером. А бесплатный сыр только в мышеловке. Это мой источник дохода уже не первый год. И простите, если вам только на булочки с шоколадками хватало, боюсь прочесть такую статью. Заказчик платит за качество. Я бросила основную работу и сейчас занимаюсь только этим в своё удовольствие.

Добавлено: 12 фев 2018, 04:33
Пользователь без фото

Посоветуйте, пожалуйста, надомную работу (набор текста, диспетчер на телефоне и подобное). Спасибо.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.