Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 30 травень 2012, 09:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 травень 2012, 09:41
Повідомлення: 6
Выпускники!
У вас есть шанс получить высшее образование и стать дипломированным специалистом по специальности "Оборудование химических производств и предприятий строительных материалов" по направлениям:
- Машины и аппараты химических и нефтехимических производств
- Машины и оборудование предприятий строительных материалов
- Оборудование ресурсоэнергосберегающих и экобезопасных технологий химических производств
- Оборудование биохимических производств.
Мы рады встретить Вас в стенах классического ВУЗа Украины - Украинский государственный химико-технологический университет. Приходите с документами в приёмную комиссию: пр. Гагарина, 8, стань профессионалом своего дела! Возможно очное (3 года) и заочное (1-3 года обучение). ЖДЁМ!
За справками обращайтесь:
тел.050-5209462 или 050-9318851
е-mail: sergey3152@yandex.ru



  Профіль  
 
Додано: 31 травень 2012, 15:17
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 30 сен 2011, 17:30
Повідомлення: 136
Sergey315 писав(ла):
Возможно очное (3 года) и заочное (1-3 года обучение).

Что-то я не поняла - Химтех уже за три года обучения диплом специалиста выдавать начал?


  Профіль  
 
Додано: 31 травень 2012, 16:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 травень 2012, 09:41
Повідомлення: 6
Да! Если уже есть диплом младшего специалиста, полученный в техникуме, то сразу на 3 или даже 4 курс нашего универа и через 2 или 3 года ты получаешь диплом СПЕЦА...Приходите и друзей приводите!!!


  Профіль  
 
Додано: 02 червень 2012, 19:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 січ 2012, 15:53
Повідомлення: 85
Вы на контракт наверное приглашаете или есть места и на бюджетной форме обучения? В Химико-Технологическом университете есть возможность получения второго высшего образования на базе уже имеющегося диплома об окончании института?


  Профіль  
 
Додано: 02 червень 2012, 19:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 травень 2012, 09:41
Повідомлення: 6
Если вы поступаете на дневное отделение , то есть 20 бюджетных мест целая группа...это для тех кто имеет диплом техникума или колледжа...тогда сразу поступление на 3 или 4 курс. и 1 или 2 года и получаете диплом бакалавра...еще годик и диплом специалиста


  Профіль  
 
Додано: 02 червень 2012, 19:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 травень 2012, 09:41
Повідомлення: 6
Можно получить и второе высшее образование на базе уже полученного диплома.Напишите мне на мой емэйл запрос и я сброшу сообщение по этой форме обучения...sergey3152@yandex.ru


  Профіль  
 
Додано: 02 червень 2012, 19:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 січ 2012, 15:53
Повідомлення: 85
Sergey315 писав(ла):
Если вы поступаете на дневное отделение , то есть 20 бюджетных мест целая группа...

Бюджетных 20 мест это в соотношении на сколько контрактных? Это 20 бесплатных мест на одну специальность или на весь университет? Вы с приёмной комиссией как-то связаны, список документов, необходимых для поступления не могли бы обнародовать?


  Профіль  
 
Додано: 02 червень 2012, 19:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 травень 2012, 09:41
Повідомлення: 6
20 бюджетных мест это только на нашу специальность ...см выше. Я просто доцент на этой кафедре...Подробности у Виктора Викторовича зам. предс. приемной комиссии его тел 050-9318851


  Профіль  
 
Додано: 02 червень 2012, 19:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 травень 2012, 09:41
Повідомлення: 6
ПОСЛЕДИПЛОМНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ.
ПОЛУЧИ ВТОРОЙ ДИПЛОМ СПЕЦИАЛИСТА ЗА 2 ГОДА. ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ. Государственное высшее учебное заведение
«Украинский государственный химико-технологический университет» приглашает получить последипломное образование. Новый набор 2012 года.

Подготовка специалистов по специальности - "Оборудование химических производств и предприятий строительных материалов" по направлениям:
- Машины и аппараты химических и нефтехимических производств
- Машины и оборудование предприятий строительных материалов
- Оборудование ресурсоэнергосберегающих и экобезопасных технологий химических производств
- Оборудование биохимических производств.

ГВУЗ УГХТУ имеет многолетний опыт в подготовке специалистов для химической, машиностроительной, горнодобывающей, металлургической, нефтяной, газовой, фармацевтической и других сфер промышленного производства. Система последипломного образования позволяет на базе полученного ранее квалификационного уровня "Специалист" получить вторую специальность (направление - переподготовка специалистов), или после получения определенной квалификации продолжать и расширять свой профессиональный опыт (направление повышения квалификации).

Получить второе высшее образование могут выпускники технических учебных заведений с дипломом специалиста или магистра (не бакалавра). Предоставление второго высшего образования происходит по всем аккредитованным специальностям университета.

Срок обучения 2,2 года, что составляет 4 семестра. Заочная форма обучения, продолжительность каждой сессии - 20 дней.
С тарифами обучения можно ознакомиться в приемной комиссии.
Прием заявлений и документов и зачисление на обучение поступающих на основе
базового и полного высшего образования проводится в следующие сроки:

Этапы вступительной компании Обучение без отрыва от производства (заочная форма обучения)
Начало приема заявлений и документов 2 июля 2012 года.
Окончание приема заявлений и документов 22 июля 2012 года
Срок обнародования списка поступивших 30 июля 2012 г.

За справками обращайтесь:
Email: sergey3152@yandex.ru
Tel 0505209462 050-9318851


  Профіль  
 
Додано: 29 червень 2012, 13:45
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 13 липень 2011, 06:16
Повідомлення: 110
Подскажите пожалуйста, мой муж закончил Химико-технологический университет несколько лет назад, диплом обычный, не красный. Но сейчас он очень жалеет о том что не остался тогда работать в институте и не пошёл в аспирантуру. Скажите, если он так бредит работой в институте, у него сейчас ещё есть какая-то возможность поступить в аспирантуру чтобы в дальнейшем он мог работать в этом университете или время упущено и уже поздно?
Если можно поступить в аспирантуру то сколько там учиться и платно это или нет, я знаю что вроде бы аспирантам государство какие-то деньги платит?



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 10 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: Bing [Bot] та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023